Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом


Если б я был президентом

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

ломать дело не хитрое))))

Ну, не ломать, а ставить всё на место, тоесть - возвращать в ту позицию, при которой всё хорошо работало.

0

22

modulor написал(а):

Фантазии иссякли?

А главным президентским качеством теперь является бурная фантазия?

Ну, перекройте "хохлам" газ. Кто зимой насмерть замерзнет? Ющенко, что ли?
Нет, какая-нибудь старушка с копеечной пенсией. И, кстати, вероятность, что она окажется чистокровно русской, очень велика.
Пошлите армию на Тбилиси. Саакашвили всегда сбежать успеет, а вот снарядом в детский дом попасть - плевое дело. Этих детей, конечно, "уже ничем не исправишь", да? Я уже не говорю о том, что и грузины случайно в кого-нибудь попасть могут. И погибнет этот Вася Иванов за президенсткую национальную гордость, на которую Васе-то может и наплевать, только у его папы с мамой денег не нашлось его от армии отмазать.

Принимать решения - дело нехитрое. А вот помнить о том, что их другие люди будут осуществлять, с реальными судьбами, со своей жизнью...

Продолжайте фантазировать, сидя за монитором. Противно, но безопасно.

modulor написал(а):

возвращать в ту позицию, при которой всё хорошо работало

Это ко временам, когда из пещеры с дубиной за мамонтом ходили?
Никогда ничего хорошо не работало. У меня, например, нет ни малейшего желания снова на морозе по два часа в очереди за молоком стоять.

Отредактировано Nixe (2009-04-09 12:03)

0

23

Этих детей, конечно, "уже ничем не исправишь", да?

Кстати - видел в Крыму, что такое татарские дети и на что они способны!

0

24

modulor написал(а):

Кстати - видел в Крыму, что такое татарские дети и на что они способны!

А вот русские дети - так все сплошь ангелы. Это татарские дети тайком в Россию пробираются кошек живьем сжигать, или одноклассников травить.

0

25

Собственно, я из семьи репрессированных и этим, никому голову не морочу, знаю - что такое северный Урал, но тогда, всё-таки, было намного нормальней. А если кто-то, хочет прожить всю жизнь отдыхающим, то таких - в рудник!

0

26

modulor написал(а):

Ну, не ломать, а ставить всё на место, тоесть - возвращать в ту позицию, при которой всё хорошо работало.

знаешь почему никогда не работало и не будет работать хорошо? потому что не хватает знаний КАК все сделать что бы было хорошо, а если есть знания, то не хватает опыта... а если есть и то и другое, то хватает мозгов не лезть в эту кашу)))

+1

27

modulor написал(а):

если кто-то, хочет прожить всю жизнь отдыхающим, то таких - в рудник!

Модулора - в президетны, остальных в трудовую армию.
Троцкизм это, батенька.

0

28

Irbis написал(а):

Не. Его надо убирать. Не по тому, что он Ленин, а по тому, что он труп. И весь прах из Кремлевских стен повытаскивать. Устроили кладбище...

Кладбище не кладбище, а это наша великая история! Пусть будет напоминанием нашему правительству, что народ долго терпеть то же не сможет! Труп, который 85 лет находится довольно в не плохом состоянии, где еще такое в мире есть? (не считая египетских фараонов, которые, естественно, не дошли до нас в таком виде)  Это уникально, почему многие туристы приезжают к нам в Москву и первым делом идут в мавзолей!? А мешать он может только тем, кто яростно ненавидит коммунистов и все что с ними связано! Только у нас могут гадить на свою же историю, меняя ее и внушая всем, что так оно и было! Как можно было поставить памятник Николаю II, якобы освободителю, который не стеснялся делать со своим народом все что только душа желала! Чем он лучше Сталина? Разница в том, что один делал это тихо, а другой не парился, просто расстрелял 100 человек(примерно 300 раненых) средь бела дня и порядок!

Irbis написал(а):

Газ перекрывать нельзя ни в коем случае. Братья они нам всетаки... Вот побить их можно, но немного - просто мозги на место вставить

Еще как надо! Кто поддерживал Грузию, когда она вела операцию в Южной Осетии? Я понимаю, что не народ, а проамериканское правительство желто-блакитных! А кто неделями стоял на Майдане и выбирал это правительство, зная как оно настроено к России? Да газ надо было уже давно перекрыть, тогда бы люди задумались, а нужно ли им такое правительство! К тому же газ мы продавали Украине по чисто символической цене, в отличие от Европы, а они что, лишь бы гадость какую-нибудь сделать... Не говоря о геноциде 30-х, возвеличиванию предателей разных времен, да и вообще западники (зап. Украина) нас как ненавидели так и ненавидят, а мы им газ за это? Хрен... Пусть угль добывают у них его много!)))

+1

29

И все же хохлам.... Ну да ладно :-) поднимал бы обороноспособность страны. И никого не слушал бы :-)

+1

30

modulor написал(а):

А если кто-то, хочет прожить всю жизнь отдыхающим, то таких - в рудник!

а что собственно лично ты сделал для того что бы бросаться такими фразами? лозунги и призывы на форуме?))) поболтали и забыли, так? зато себя зауважали) Извини конечно, но все это лишь треп. Без обид :)

0

31

Nixe написал(а):

А вот русские дети - так все сплошь ангелы. Это татарские дети тайком в Россию пробираются кошек живьем сжигать, или одноклассников травить.

А ведь это не сарказм, а правда. Слишком много на себя берут. Слишком наглые.

™Oleg™-ns написал(а):

Кладбище не кладбище, а это наша великая история!

Да и хрен на нее. Ее сто раз переписывали и переделывали. Убирать его надо. Пусть его на ваганьковском похоронят если он так кому-то важен.

™Oleg™-ns написал(а):

Как можно было поставить памятник Николаю II

Ага. А еще эту мразь канонизировали. Но я к нему так плохо отношусь не потому, что он народ расстреливал, а по тому, что власть сдал комунистам. Правитель, предавший свой народ заслувает самой жуткой смерти и забвению, не канонизации.

™Oleg™-ns написал(а):

Чем он лучше Сталина?

Сталин вообще хороший мужик. Много ошибок сделал, но только его железная воля могла противостоять Гитлеру и только он мог вытащить Россию из той жопы, в которой она оказалась после царей и Ленина.

™Oleg™-ns написал(а):

Пусть угль добывают у них его много!)))

Нельзя так. Им надо дать второй шанс. Братьям я бы простил. А вот по чичам и грузинам водородными бомбами)) Да я злой националист, но и они не ангелы и ненавидят русских.

0

32

LEDA написал(а):

Извини конечно, но все это лишь треп.

Не буду спорить на эти темы, я помню похороны Сталина.

0

33

modulor написал(а):

Не буду спорить на эти темы, я помню похороны Сталина.

э-э-э-э... причем тут Сталин?)) и сорри, сколько же Вам лет?

0

34

modulor написал(а):

Не буду спорить на эти темы, я помню похороны Сталина.

Мне папа рассказывал, что, когда Сталин умер, он пришел к своему старшему брату с вопросом: "А почему люди плачут". И его брат в ответ прочитал ему фразу из одной книги.
"Кода царь умер, народ плакал. Но не потому, что старый царь был так уж хорош, а потому, что было страшно, не будет ли новый еще хуже".
Я помню и таких, кто плакал, когда Брежнев умер. Если в стране много лет ничего не меняется, то перемены страшат.
Наверное, жабы на болоте будут плакать, если царь-жаба его в цветущий сад превратить надумает. Пусть болото, зато родное и привычное.

0

35

Irbis написал(а):

Да и хрен на нее. Ее сто раз переписывали и переделывали. Убирать его надо. Пусть его на ваганьковском похоронят если он так кому-то важен.

Тебе по этому поводу доказывать бесполезно! Скажу одно: он важен как для истории так и для науки и этим все сказано!

Irbis написал(а):

Ага. А еще эту мразь канонизировали. Но я к нему так плохо отношусь не потому, что он народ расстреливал, а по тому,
тому, что власть сдал комунистам. Правитель, предавший свой народ заслувает самой жуткой смерти и забвению, не канонизации.

Власть он сдал не коммунистам, а кучке бандюканов, которые продолжали опускать Россию все ниже и ниже. Гражданскую войну просто так не выигрывают (желание, правда, создание великого государства, наконец лучшей жизни детям). И никакой кризис был бы не страшен! Европе не нужна была сильная Россия, отсюда и интервенция, а так же Колчаки и Деникины якобы сражавшиеся за родину. Люди, которые боролись больше за свои состояния и неограниченную власть вряд ли можно назвать патриотами! Белые это те же фашисты, жгли, убивали своих же мирных жителей (да и своих раненых солдат особо не щадили)! Слышал недавнее высказывание Путина, который примерно сказал то же самое что и вы. Если вы придерживаетесь этого же мнения, то советую перечитать историю конца 19 начала 20 и надеюсь, что вы улыбнетесь! А кивать под якобы умные (я лично долго смеялся, детский сад) высказывания не стоит. 

Irbis написал(а):

Сталин вообще хороший мужик. Много ошибок сделал, но только его железная воля могла противостоять Гитлеру и только он мог вытащить Россию из той жопы, в которой она оказалась после царей и Ленина.

Согласен на счет Сталина, но попа пришла никак не от Ленина...

Irbis написал(а):

Нельзя так. Им надо дать второй шанс. Братьям я бы простил. А вот по чичам и грузинам водородными бомбами)) Да я злой националист, но и они не ангелы и ненавидят русских.

Когда придет другое правительство, тогда можно будет посмотреть давать шанс или нет! А после всего что там творилось в последнее время (ИДЕТ ЯВНАЯ АНТИРОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА) - нет! И еще раз нет! Они уже Мазепу (Великого предателя России) в герои произвели, что будет дальше...
p.s. Заберем Крым, запад отдадим Польше, а потом поделим ее пополам как в 39 с Германией!))) Меркель будет не против)))

+1

36

Еще одна тема - пристанище ксенофобии, демагогии и гражданской безответственности.
modulor, Вы довольны спровоцированным результатом?

0

37

Хм... Тема конечно серьезная. Но политика это я думаю не удел смертных как мы с вами. Ибо мы хватаем только вершки которые нам только дозволено знать а не то что нам хочется :-) недаром же до сих пор архивы секретные ломятся. Не от списков же недостачи сигарет :-) поэтому не будем вестись на еще одну информационную войну. Например еще лет 7 назад мы с хохлами в десна бахались и весь народ думал что они братья. Теперь по опросам мы видим что 70 процентов уже их не долюбливает, поверьте захочет правительство чтоб мы с ними бахались вот лет через 5 уже эти встычки никто и не вспомнит :-) и опять будут братья. Поэтому не надо громких слов. З.Ы все мы стадо баранов в информационно - идеологической войне :-)ИМХО

+2

38

Irbis написал(а):

Да и хрен на нее. Ее сто раз переписывали и переделывали. Убирать его надо. Пусть его на ваганьковском похоронят если он так кому-то важен.

У меня тоже на теме "дедушки Ленина" заклинило. Трупы-на кладбище!
А дальше фантазия ну никак не "прéт", дальше я просто сняла бы с себя президентские полномочия.

+1

39

modulor написал(а):

17 Сегодня 16:25:42
Автор: modulor   Зарегистрирован: 2008-12-09 Сообщений: 175 Уважение:  +17  Позитив: +394 самое первое - это ни за что бы не согласилась на этот пост))Знал, когда-то, в Крыму человека, который в школьном сочинении на тему "Кем бы, ты хотел быть", написал - "Хочу быть отдыхающим"... Так вот, что бы больше не искушало подобное желание никого, (у нас ещё столько незавершенных строительных объектов!) я бы согласился быть президентом, для того, что бы всё начать сначала.
0+-

А знаете, кто-то недавно по ТВ сказал, что желание "хорошо устроиться" является для человечества двигателем прогресса...
Не было бы у вас центрального отопления, водопровода... да даже плиты на кухне... я уже не говорю о тракторе или ещё чем серьезном... вам бы понравилось?
И при таких делах - никакого интернета! :D

+1

40

Граф написал(а):

Например еще лет 7 назад мы с хохлами в десна бахались и весь народ думал что они братья. Теперь по опросам мы видим что 70 процентов уже их не долюбливает, поверьте захочет правительство чтоб мы с ними бахались вот лет через 5 уже эти встычки никто и не вспомнит  и опять будут братья. Поэтому не надо громких слов. З.Ы все мы стадо баранов в информационно - идеологической войне :-)ИМХО

О-о-о... как вы правы!
Народ у нас верит телевизору безоглядно. Скажут по ТВ - народная любовь и нелюбовь тут же поменяются местами  :)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом