Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом


Если б я был президентом

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Lisichka написал(а):

Вы на флоте не служили? Вам бы форма пошла...

Спасибо, но на флоте я не служил.

LEDA написал(а):

или наряд скина))

Не знал, что у скинов (думаю, Вы имете в виду скин хедов, т.е. бритоголовых) существуют наряды))) Вот только не пойму, что Вас натолкнуло на такую мысль, моя подпись? А может, я где-то высказался в поддержку ультра-правых? И наконец, Вы может питаете симпатию к вышеуказанным ребятам, поэтому представляете меня в их, так сказать, "наряде"? А может вы у них дизайнером работаете?))
     Надеюсь - это не показалось Вам наездом или еще чем-то!)))

Lisichka написал(а):

Не, ну действительно...
Внешность может многое сказать о человеке!

И что же она Вам еще говорит?) Правда, очень интересно.

Отредактировано ™Oleg™-ns (2009-04-11 10:38)

0

62

™Oleg™-ns написал(а):

Тебе по этому поводу доказывать бесполезно! Скажу одно: он важен как для истории так и для науки и этим все сказано!

Я бы так не сказал. Хотя он уже не объект поклонения и хоронить его не обязательно - если для науки, то пусть в морге лежит. А у ученых есть еще много трупов, таких же как Ленин. Они же на них эксперементируют. Но на красной Площади ему делать нечего. Конечно уничтожать его не обязательно - нужно поступить мудрее - СДАТЬ В АРХИВ, как все нормальные люди делают. Его время ушло, но он наша история и пусть пылиться в архивах для потомков.

™Oleg™-ns написал(а):

Власть он сдал не коммунистам, а кучке бандюканов,

Какая разница? Для меня ни какой (в ту пору бандиты и комунисты были тождественными понятиями) - он отдал свою страну, свой народ на растерзание ворам и интервентам.

™Oleg™-ns написал(а):

ИДЕТ ЯВНАЯ АНТИРОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА

Так я и неговорю, что они нам лучшие друзья. Там ужас что твориться и Украине повезло, что не я президент, а то там бы уже наши войска ихиних нациков расстреливали.
Там еще много чего сейчас происходит:

Идеи ваххабизма очень быстро находят своих последователей в обнищавших крымских предгорьях. Оказалось, за фанатизм недурно платят! Секты ваххабитов уже действуют от севастопольских окраин до Феодосии.
В Богатое, действительно, наведалась группа темнокожих граждан США. По официальной версии, атлетически сложенные гости занимаются национальной татарской борьбой куреш. Визит закрытый, посторонних к местной мечети не допускают. Сюда же съехались лидеры ваххабитских общин округи. На подходах к селу встали кордоны бородачей.

Ровно пять лет назад, 23 марта 2004 года, столица Крыма пережила невиданную резню. Сорок боевиков меджлиса ворвалась в молодежный клуб «Коттон». Озверелые налетчики били людей цепями и заточенной арматурой, кровь залила пол. Девять человек с тяжелейшими черепно-мозговыми травмами и проникающими ранениями грудной клетки были доставлены в больницы. Лишь благодаря чуду и усилиям врачей-реаниматологов никто не умер.
Организовал налет на «Коттон-клаб» Курсеит Абдуллаев. Когда его арестовали, несколько тысяч татар перекрыли центр Симферополя. Боевики атаковали здание прокуратуры автономной республики.
По распоряжению тогдашнего президента Леонида Кучмы в Симферополь срочно прибыли генпрокурор, секретарь Совета национальной безопасности, руководство МВД и Службы безопасности Украины. В город вошла бронетехника внутренних войск. Только так удалось остановить массовые межэтнические столкновения.
Абдуллаев получил восемь лет лишения свободы. Однако не просидел и половины срока. Его амнистировали специальным указом Виктора Ющенко. Более того, осужденный за бандитизм стал членом Совета по делам крымско-татарского народа при президенте Украины и получил статус неприкосновенности.
Как результат этнической безнаказанности, по Крыму прокатилась волна самозахватов земли. Председатель меджлиса Мустафа Джемилев признает, что лично руководил захватом 2 300 гектаров у Симферополя и на Южном берегу. Его подручные взяли еще больше.
http://svpressa.ru/issue/news.php?id=6258

Чесное слово потратил бы последние деньги из бюджета, но отдал бы приказ из танков расстреливать всех, кто может быть причастен к национализму - 37 год бы там устроил.

Отредактировано Irbis (2009-04-11 10:54)

+1

63

Irbis написал(а):

А у ученых есть еще много трупов, таких же как Ленин. Они же на них эксперементируют. Но на красной Площади ему делать нечего.

Ты имеешь отношение к науке, расскажи, кто же они такие? А на площади он ничего и не делает, могу заверить, что он никому и не мешает, иначе его давно бы убрали! Что за народ, стоит поменяться строю, как все надо сломать, разрушить! Надо лучше задумываться как что-то создать, построить, восстановить! (Сельское хозяйство например) А первоначально ставить цель вынести Ленина, говорит о высокой дальновидности! В стране кризис, а у людей все в порядке, а не все, Ленин им мешает, вот внесем и заживем тогда!) 

Irbis написал(а):

в ту пору бандиты и комунисты были тождественными понятиями

Интересно для кого?

0

64

™Oleg™-ns написал(а):

Не знал, что у скинов (думаю, Вы имете в виду скин хедов, т.е. бритоголовых) существуют наряды)))

имеется определенная форма одежды)

™Oleg™-ns написал(а):

Вот только не пойму, что Вас натолкнуло на такую мысль, моя подпись?

разговор был о внешности вообще то, ну и некоторые высказывания слишком фанатичны)

™Oleg™-ns написал(а):

И наконец, Вы может питаете симпатию к вышеуказанным ребятам, поэтому представляете меня в их, так сказать, "наряде"?

не льстите себе, Вы не привлекаете настолько много внимания, что бы Вас еще и представлять))))

+1

65

araksa написал(а):

это прежде всего умение быть корректным перед женщиной, даже если считаешь, что она не права.

А почему такая дискриминация в обязанностях? Вспомните, что говорил по этому поводу Л.Толстой.

0

66

Думаю, что было бы разумнее обсуждать тему, а не личные качества авторов постов, тем более, что про это, как раз, написано в правилах форума, тем более, что это всегда очень субъективно. Какой раз, кумушек считать-то, и не следовало бы ... ?

0

67

Irbis написал(а):

Идеи ваххабизма очень быстро находят своих последователей в обнищавших крымских предгорьях.

Irbis, тут все начинается со слова "обнищавших".
Это излюбленная схема "национальных лидеров". Довести народ до обнищания, потом объяснить, что виноваты соседи, и начать платить за теракты.
Когда человек приезжает на работу на своей машине, возвращается с нее в благоустроенный дом, и на полученную зарплату достойно содержит свою семью, ему не до терроризма. Арабы, которые со мной работают, вполне довольны существующим положением вещей. А если им кажется, что в Израиле не хватает, например, арабских университетов, то они голосуют за партию, которая будет пробивать в бюджете ассигнования на них.
А в Газе - страшная нищета, дети роются в помойках. Всю международную помощь несчастному населению разворовывают их местные власти. У них вообще нет другого способа заработать, кроме как на терроризме. Кто-то ракеты запускает, кто-то боевиков прячет. Когда туда зимой израильские танки вошли, то на каждой зачищенной от боевиков улице, следом за танками шли грузовики, с которых горячую еду и предметы первой необходимости раздавали. И я не утверждаю, что у нас в правительстве святые сидят - очень уж все это мероприятие предвыборной пропагандой отдавало. Но эта "благотворительность" хоть как-то давала людям выбор, где взять еду для детей.

Irbis написал(а):

отдал бы приказ из танков расстреливать всех, кто может быть причастен к национализму

А пока танков у тебя нет, почему бы тебе не начать с того, чтобы выражать свое возмущение националистическими и расистскими высказываниями на форуме?

0

68

™Oleg™-ns написал(а):

Интересно для кого?

Да для любого "простого человека". "Тихий Дон" почитай. Надеюсь, Шолохова ты не считаешь продажной шавкой империализма?

0

69

modulor написал(а):

А почему такая дискриминация в обязанностях? Вспомните, что говорил по этому поводу Л.Толстой.

а об обязанностях, мэтр, я не писала, я об отношении.
"каждый судит в меру своей испорченности"
я, наверное, больше "испорчена" высказыванием Гамзатова на эту тему:
"Здоровъе нации определяется отношением к женщине".
А вообще то даже речь шла об уважении женщины "за кардоном",
но это уже Nixe и Lisichka лучше, чем я объяснят.

+1

70

™Oleg™-ns написал(а):

Ты имеешь отношение к науке, расскажи, кто же они такие?

Бомжи. Или ты думаешь, что Ленин один? А тренироваться на ком? На кошках? Что было бы если бы они тело вождя не уберегли?

™Oleg™-ns написал(а):

А на площади он ничего и не делает, могу заверить, что он никому и не мешает, иначе его давно бы убрали! Что за народ, стоит поменяться строю, как все надо сломать, разрушить!

А почему нет? Памятники зря сносят, а вот трупу на площади делать нечего. Мы не некроманты. Кому надо смогут вождя и на кладбище навестить.

™Oleg™-ns написал(а):

В стране кризис, а у людей все в порядке, а не все, Ленин им мешает, вот внесем и заживем тогда!

Я не говорю о фен шуе. Типа его уберем и все круто сразу будет - просто не нужно устраивать кладбище из центра столицы. Есть много мест, где с почестью можно похоронить и героев или изучать какой плесенью на этот раз великий вождь оброс.

Nixe написал(а):

Irbis, тут все начинается со слова "обнищавших".
Это излюбленная схема "национальных лидеров". Довести народ до обнищания, потом объяснить, что виноваты соседи, и начать платить за теракты.
Когда человек приезжает на работу на своей машине, возвращается с нее в благоустроенный дом, и на полученную зарплату достойно содержит свою семью, ему не до терроризма. Арабы, которые со мной работают, вполне довольны существующим положением вещей. А если им кажется, что в Израиле не хватает, например, арабских университетов, то они голосуют за партию, которая будет пробивать в бюджете ассигнования на них.
А в Газе - страшная нищета, дети роются в помойках. Всю международную помощь несчастному населению разворовывают их местные власти. У них вообще нет другого способа заработать, кроме как на терроризме. Кто-то ракеты запускает, кто-то боевиков прячет. Когда туда зимой израильские танки вошли, то на каждой зачищенной от боевиков улице, следом за танками шли грузовики, с которых горячую еду и предметы первой необходимости раздавали. И я не утверждаю, что у нас в правительстве святые сидят - очень уж все это мероприятие предвыборной пропагандой отдавало. Но эта "благотворительность" хоть как-то давала людям выбор, где взять еду для детей.

Спасибо за объяснение, но зачем было одно мое предложение растягивать на пол страницы? И так понятно, что не от сытой жизни они в терроризм подаются. И кто их обирает и для чего тоже понятно.

Nixe написал(а):

А пока танков у тебя нет, почему бы тебе не начать с того, чтобы выражать свое возмущение националистическими и расистскими высказываниями на форуме?

Любимая отмазка при недостатке аргументов - жалоба? Танков у меня нет, а жаль. Во-первых это националистические взгляды, а во вторых почему плохо ненавидеть мразь, которая хочет твоей мучительной смерти? Что теперь этих нациков прощать? Расстрел из танков самое мягкое, что можно сделать. Кстати сейчас этим изриальская армия в секторе газа занимается. Зачем? Не за тем ли, что бы защитить интересы своих граждан? Почему вам можно убивать чурок, которые в вас стреляют, а нам нет? Я что говорю, что они хуже или лучше? Рассизм или национализм когда ставишь одних выше других, а здесь лишь хочу выстрелить из танка в человека, который кричит: "Смерть русским свиньям". Что в этом плохого?

+1

71

Irbis написал(а):

Любимая отмазка при недостатке аргументов - жалоба?

То тебе не нравится, что я на полстраницы аргументов привожу, то ты жалуешься их недостаток.
Убивать "чурок", русских, и вообще кого-либо просто по национальному признаку никому нельзя. Это называется геноцидом. А защищать свои государственные интересы всем можно.
Я разве что-то сказала о твоем желании

Irbis написал(а):

выстрелить из танка в человека, который кричит: "Смерть русским свиньям"

?
Я всего лишь считаю, что пока такое желание для тебя неосуществимо, то, вместо того, чтобы о нем по 10 раз рассказывать, ты мог бы сделать хоть что-то, что уже сейчас тебе по силам.

(Кстати, лично мне плевать, кто-там кричит "смерть сионистским оккупантам". Пока только кричит. Вот когда ракеты на голову падают, это чертовски неприятно).

Отредактировано Nixe (2009-04-11 13:19)

0

72

Nixe написал(а):

То тебе не нравится, что я на полстраницы аргументов привожу, то ты жалуешься их недостаток.

Но зачем? Это не аргументы, а повторение моего предложения, только более длинно! Вы не сказали что-то свое - вы немного растолковали мой пост.

Nixe написал(а):

Убивать "чурок", русских, и вообще кого-либо просто по национальному признаку никому нельзя. Это называется геноцидом. А защищать свои государственные интересы всем можно.

Полностью согласен!

Nixe написал(а):

Я всего лишь считаю, что пока такое желание для тебя неосуществимо, то, вместо того, чтобы о нем по 10 раз рассказывать, ты мог бы сделать хоть что-то, что уже сейчас тебе по силам.

Это не позволит сделать закон. Я считаю себя законопослушным гражданином.

Nixe написал(а):

(Кстати, лично мне плевать, кто-там кричит "смерть сионистским оккупантам". Пока только кричит. Вот когда ракеты на голову падают, это чертовски неприятно).

А если бы те арабы, которые живут в Израиле и которые довольны своей жизнью вдруг стали резать евреев не по тому, что те мешают им жить, а просто по тому, что их ненавидят? Мы не на кого не нападаем - мы тоже защищаем свои интересы. Русских из таких мест не просто выгоняют - их вырезают, но если е*нуть по этому региону авиацией - это геноцид будет, мировая общественность неодобрит. Да и ладно бы просто они там жили, так ведь и в других местах корни пускают! Жили бы и жили в своих аулах, так нет, надо везде влезть.

0

73

Irbis написал(а):

Я не говорю о фен шуе. Типа его уберем и все круто сразу будет - просто не нужно устраивать кладбище из центра столицы.

Кто о чéм, а я всё о дедушке!
Имя его - уже в истории, точка!!!
Паматники - свидетели, "глашатаи" истории - стоят и точно не мешают.
А почему бы и не прислушаться к фен-шую?
Офисы отгрохиваем сейчас по его принципам, особнячки личные - всё "согласно", всё по правилам,
а с "Красивой Площади" плесень замаринованную убрать не решаемся.

0

74

Irbis написал(а):

А если бы те арабы, которые живут в Израиле и которые довольны своей жизнью вдруг стали резать евреев не по тому, что те мешают им жить, а просто по тому, что их ненавидят?

Такое случается, но редко. И тогда того араба, который это сделал, сажают в тюрьму. Даже не расстреливают, потому что в Израиле нет смертной казни. Человека наказывают за то, что он сделал, а не за то, что сказал или подумал.
Ты думаешь, сложно превратить Газу в пустыню парой авианалетов? Но ведь этого никто не делает. Там живут и нормальные люди, пусть в большинстве озлобленные и отчаявшиеся, а не только боевики ХАМАСа.

Irbis написал(а):

Жили бы и жили в своих аулах, так нет, надо везде влезть.

Знаешь, у меня еще в советское время было два знакомых крымских татарина. Один - папин сотрудник, инженер. Другой - доцент политехнического института. Милейшие люди, без каких-либо националистических идей. Не понимаю, почему их нужно было из Харькова в аул выгнать.

0

75

Nixe написал(а):

Человека наказывают за то, что он сделал, а не за то, что сказал или подумал.

Резню, которую они устраивали нельзя представить как мысли.

Nixe написал(а):

Ты думаешь, сложно превратить Газу в пустыню парой авианалетов?

Жалко? Мучайтесь. Пусть они и дальше устраивают терракты. Менталитет у них такой. Их пирогом не приманишь. Условия улучшать для них не имеет ни какого смысла. Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит.

Nixe написал(а):

Милейшие люди, без каких-либо националистических идей. Не понимаю, почему их нужно было из Харькова в аул выгнать.

И? Раньше все не так было. Мы хоть и собачились, но за пределы своего "ареала" не вылезали. Ну жили пара татар в Харькове и что? Я же про это! Пусть на миллион украинцев один татарин будет. Мне не жалко. Но когда их 50% и они 50% хохлов хотят выгнать это как? Нормально?

0

76

Irbis написал(а):

Жалко? Мучайтесь

Irbis написал(а):

мировая общественность неодобрит

Великая Россия вынуждена считаться с мировой общественностью. Что уж говорить о крошечном Израиле?
Надо считаться с реальным положением вещей, а не рассуждать о том, насколько оно справедливо или нет.

Irbis написал(а):

Но когда их 50% и они 50% хохлов хотят выгнать это как? Нормально?

А то, что на восточной Украине примерно такое соотношение русских и украинцев ты знаешь? Не говоря уже о татарах, евреях, вьетнамцах и всех остальных.
И о том, что вопрос отношения к России в украинской политике - это дешевая уловка, чтобы отвлечь народ от настоящих проблем. Которые заключаются в том, что две банды ворюг дерутся за навар "с трубы", только одна банда при этом врет народу про солидарность с Россией, а другая - про Великую Украину.
И о том, что в Харькове, Донецке и многих других восточных городах люди на демонстрации под "триколорами" выходят, и при любой возможности на референдуме за воссоединение с Россией проголосуют. И не этнические русские, а большая часть коренного населения этих областей, без разбора национальной принадлежности.

А вы тут "хохлам газ отключить", "танки ввести". Не разбираясь, кто на чьей стороне. Всем без разбора.
После этого удивляетесь, что антироссийские настроения на Украине растут.

Irbis написал(а):

Мы хоть и собачились, но за пределы своего "ареала" не вылезали

Это кто не вылезал?
У моего бывшего мужа, например, один дед из Вятки, другой из Курска. Мама моя - сибирячка. В советские времена люди не задумывались, что у них в "пятой графе" написано. Куда Родина посылала, туда и ехали. Кто на военной службе, кто на комсомольскую стройку, кто просто к родне. Мой двоюродный брат, харьковчанин, со своей женой москвичкой в турпоездке по Узбекистану познакомился. А уж как народ после войны и эвакуации раскидало...
А потом эта тройка кретинов тайком под водку в Беловежской Пуще границы провела - и кто где остался, тому так и повезло.

Отредактировано Nixe (2009-04-11 15:04)

0

77

14/88

0

78

Граф написал(а):

14/88

Эта масса расово неполноценных, тупых людей нуждается, как свидетельствует вековая история этих областей, в руководстве. Если германскому руководству удастся не допустить сближения с русским населением и предотвратить влияние немецкой крови на русский народ через внебрачные связи, то вполне возможно сохранение германского господства в этом районе при условии, если мы сможем преодолеть такую биологическую опасность, как чудовищная способность этих примитивных людей к размножению.
Замечания и предложения по генеральному плану „Ост“ рейхсфюрера войск СС

Граф, продолжай кричать "Хайль". Арийские хозяева погладят тебя по расово неполноценной славянской голове.

0

79

™Oleg™-ns написал(а):

Lisichka написал(а):
Не, ну действительно...
Внешность может многое сказать о человеке!И что же она Вам еще говорит?) Правда, очень интересно.

Мне она говорит, что человек вы, скорее всего, безапелляционный... склонности слушать аргументы другой стороны у вас нет, наверное...

Однако, ваше сожаление об уровне образования произвело на меня впечатление. В этой связи, можно предположить, что взгляды свои вы со временем поменяете...
И простите, пожалуйста, за то, что лезу тут со своими оценками... настроение такое было :) Больше не буду! :shine:

0

80

Irbis написал(а):

А если бы те арабы, которые живут в Израиле и которые довольны своей жизнью вдруг стали резать евреев не по тому, что те мешают им жить, а просто по тому, что их ненавидят? Мы не на кого не нападаем - мы тоже защищаем свои интересы. Русских из таких мест не просто выгоняют - их вырезают, но если е*нуть по этому региону авиацией - это геноцид будет, мировая общественность неодобрит. Да и ладно бы просто они там жили, так ведь и в других местах корни пускают! Жили бы и жили в своих аулах, так нет, надо везде влезть.

Процесс "вылезания из аулов" идет по всему миру, между прочим. Читала где-то, что мы живем во времена очередного великого переселения народов. Процесс этот отдельным личностям и группам людей не остановить, поэтому довольно бессмысленно стрелять и не пущать, а лучше находить общий язык и договариваться.
Мне, например, тоже безумно жаль ту Францию, которую мы знаем по фильмам и совсем недавним турпоездкам, но она уходит... по некоторым данным, уже каждый второй младший школьник во Франции - мусульманин... Через десять лет половина французской молодежи будет мусульманской. В Германии те же проблемы.
Французы пытаются протестовать, но что можно сделать, если мусульманские дети там родились, и являются гражданами Франции?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом