Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом


Если б я был президентом

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

™Oleg™-ns написал(а):

Начнем с того, что я просто отвечаю на вопросы, а так
же пишу свою точку зрения.

точка зрения не должна высказываться оскорбительно.
(быдла и в полворотнях хватает).

™Oleg™-ns написал(а):

Дальше, я смотрю, тут у многих политика такая, раз
начинаешь ломать устой, то сразу типа, что языком
чесать "бери автомат", а сам подумал что сказал?

да. хоть смотри. хоть слушай. в чем твое новое? "бей
жидов. спасай россию!"?. или "зиг хайль!"? предложи
свое - обсудим... а думать или нет - твой гемор. мне -
по якорю.

™Oleg™-ns написал(а):

"Пропаганда как оружие в войне"! А идиотов, как на
танк с шашкой и без меня хватит!

война не здесь... она - там. на улице... за идиота - мое
отдельное мерси. и мысль напоследок: "плохо. когда
комнатные мальчики умеют только пропагандировать".

Отредактировано Wolff (2009-04-21 12:28)

0

122

Wolff написал(а):

да. хоть смотри. хоть слушай. в чем твое новое? "бей
жидов. спасай россию!"?. или "зиг хайль!"? предложи
свое - обсудим... а думать или нет - твой гемор. мне -
по якорю.

Во первых надо читать внимательнее, и провоцировать меня не надо, я хоть аргументирую, а ты что предложил?, да ничего, кроме как с*здн*л ни о чем, так для красного словца. А то что я говорил переписывать не буду, почитай. И про евреев было сказано в самом конце, как же тебе это не понравилось, до этого хоть бы слово вставил, а тут конечно, брата еврея не тронь, он святой! А на все остальное срать ты хотел умник!

Wolff написал(а):

война не здесь... она - там. на улице... за идиота - мое
отдельное мерси. и мысль напоследок: "плохо. когда
комнатные мальчики умеют только пропагандировать".

А ты что думал я напишу что по утрам пишу тут, а по вечерам синагоги взрываю? Да если бы было и так, все равно бы не написал.
Война бывает разная (холодная например), хотя для тебя это слово просто, как банальная драка у ларька или игра на компьютере.
В век высоких технологий, СМИ (в том числе и интернет) играют огромную роль (это больше чем оружие), если тебе этого не понятно, то значит не дано! И поверь, что даже простой комнатный мальчик, способен сделать намного больше за компом, чем 1000... таких как ты с автоматом!
И, если больше ничего в твою умную голову не приходит, как "комнатный мальчик" или "автомат в руки", "бабьи разговоры", то лучше не пиши, хуже будет только тебе, поверь!

+1

123

Куда ни плюнь - везде мировое жидомассонство)) ™Oleg™-ns, советую на этом не заморачиваться. Я раньше тоже книжки разные читал, умных дяденек слушал... Так красочно рассказывли про то, что все наши беды от евреев. Всяких лекторов послушать, так кругом жиды и кругом подстава. А я бы задумался лучше про другое - изнутри нас чурки вытесняют, приезжают целыми аулами и устанавливают свои порядки, на Востоке Китай и Япония, которые наши враги, что бы там не говорили и при первой же возможности оттяпают у нас половину страны - их дохрена, а жить негде. Да и еще плохо то, что правителей у нас своих нормальных нету(( Опять что ли к Варягам податься... Что же касается того, что все правители евреи, то я уже слышал, что и Обама еврей. Причем чистокровный. Так что не надо все принимать близко к сердцу.
Ситуация в Мире паршивая - США заботится о своих гражданах (причем хорошо заботится - разносит все и не стесняется в средствах), корпорации (как американские так и нет) заботятся о себе - сговор и поэтому такая попа у нас. Все хотят нажиться и чужие интересы ни во что не ставят. Далеко не везде правят жиды. Их много, но и приувеличивать их власть не нужно.
Единственное с чем согласен, так это с тем, что христианство искоренять нужно - это не наш Бог и он нам не поможет. Если и поможет кому, так это своим евреям)) А у нас свои Боги.

+1

124

Irbis написал(а):

А у нас свои Боги.

рок ведет. хвала отцу!
а нам ему и помочь не грех... по родственному... :)

0

125

Хм... С прошедшим праздником ! Евреи это уже как многие считают не нация а состояние души :-) ибо я некоторых русских называю евреями :-) но думаю что это не значит что евреи это то мировое зло на которое надо спускать всех собак. Как говорится хочеш стать лучше начни лучше с себя, пропусти людей на пешеходном переходе, помоги бабушке сумки донести, это конечно все банально, но беда Русского человека в том что ближний нам не брат, и мы спокойно можем пройти мимо лежачего человека на земле, ибо у всех у нас есть свои дела и проблемы.  таким образом подводя итог хочу сказать что мы все и есть евреи заботящиеся только о самом себе, своих близких, и своем окружении и благосостоянии. Двумя словами :   "не стоит пинать на зеркало коли у самого рожа крива." кто хочет меня обвинить в сионизме :-) тот не прав, сам долго был ультра правым, кто хочет назвать меня комнатным мальчиком тот тоже не прав :-) может посмотреть фото в личном пространстве :-) всем спасибо за внимание :-)

+2

126

Граф написал(а):

всем спасибо за внимание

пожалуйста...
только не очень ясно. какое отношение евреи имеют к сабжу. а именно.
как мировое еврейство связано с перспективами русского президентства.
с трудностям или преимуществами этой профессии в целом. с наведением
порядка в стране. республике. городе в частности? был-бы признателен
за разъяснение.
з.ы. свои взгляды на устройство мира отстаивал в карабахе. на днестре.
сербии. палестине. конго. сьерра-леоне. и. возможно. неправильными
способами... но никто в этом мире не убедит меня. что не гадить в своей
стране нам. русским. мешает жидо-масонский заговор.

Отредактировано Wolff (2009-04-21 16:44)

0

127

Irbis написал(а):

советую на этом не заморачиваться.

Никто на этом не заморачивается... Привожу только факты, но даже еще не рассуждал на эту тему!

Граф написал(а):

таким образом подводя итог хочу сказать что мы все и есть евреи заботящиеся только о самом себе, своих близких, и своем окружении и благосостоянии. Двумя словами :   "не стоит пинать на зеркало коли у самого рожа крива."

Не надо обобщать, с такими рассуждениями можно подумать, что тебе лет 90 и всю жизнь тебя окружали одни гандурасы! Кто виноват в том, что твои взгляды на жизнь поменялись в противоположную сторону мне не интересно! А про "рожу" скажу одно, по себе людей не судят! В церковь тебе надо или в реабилитационный центр, там воистину хорошо получится!))) Хоть поможешь кому-нибудь!

+1

128

Блин ... Что за разговоры... У нас чуть что так сразу везде евреи виноваты :-) хы хы... Даже смешно.   старая фраза... Кто хочет стране помочь тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины :-)  ну да ладно... У каждого свои взгляд на мир. А вот насчет реабилитационного центра теперь мне поясните ибо теперь уже я ниуя не понял.

+1

129

™Oleg™-ns, ты один тут умный, а все - дураки, ты один - патриот, а кто не разделяет твоей точки зрения - предатель.
Мы с Волком вчера лично обсудили процентную вероятность того, что он с моим сыном давеча был по разные стороны линии фронта. Настоящего, заметь, не идеологического. И гадостей друг другу наговорить по этому поводу не захотелось.В чем расходимся - обсудить можем. Спокойно, а не с пеной у рта. Люди или пытаются договориться, или стреляют. Мне лично первое больше нравится. А поливание грязью еще ничего в мире не изменило.
И с Графом мы во многом расходимся. Но я знаю, что этот человек свои слова делами подтверждает. Не любить могу, не уважать - нет.
А ты покрытую плесенью охотнорядскую бредятину за свежие секреты современной политологии выдать пытаешься.
Не быть тебе президентом, не государственный у тебя уровень мышления.

Wolff написал(а):

хвала отцу!

Мне, по-женски, Светлая ближе. Но присоединюсь. Майский день скоро.

0

130

™Oleg™-ns написал(а):

Lisichka написал(а):
Олег, чем евреи помешали? Тебе лично, к примеру?Развалили Великое государство!
А остальные (типа "Березы"), разворовали, развели невиданную коррупцию, продавали новейшие (на то время) технологии и оружие! Могу много примеров привести, про 1-ю и 2-ю чеченскую вообще молчу! А кто стоял тогда у власти, кто в Кремле всем руководил, кто с чеченцами в переговоры вступал - это думаю всем ясно! Это начиная с 2000 их по прижали немного, один свалил, второго посадили и вроде потихоньку карабкаемся из глубокой пропасти, но это все иллюзия, почему, говорить не буду! Они же после развала все сюда ринулись, потому что перед глазами доллары замелькали, торгаши одним словом! А теперь многие вернулись и на заработанные деньги оружия закупили чуть-ли не больше чем в УША! Да и там масоны эти у власти стоят, поэтому и политика почти схожая, т.е. повоевать, колоний наделать. Хотят воюют, хотят нет, кто им указ? Будущее не за горами, лет через 5-10 все увидишь!

Раз государство смогли развалить, оно было не таким уж крепким... и уже не очень великим (что по истории в школе было?).
А если говорить о недавней истории, то не стоит преувеличивать заслуги одной личности, пусть и одиозной... Ощдин человек, это не нация, это просто один способный и ловкий человек... возможно, стоит подумать и о том, почему у него так все получилось - остальные-то россияне куда смотрели? Это, по-моему, более важный вопрос...

Где-то читала, что в Англии нет антисемитизма. Почему? Потому что англичане не считают евреев умнее себя... все просто.

0

131

Легче всего набирать буквы сидя у компа !!  я люблю свою страну, свои народ.  свою веру. Но все мы люди под невольные и никогда не надо скидывать со счетов что мы внутри своей страны можем оказаться по разным сторонам фронта. И еще я недолюбливаю многих правителей разных стран но к народу я бы с удовольствием съездил бы в гости :-) в ту же америку, в тот же израиль.

+1

132

Граф, а уж как я наше правительство недолюбливаю))
Православному человеку вообще глупо желать, чтобы Израиль с лица земли стерли. Пока сюда паломники безопасно к христианским святыням ездят. Отдать Иерусалим ХАМАСу - сомневаюсь, что от них вообще что-то останется.

+2

133

Nixe написал(а):

Майский день скоро.

родня... каждый по своему. в своем месте. в свое время... :)

з.ы. а вот что на самом деле сделал-бы. будучи главным.
так это РЕАЛЬНО отделили церковь от государства...

Nixe написал(а):

Отдать Иерусалим ХАМАСу - сомневаюсь, что от них вообще
что-то останется.

не нужно так драматизировать. но разбираться и решать им
самим... вообще. какое дело руси до разборок обрезанных?

Отредактировано Wolff (2009-04-21 19:17)

0

134

Irbis написал(а):

Да и еще плохо то, что правителей у нас своих нормальных нету(( Опять что ли к Варягам податься...

Какие все-таки наши предки были молодцы... понять, что ты сам не справляешься, и  обратиться к тем, кто может лучше... это многого стоит. Засунули свои личные амбиции, куда подальше, и в итоге стали нормальной страной. Сейчас такое вряд ли возможно... как раз из-за личных амбиций.

0

135

Lisichka написал(а):

Какие все-таки наши предки были молодцы... понять,
что ты сам не справляешься, и  обратиться к тем, кто
может лучше... это многого стоит.

ничего это не стоит. т.к. это - измышления тех. кто
гнулся под русью веками. а потом отомстил на бумаге.

0

136

Nixe написал(а):

Православному человеку вообще глупо желать, чтобы Израиль с лица земли стерли. Пока сюда паломники безопасно к христианским святыням ездят. Отдать Иерусалим ХАМАСу - сомневаюсь, что от них вообще что-то останется.

Вы мне лучше скажите, когда мы Константинополь вернем?)))

Wolff написал(а):

так это РЕАЛЬНО отделили церковь от государства...

И прировнять к коммерческой структуре.

Lisichka написал(а):

Какие все-таки наши предки были молодцы... понять, что ты сам не справляешься, и  обратиться к тем, кто может лучше... это многого стоит. Засунули свои личные амбиции, куда подальше, и в итоге стали нормальной страной. Сейчас такое вряд ли возможно... как раз из-за личных амбиций.

Пошутил я так)) Я придерживаюсь того мнения, что все таки ни к кому ни куда не ходили. Рюрик русским был. http://www.dazzle.ru/spec/rurik.shtml
Что-то вроде этого.

Wolff написал(а):

ничего это не стоит. т.к. это - измышления тех. кто
гнулся под русью веками. а потом отомстил на бумаге.

+1

Отредактировано Irbis (2009-04-21 21:57)

0

137

Irbis написал(а):

Вы мне лучше скажите, когда мы Константинополь вернем?)))

Кому это вы собираетесь вернуть Константинополь?
Шучу, конечно.
Его с боем брали, с боем и возвращать придется. Вот, очередной русско-турецкой войны прям щас для полного счастья и не хватало.
Можно очередной крестовый поход объявить, если наберется достаточное количество желающий взять в руки реальное оружие, а не "к штыку перо прировнять", может, и получится что-то.

PS - по теме. Если Irbis будет президентом - все под червлеными стягами пойдут отвоевывать Константинополь.
Я правильно поняла?)))

Отредактировано Nixe (2009-04-21 22:30)

0

138

Nixe написал(а):

PS - по теме. Если Irbis будет президентом - все под червлеными стягами пойдут отвоевывать Константинополь.
Я правильно поняла?)))

Не. Всех пошлю капища востанавливать))
Хотя и Константинополь взять тоже надо)))

0

139

Irbis написал(а):

Всех пошлю капища востанавливать))

Я и сама пойду)
Но мы все-таки чуть разные капища восстановим. Мои  Боги - на севере.

0

140

Irbis написал(а):

И приравнять к коммерческой структуре.

а это уже будет ее дело... хоть к спортивной команде...

Nixe написал(а):

Его с боем брали, с боем и возвращать придется.

вот кто тогда брал. тот и решит... мне лично он больше
нравился. когда назывался иерусалимом - центром мира.

Irbis написал(а):

Не. Всех пошлю капища востанавливать

угу. и вместо одной получим другую (звания не забудь:
"почетный волхв россии". "ведьма-героиня" и т.д...)

Irbis написал(а):

Хотя и Константинополь взять тоже надо

и этот туда-же... что ты с ним делать-то будешь?
"возьму-возьму!"... ну. на! - и дальше?

Nixe написал(а):

Я и сама пойду)Но мы все-таки чуть разные капища
восстановим.

ты возвратись сначала. марфа-восстановительница...
а места духа и силы тем и хороши. что на субботниках
их не строят.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом