Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каков средний возраст участников форума


Каков средний возраст участников форума

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Каков Ваш возраст?
До 20 лет

38% - 16
До 30 лет

38% - 16
До 40 лет

11% - 5
Старше 40

11% - 5
Голосов: 42

1

Интересно узнать - каков средний возраст участников этого форума, проголосуйте и мы узнаем об этом.

0

2

Хм... Ну и варианты... Мне 22, но это скорее ближе к 20, чем к 30. Может лучше было бы на пятилетки разбить?

+1

3

Вопрос всплывает сам собой: что в возрасте тебе моём?!
Самому лучшему моему другу было 12 лет, когда я проходила практику, учась в универе. Подобных личностей его возраста я больше не встречала в своей жизни! С ним можно было обсудить кучу тем, с ним ниогда не было скучно, благодаря ему в мою жизнь вошла музыка Марриконе. Скучнее и зануднее сороколетних я никого не встречала, но это совсем не значит что все они одинаковы. Это всего лишь мой личный опыт. Для себя я сделала вывод: ничего иллюзорнее паспортного возраста нет на белом свете!

+1

4

Дело всё в простом интересе - какой возраст участников преобладает на форуме, только и всего. В анкетах никто не хочет указывать, а тут анонимно ...

0

5

Людей Вашего возраста, мэтр, здесь точно нет,
но если Вы, узнав об этом из Вашего опросника, пойдёте "на лево", в поисках друзей "по возрасту",
знайте, что я здесь первая "белугой взреву" от такой потери в наших рядах!!!  )))))))))

+1

6

Да что Вы, ну может же возникнуть простой, здоровый интерес по поводу народонаселения этого форума, такие опросы везде можно встретить и не только такие ... люди, анонимно, на что хочешь ответят и с удовольствием, а что тут комплексовать?

0

7

Мне 22, но это скорее ближе к 20, чем к 30. Может лучше было бы на пятилетки разбить?

Зачем такая точность, ведь это не Байконур   :huh:

0

8

modulor написал(а):

Зачем такая точность, ведь это не Байконур

Просто непривычно, что такие большие промежутки... Обычно чуть ли не по годам...

+1

9

Обычно чуть ли не по годам

До 20 - школьники, до 30 - студенты, до 40 - зрелый возраст, ну и старше 40 - это уже понятно .... вот и всё, что ж тут уточнять  :)

0

10

МНЕ 23

+1

11

до 30...это так размыто

+1

12

Тоже не особа подхажу сюда :-) мне 23 и не туды и не сюды, вроде молодой, а не студент и есть жена и работа :-)

+1

13

modulor написал(а):

ну и старше 40 - это уже понятно

Что понятно? Мне, например, ничего.
Есть в 25 старые козлы, а есть в 50 совсем мальчишки и девчонки. И дата в паспорте тут не при чем.

+2

14

Мне 25, на вид намного меньше, я пока как то со своим возрастом не заморачиваюсь.

+1

15

Irbis написал(а):

Мне 22, но это скорее ближе к 20, чем к 30. Может лучше было бы на пятилетки разбить?

конечно к 30.ибо 20 тебе уже было.а там написано ДО.а это значет меньше 20...а ДО 30, это означает меньше 30, но больше 20...господа вспомните 2 класс математики

+1

16

ой, 21 мне, просто непривычно выбирать вариант "До 30", цифра 30 пока пугает :)

+1

17

modulor написал(а):

До 20 - школьники, до 30 - студенты, до 40 - зрелый возраст, ну и старше 40 - это уже понятно .... вот и всё, что ж тут уточнять

Мне 17 и я уже третий курс колледжа окнчиваю(студент). Я ниразу невидел школьника 18-20 летнего))))

+1

18

♠miha-ha♠ написал(а):

Мне 17 и я уже третий курс колледжа окнчиваю(студент). Я ниразу невидел школьника 18-20 летнего))))

Если хороший пример приводить, то посмотри кино "Большая перемена!", ну а уж плохие примеры и приводить не нужно... Некоторые и на второй год остаются...

Отредактировано Irbis (2009-03-25 17:18)

+1

19

modulor написал(а):

ну и старше 40 - это уже понятно .... вот и всё, что ж тут уточнять

:) ....со иной понятно тогда.

Nixe написал(а):

дата в паспорте тут не при чем.

согласен на все 100 Оль.

+1

20

Да... тут такая дискуссия по поводу возраста разгорелась...  :question:  Мне вот иногда кажется, что лучше было бы вообще не знать возраст собеседника на форуме. Какая принципиальная разница? Из разговора все равно будет понятен "уровень развития". А когда знаешь, сколько человеку лет, не общаясь с ним лично, складываются банальные стереотипы, а это не есть хорошо, по-моему. Ведь важно, насколько человек себя сам ощущает (а это часто не совпадает с реальными цифрами).
Но все равно в анкете поле возраста почему-то заполнила.  :D

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каков средний возраст участников форума