Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проблема однадневок!!


Проблема однадневок!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

У нас дружный форум, у нас разный возрастной ценз на форуме. У нас все отлично, но почему у нас так много людей регистрирются или вообще ничего не пишут или пишут один два поста . Как вы считаете почему ???

0

2

Может по тому ,что не находят здесь друзей,или не тот формат общения,или зарегистрировались от "нефиг" делать

0

3

Граф написал(а):

Как вы считаете почему?

люди ходят по форам с разной целью.
иногда без регистрации не заглянуть в
закрытые разделы...

0

4

Мало свободного времени!

0

5

Даже нечего сказать. Извините но у нас 4 тысячи :-) а активных ну по пальцам считать не устанеш :-)

0

6

Фиалка написал(а):

Мало свободного времени!

на все на свете времени и не может хватать.
просто кому-то форум нужен. а кому-то нет...

0

7

Это проблема многих форумов. Нужна тематика, иначе многие предпочитают формат чатов)

0

8

Olav написал(а):

Это проблема многих форумов. Нужна тематика,
иначе многие предпочитают формат чатов

фор. в отличие от чата - способ самовыражения.
люди. искренне интересующиеся собеседником.
все-таки предпочитают формат форов...

0

9

Wolff написал(а):

люди. искренне интересующиеся собеседником.
все-таки предпочитают формат форов...

значит уходят неискренние, о таких однодневках не стоит жалеть.
ещё регятся, чтобы зайти в лички с рекламой, я таких уже несколько стёрла.

0

10

araksa написал(а):

что-бы зайти в лички с рекламой, я таких уже несколько стёрла.

спам неистребим. как крысы или тараканы... хотя. зарабатывать
таким способом легче. чем шататься по квартирам... три дальше.

0

11

Wolff написал(а):

фор. в отличие от чата - способ самовыражения.
люди. искренне интересующиеся собеседником.
все-таки предпочитают формат форов...

Понимаете в чем дело... Чат - это пристанище вечно спещащей молодежи. Тех, кто пишет мало, быстро, скоро. И - к сожалению - частенько и думает так же быстро и мало))
Форумы для людей либо более умных, либо более взрослых. И у тех, и у других есть чем занять себя в жизни, так что для форума (-мов) остается не ак и много времени. Именно поэтому в чатах вечно толпится куча народу.
Именно поэтому на форумах, на которых вводят чаты, общение передислоцируется туда и затухают флудилки и всякие общалки.
Именно поэтому форум без какой-то основной темы рано или поздно затухает.
Увы, но это так; лично я стала свидетелем такого затухания, так что меня уже не удивляет))

0

12

Olav написал(а):

форум без какой-то основной темы рано или поздно затухает.

любая тема рано или поздно затухает, это совершенно нормальный процесс.
"основных" тем, мне кажется, быть вообще не должно на форуме-не хочется превращаться в какую-либо партию.
просто нужно не лениться и гулять по темам, а не реагировать только на "активные".
для этого достаточно быть просто любопытным.

Olav написал(а):

затухают флудилки и всякие общалки.

а так хоцца просто потрыньдеть иногда, отвлечься от серьёзного...
здесь и трынделки и флудилки, Olav, заходи! Не стоит принимать себя слишком всерьёз! ;)
ЖИТь - это НЕ СКУЧНО! :flag:

0

13

Olav написал(а):

Увы, но это так; лично я стала свидетелем такого
затухания, так что меня уже не удивляет

значит. мы чужих ошибок повторять не будем. а
налепим собственных.

araksa написал(а):

любая тема рано или поздно затухает

я знаю вечную. она лет так тыс. с десять никак не
затихнет... и в обозримом будущем не предвидится.

0

14

О- о- о!!! Хороший "живой" вопрос. Почему регистрируются и исчезают?
  Я думаю все кто высказался до меня правы. То есть у каждого человека на то есть свои причины.

Заботы модера мне понятны но вопрос  этот я бы перефразировал Что сделать что бы участников стало больше?
По моему образно говоря надо было бы думать о синице в руках,а не о журавле в небе. Так как бог его знает что журавлей в голове. К стати заметили ли вы что одну "синицу" мы похоже потеряли? ( очень надеюсь что это не так).

Отредактировано zet (2009-04-29 16:04)

0

15

araksa написал(а):

любая тема рано или поздно затухает, это совершенно нормальный процесс

Я имела в виду скорее основную тему самого форума. Есть форумы про компьютерные игры, там идет обсуждение, а параллельно народ и про другое говорит. Но основной поток все же про игры.
Есть про машины, есть форум мамашек, есть гомо-форумы, есть всякие форумы при каких-то порталах, где люди приходят и обсуждают нужные им вопросы.

Просто форумов для общения слишком много и они слишком ни о чем... Вернее - обо всем сразу. Это не плохо, просто трудно задержать человека на одном месте в наше время, когда все несутся сломя голову.

здесь и трынделки и флудилки, Olav, заходи! Не стоит принимать себя слишком всерьёз!

О, нет, я не воспринимаю  :crazy:  Я собственно и пришла ради трынделок-флудилок, мне важно качество, а не количество))

0

16

Olav написал(а):

просто трудно задержать человека на одном месте в наше время, когда все несутся сломя голову.

а нужно ли "задерживать" человека?!
в жизни каждого меняются обстоятельства, могут возникнуть другие потребности общения, когда уже не будет хватать времени на вирт.
мне кажется, что форум и хорош тем, что к конкретной теме тебя не привязывает, что можешь свободно "перемещаться",
что возникают симпатии, что можешь поругаться "из-за ничего", просто "пар спустить", хорош тем, что люди подбираются "естественным отбором".
не могу согласиться, что все "безтемные форумы" похожи друг на друга,
на каждом форуме, благодаря его участникам, создаётся своя атмосфера.
люди "делают" форум, а не темы.

0

17

на каждом форуме, благодаря его участникам, создаётся своя атмосфера.
люди "делают" форум, а не темы

полностью согласен. :yep: А что касается "проблемы однодневок", так всё зависит от точки зрения. Это проблема только в том случае имеет место быть, если основная цель владельца ресурса - высокая посещаемость и число хостов.

0

18

да. это - не проблема. а естественный отбор...
в любой армии есть "старая гвардия" и "сало".

0

19

название темы какое то многоликое, я то думал тут обсуждаются вопросы касательно фирм помоек  и прочие хитрости (

0

20

собственно ОТВЕТ : да потому что скучно - раз, нет ничего уникального - два,  ну и просто тоска - три

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проблема однадневок!!