Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форекс и трейдерство


Форекс и трейдерство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто пробывал играть ? Стратегии, индикаторы, делимся опытом :-) сам трейдер

0

2

Пробовал играть на курсе валют на учебном счете - проигрался)) Теперь знаю, что лучше в это не лезть. А вообще экономика это лженаука и должна быть предана анафеме. А разные экономические игры тем более. Деньги зарабатывают из воздуха... Ведь это же грабеж средь бела дня.

0

3

Незнаю я учился долго первые свои разы проиграл сразу 24 тысячи. Сейчас уже умный :-) и делаю на этом в среднем 30-50 тысяч в месяц. Неплохая прибавка к зарплате.

0

4

Я тоже хотел себе необольшую прибавку, но к экономике я вообще ни какого отношения не имею и не знаю даже самых простых вещей (биолог по образованию - экономику проходил, но проходил мимо). Пытался читать книжки, которые скачал на сайте форекса, но толку в них ноль целых и столько же десятых. На разные курсы денег у меня нет - недельные курсы толка вообще не дадут - нужны годы обучения. Да и денег для проигрыша у меня нет. Вот и бросил это занятие. Знаю одну весч - денег ограниченное количество и как следствие если кто-то выиграл, то это значит, что кто-то проиграл. А особых условий для новичков ни кто не делает - новички тягаются с опытнейшими трейдерами и крупнейшими корпарациями. Поэтому 99% сразу проигрывают и больше в это дело не лезут. Да и следить надо за тем, что на мировом рынке происходит, знать разные стратегии, да и вообще разбираться что в Мире происходит... Слишком много надо факторов учитывать. Кстати может дашь советы начинающим? Может и мне понадобится, может еще кому понадобиться... Дело-то нужное... Правда кризис сейчас... Трудно что-либо предугадать... Сегодня сказали, что Америка опять печатный станок включает, а это значит, что будет еще больше баксов и их курс будет падать... В общем как всегда *опа полная...

0

5

Граф написал(а):

Незнаю я учился долго первые свои разы проиграл сразу 24 тысячи. Сейчас уже умный  и делаю на этом в среднем 30-50 тысяч в месяц. Неплохая прибавка к зарплате.

А у тебя случайно нет экономического образования? И сколько часов в день ты за Форексом сидишь?

Отредактировано Augustus (2010-01-02 10:26)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форекс и трейдерство