Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Может кто сможет помочь дельным советом???


Может кто сможет помочь дельным советом???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проблема заключается в том что,от меня ушла девушка,к моему другу!!!
Месяц я бухал беспробудно,но при этом не забывал ходить на работу!!!
Тут как-то раз она попросила чтобы я ей прислал свою армейскую фотку,которая ей нравится!!!
Я предпочел сделать по другому,воспользуюсь моментом,пусть она от сканирует все армейские фотки мои,как-раз и повод её увидеть,и пообщаться!!!
Прежде чем идти на встречу я сходил купил фото рамку.Она их очень любит.Вставил фото которой ей нравится и отправился на встречу!!!
Встретившись,я ей передал фотографии,но рамку тем не менее не отдал,она пока и не знала что у меня в пакете!!!
Ну да ладно,продолжу к чему я тут пишу!!!
За разговором я почувствовал что,она может ещё вернуться ко мне.Только для этого мне надо приложить уйму усилий!!!
Но сил у меня уже нет!!!Голова просто кругом идет!!!
Мы сней учились когда то в одном классе!!!
В 2001 я ушёл из школы,и больше мы не виделись!!!В 2008 она меня нашла вконтакте по школьным фотографиям,добавила в друзья,один день по переписывались,на второй встретились,а на третий она прегласила меня на ужин после работы!!!
Так мы сней и начали жить с 26 октября 2008-го года!!!
Прошу,может даст хоть кто-то дельный совет???
Жду!!!!

+1

2

Слушай, друг, ты сам-то хоть что-нибудь понял из той бредовины, что ты здесь накалякал?!?

0

3

Твоя проблема не разрешима . Ибо она в тебе  вешайся :D

+1

4

Проблема в чём? В том что ты ушел из школы? В том что у неё есть твоё фото? В том что она тебя нашла в контакте? В том что у тебя нету сил и голова кругом идёт? В том что Вы начали жить с  с 26 октября 2008-го года? Или в том что она тебя бросила?

+1

5

Ну что насели на парня... сами что ли не расставались никогда? Переживает человек.

Знаешь, большое, как говорится, видится на расстоянии... ты займись чем-нибудь, чтоб отвлечься. Только бухать не надо. А сам позванивай ей по дружески... просто поговорить. Позвони и спроси, как она живет, что нового.... Девушкам нравится, когда от них так просто не отказываются.
Сам не забывай делом каким-то заниматься - жизнь-то не кончилась. Да и кому интересен человек,  который мало чем занят?

А через некоторое время станет ясно -  нужна ли она тебе ... все ещё. Может, вопрос будет стоять не так остро.

+4

6

Lisichka написал(а):

Ну что насели на парня... сами что ли не расставались никогда?

Ладно я отстал.

+1

7

Всё дело в стремительности событий, парень, в третьем дне, а главное, в рамке, которую ты так и не отдал своей девушке.
Вот где "собака зарыта"!))) Ты же сам отметил, что девушка рамки любит - рамкой её надо было "брать", рамкой!
Ни за что бы тебя на друга не променяла!

Lisichka написал(а):

сами что ли не расставались никогда? Переживает человек.

Lisichka, Понимаю, что в такой ситуации легко "крышу сносит", но чтобы и язык "в косичку заплёлся", это уже клиника.
Друг, если рамка не поможет, бросай девушку-она тебя не стоит!

Отредактировано araksa (2009-04-15 15:05)

0

8

Shpak86?????•, а почему она тебя бросила - ты её спрашивал?

+1

9

Что-то ничего не понятно, а я даже напряглась... Хотя после "ушла к дуругу" уже можно было бы забить.

+1

10

Shpak86●̮̮̃̾• написал(а):

За разговором я почувствовал что,она может ещё вернуться ко мне.Только для этого мне надо приложить уйму усилий!!!

А стоит ли "прилагать уйму усилий"?
Ушла раз, уйдет и другой.
Если не можете всё-таки без неё, Вам правильный совет тут дали, позванивайте ей, постарайтесь поддерживать просто дружеские отношения. А потом сами увидите, НУЖНА ли она Вам. Человек гораздо больше открывается именно в ДРУЖЕСКИХ отношениях.
Так что не отчаивайтесь.
И зря Вы обиделись. У каждого свое мнение. Не надо уходить с форума. Так можно растерять друзей не только в реале, но и здесь, в виртуале.
Возвращайтесь....

0

11

Спасибо вам всем !!!
Как вы уже заметили ,времени прошло много !!!И многое изменилось за это время !
Теперь нет ей места в моей жизни !
Последний раз мы с ней общались в сентябре ,после её дня рожденья !Она сама мне позвонила !!!
Я ей тогда все сказал ,чтоб оставила меня в покое ,и просто ушла !!!

Теперь же у меня всё хорошо .И жизнь продолжает радовать !

Спасибо всем вам ,кто здесь отписался !

P.S. Прошу администрацию закрыть тему ! Урок по жизни получен .P.S.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Может кто сможет помочь дельным советом???