Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Другой мир:Восстание ликанов!


Другой мир:Восстание ликанов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Другой мир 3: Восстание ликанов
/Underworld: Rise of the Lycans/

США (2009)

Жанр: Триллер
Режиссер: Патрик Татопулос
Актеры: Рона Митрэ, Майкл Шин, Билл Найи, Шэйн Бролли, Стивен Макинтош, Кевин Гревье
Производство: Sony Pictures
Длительность: 92 минут

История о том, как всё началось... В покрытом мраком мире Ночи длится вечная борьба между двумя могущественными кланами = вампирами и оборотнями, скрытая от взглядов простых смертных зловещей темнотой. Молодой Ликан, полуоборотень, не желает мириться с судьбой раба, обречённого жестоким правителем Вампиром, на смерть. Ликан поднимает свой народ на борьбу, которая перевернёт мир Темноты и мир Людей с ног на голову, и ничто живое не останется в стороне от великой битвы... Огромная армия торговцев смертью уже близко... Их не видно, не слышно, к ним нельзя прикоснуться, мы почувствуем их только своим Страхом...

Отредактировано Фиалка (2009-05-04 17:07)

0

2

Люблю все три посмотреть, поужасаться o.O

0

3

Мне нравятся первые два, красиво и вкусно сняты, не совсем ужастик, но яркое зрелище. И не очень избитый сюжет, чем грешат многие фильмы про вампиров и оборотней. Да актриссу - главную героиню - люблю, в смысле - посмотреть приятно)

А вот третий меня впечатлил меньше, может потому, что многого ждала. Нет уже актеров из первых частей, жаль. Хотя оборотни все такие же эффектные, что скажешь. Видимо, на них и ушла большая часть бюджета))

0

4

Сюжет смахивает на " Королеву проклятих",а "Другой мир" обязательно посмотрю.А там крови много?

0

5

Летуля написал(а):

А там крови много?

А тебе много надо?))

Нет, там крови нет почти. Это фильм даже и не ужастик, а скорее что-то в стиле Блэйда первого, за что я их (оба) и люблю))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Другой мир:Восстание ликанов!