Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elfen Lied

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

LISenok
Ну ладно я Вас понимаю. Прекратим этот безсмысленный спор, он может продолжать до бесконечности. Всеровно Вы поймите, не надо говрить что "Тупость" здесь ведь есть анимэшкики я уверена, и им будет обидно. Каждый будет придерживаться своего хорошего для него мнения.

0

22

Японцы - мастера на первоклассные анимашки!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

23

Почистить бы тему. Хорошее аниме, а засрали всякой хренью про аниме. если не нравится, так и нехрен тут писать.  http://i035.radikal.ru/0803/bf/71d314706110.gif

0

24

Irbis написал(а):

засрали всякой хренью

да то у народа просто комплекс неполноценности. Такое часто наблюдается у фанатов цоя, "легенды", как тут выразились )

0

25

LISenok, xds на других форумах вам бы уже давно выдали по банану за флуд и переход на личности. Так что помолчите лучше и валите в соответствующие темы где и восхваляйте своего цоя и высказывайте какие вы крутые и не смотрящие аниме. Уважайте мнение других людей!
PS: Повылезали малолетки... Везде свой нос суют... Уже пора раздел для дошколят открывать.

0

26

а возраст для вас, я смотрю, больная тема. Тешите своё тщеславие?

0

27

*вчиталась в название темы* хм, а мне показалось, что тут обсуждается аниме "Эльфийская песнь", а не ток-шоу "моё мнение - главное и единственное"
Попробую написать по теме, вдруг понравится?
Кто-нибудь знает, когда выйдет второй сезон?
Он точно выйдет, я это знаю, но вот когда...

0

28

Сюжет так и не смог меня захватить. Сколько раз начинала, столько же и бросала. Не могу это аниме смотреть. Может еще не доросла? :)

0

29

TanitaLi написал(а):

Сюжет так и не смог меня захватить. Сколько раз начинала, столько же и бросала. Не могу это аниме смотреть. Может еще не доросла?

Может не доросла. А может быть, слишком жестоко. Там ведь столько крови и ранящих слов!

0

30

Алиса написал(а):

Может не доросла.

Значит буду мсотреть в пожилом возрасте. :)
Мне вообще этот сериал показался серым...

0

31

Первый просмотр у меня вызвал некое смятение и ужас. Столько в нём крови. Но при повторном просмотре я понял то, что если откинуть кровавые сцены становиться ясно, что это Аниме говорит о том, как трудно жить тем, кто не похож на других физически. О том насколько несправедлива жизнь. И то, что хороших людей, способных помочь просто так мало, очень мало. ИМХО. Отличное Аниме. Хороший сюжет. 10 баллов по 10-бальной шкале.
TanitaLi, посмотрев его до конца вы поймёте многое. Оно классное.
P.S. Некоторым Флудерам и троллям я бы прописал неделю читального зала для профилактики. Иногда помогает сея процедура. ;) Но это я.

0

32

aa20 написал(а):

да то у народа просто комплекс неполноценности. Такое часто наблюдается у фанатов цоя, "легенды", как тут выразились )

Эйэй. я Фанатка "Цоя-легенды". И нет никакого комплекса, ага ;D
Дада, я люблю это аниме.

и Вообще, не потеме шушуть. Это, товарисчи анимешники, посаветуйте мне аниме посматреть,  ато уже столько пересматрела, незнаю чего поискать даже. -.-

0

33

Я просто обожаю это аниме. Очень запало в душу.

#p318275,grindragonfly написал(а):

Но при повторном просмотре я понял то, что если откинуть кровавые сцены становиться ясно, что это Аниме говорит о том, как трудно жить тем, кто не похож на других физически. О том насколько несправедлива жизнь.

Полностью согласна. Очень нравиться музыка. Она гипнотизирует.
И вообще это аниме очень сильно даёт задумать: о чём и на счёт чего - это дело каждого.

0