Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и чуства!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

мысли и чувства (их напомнили слова, которые выше)

есть человек, и даже не один, который говорит:" я верю в тебя. ты справишься. ты сильная" я благодарна им за поддержку, понимание.
а я... я опускаю глаза при этих словах. я к сожалению в себя не верю. мне говорят - "у тебя заниженная самооценка!". а я знаю это.

вот сейчас голова вообще деревянная и болит к тому же целый день (давление). а надо сидеть и делать реферат очень важный. а на самом деле мне на него нас...ть. я вообще не хочу диплом. я в последнее время что-то ничего не хочу. и почему в меня верят? я не понимаю этого.. откуда они видят, на что я способна?..
хотя, если рассуждать здраво, то способна. на многое. ведь раньше получалось. но в последнее время не вижу в себе стимула. а это конец..
я постораюсь выбраться. обещаю)

не хотелось писать о грустном, но пока вот такое у меня в голове..

0

22

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

спасибо за совет. ты хороший  : )

Хороший, хороший... Хоть бы плюсик кто - нить поставил...

0

23

Romantic написал(а):

не хотелось писать о грустном, но пока вот такое у меня в голове..

Ничего - у каждого бывает :)

0

24

Snayper написал(а):

??? я кого-то не слышу? можно поконкретней?

No comments;

0

25

Romantic написал(а):

Хороший, хороший... Хоть бы плюсик кто - нить поставил...

Ну лови что ли... :D

На душе кайф!!! Так хАрАшо!!! Супер!!! А на "всех, кто не любит меня", я забила...  :mieetin:

0

26

Romantic написал(а):

Хоть бы плюсик кто - нить поставил...

хм.. не знала, что тебе настолько важно это, что будешь просить..*чуть усмехнулась*

0

27

Romantic написал(а):

Хороший, хороший... Хоть бы плюсик кто - нить поставил...

Rain написал(а):

хм.. не знала, что тебе настолько важно это, что будешь просить..*чуть усмехнулась*

вот ты какой! хороший, но с подковыкой ;)

(мда...ну и слово у меня вырвалось, где откопала?...)подковыка..)

Отредактировано *-*buzZyberrY*-* (2006-09-27 20:15)

0

28

Анка написал(а):

На душе кайф!!! Так хАрАшо!!! Супер!!! А на "всех, кто не любит меня", я забила...

Я сделал точно так же. И жизнь стала прекраснее ;)..
PS Спасибо за +... Больше никто так и не дал...

0

29

Rain написал(а):

хм.. не знала, что тебе настолько важно это, что будешь просить

Ну почему же... Не в "плюсиках" счастье, а в общении... Зато приятно... Просто приятно...

0

30

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

вот ты какой! хороший, но с подковыкой

Ага... Такой вот я :)...
А слово - просто вспомнилась поговорка, которой родители проверяли пьян сильно/не сильно:
Пиджачок с подпервыдрквертом...  Тьфу ты - даже трезвый не могу его произнести...

0

31

Romantic написал(а):

Больше никто так и не дал

попрошайничество :D лови...

0

32

Snayper написал(а):

попрошайничество  лови...

Спасибо :)...
Ого - го мой рейтинг растёт не по дням
:dance:

0

33

Romantic написал(а):

Ого - го мой рейтинг растёт не по дням

нда....*усмехнулась и решила промолчать по поводу своего мнения обо всем этом..чтобы случайно не обидеть*

0

34

Rain написал(а):

нда....*усмехнулась и решила промолчать по поводу своего мнения обо всем этом..чтобы случайно не обидеть*

Ну ну... Страшно? Ведь до тебя уже рукой подать :)

0

35

нет, Romantic, не страшно..просто я не люблю показушность и попрошайничество, как бы грудбо это не звучало..очень хорошо к тебе отнушусь и даже между нами , одного из первых тебя "плюснула", когда пришла на форум.. но ведь рейтинг для того, чтобы видеть, как к тебе реально относятся люди, а не для того, чтобы знать кто и сколько раз готов нажать напротив твоего ника "+" я могу сделать рядом с твоей авой наверно кликов ну минимум 20, пока меня не "задолбает" каждый раз грузить страницу, но нужна ли будет тебе такая репутация?.. в этих 20 ты не будешь ценить отношения к тебе тех единиц, которые поставили тебе "+" без просьб.. пусть их будет немного 2-3, может 5, но они будут истинные..не из жалости, не из дружбы, не по просьбе.. они будут - отношение к тебе,  впечатление, которое ты произвел на этих людей... и еще..раз уж потянуло на откровенность.. у каждого конечно свой способ набирать количество постов и статус.. для меня честно скажу, это неважно..в какой-то момент было конечно по глупости, но не больше недели.. я не люблю флуд и бессмысленные ответы по типу "хоть что, лишь бы написать"..предпочитаю высказывать свое мнение.. либо если это небольшая фраза, то просто ответ на чей-то пост..знаешь, чттобы дойти до 200 сообщений вовсе не обязательно, на мой взгляд, цитирование ко всем ранее высказавшимся засовывать в новое сообщение..это довольно интересный форум, хоть многие темы здесь уже и забыты за давностью лет..но ты "погуляй" здесь..уверена, найдешь новые темы, где можно вполне развернуто высказать свое мнение, вместо того, чтоб оставлять в одном разделе по 3-4 сообщений подряд..

П.С. надеюсь не обидела и не расстроила.. это всего лишь мое мнение и не более того.. мои мысли и чувства..

П.П.С. знаешь, когда писала ответ, случайно вспомнила, как плакала из-за одного и единственного минуса в своей репутации, который мне в порыве злости поставил человек ,мнение которого мне было на тот момент важно.. сейчас думаю, как глупо было плакать из-за такой мелочи..да и в человеке этом уже разочаровалась.. но все же как-то неприятно и противно внутри, когда на том форуме взгляд случайно попадает на тот единственный "-".. странное создание - человек.. мозги понимают, что эти эмоции бессмысленны и глупы..и даже неактуальны..но душа  продолжает еще реагировать.. чувствовать..вот так...

0

36

Rain написал(а):

Тихо... Тихо.. Я ведь это не всерьёз!!! Просто немного захотелось "покапризничать" не больше не меньне... С удовольствием вернусь в своё "прежднее русло"

0

37

Rain написал(а):

знаешь, когда писала ответ, случайно вспомнила, как плакала из-за одного и единственного минуса в своей репутации

Rain, представь, я тоже очень переживала из-за "-" в репутации, а сейчас не обращаю на него внимания.
Ребятки, не ссортесь!
Romantic, прекрасно тебя понимаю: иногда действительно хочется покапризничать... :)

P.S.: Кстати, у меня похоже тоже "Юбилей"... :D

0

38

Romantic, рада это слышать..искренне..я считаю что капризы это все же привилегии слабого пола *чуть улыбнулась*))

Анка, нда.. косарь постов это не шутки)) поздравляю!!!

0

39

Анка
Поздравляю,Гуру!!!))) :bb:

0

40

Блин, как я счастлива, вы бы знали... готова весь мир сейчас обнять...*кружусь на месте закрыв глаза и разведя руки в стороны..улыбаюсь*..
желаю вам всем хотя бы маленькую частичку такого же всепоглощающего счастья..(но лучше - больше)

0