Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и чуства!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Rain! здорово! желаю чтоб почаще так!
а я вот тоже вышла из оцепенения. видать на меня шоковая терапия подействовала. меня чуть из инста не выгнали, и это на последнем-то курсе %)
теперь все пучком. правда вот счатья никак не поймаю. просто улыбаюсь каким-нибудь приятным мелочам. осенним листьям например или счастливому билетику в маршрутке (сегодня попался). а у меня примета такая, если выпал счастливый билет - все будет хорошо.) хотя бы в этот день

0

42

я вам всем советую-живите сегодняшним днем!

0

43

"...но коль устал-заходи,здесь живут сегодняшним днем..."

0

44

чувство -- тепла в правой руке
мысли -- не могу понять отчего.. мышь явно не нагрелась...батарея холодная. это странно. потому что обычно эта рука мерзнет, на весу все время..

0

45

на душе........не на душе у меня нет ни чего вроде....просто есть большое опасение когда я выхожу из своей квартиры...на протяжении недели со мной каждый день что - то случается это или нарки,пьяницы,хачики пристают ко мне при каждом случии как ни встретят меня !! погруга уже со мной не может ходить....боится что что-то приключиться..на днях нимут 20 каталась с больным на ливте с 1 по 12 по несколько раз.....еще недавно как-то собираюсь выходить из дома и слышу что какой-то мужик разговаривает по рации ,,ну вообщим он подхот к моей двери и говорит своему напарнику слышь , а может ты поднимешся ? а он зачем ? да говорит я тут не знаю как дверь вскрыть думал ты поможешь мне .........ух воть тогда я дейсвительно перепугалась и не выходила из дома где-то примерно сутки ....

0