Виртономика - экономическая онлайн-игра, живущая по невыдуманным правилам. О Виртономике говорят так: «Браузерная игра, которая выделяется среди прочих. Единственная в своем роде». «Виртономика» многогранна — это логическая игра, бизнес-игра и бизнес-тренажер, симулятор реальной экономики и экономическая стратегия. Вместе с тем, это многопользовательская онлайн игра, в которую можно играть совершенно бесплатно.

Виртуальная Россия - это своего рода ролевая онлайн игра, где вовсе необязательно примерять чужую маску, а просто можно прожить другую жизнь в параллельном мире. С момента регистрации в нашей виртуальной игре онлайн, реальная жизнь только начинается. Оnline game "Виртуальная Россия" - это известные российские города с их школами и больницами, культурными объектами и предприятиями. Онлайн игра "Виртуальная Россия" - это ваш шанс найти высокооплачиваемую работу в нашей стране или же занять крупный пост в администрации, это возможность найти свою вторую половинку, жить, так как вам хочется и где вам хочется. Вы больше нигде не найдете такой web игры, где можно по-настоящему реализовать свои жизненные планы. Только в параллельном мире игры он лайн "Виртуальная Россия" можно узнать много нового и интересного об экономическом, политическом и социальном устройстве нашей страны.

Травиан- это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.В Травиан существуют три вида народов: римляне, галлы и германцы. Каждый народ имеет свои преимущества и недостатки. Сильно отличаются и их воины. Поэтому очень важно в начале игре определить наиболее подходящий для игрока народ.

SanCity - это экономическая онлайн игра нового поколения. Жители города SanCity живут своей жизнью - спят, ходят в туалет, принимают душ, едят, учатся, работают, владеют производствами и дают работу другим, регулярно посещают врача и даже иногда стоят на бирже труда. Самые удачливые могут посетить вполне настоящее казино в нашем городе! Все условия максимально приближены к реальным условиям жизни обычного человека. Даже чтобы попасть из одного здания в другое, необходимо пройти определенное расстояние, и на это затрачивается некоторое время (пешком – больше, на общественном транспорте – меньше).

Золотой Клон – динамичный, быстро развивающийся виртуальный мир, находясь в котором Вы сможете испытывать различные эмоции, наслаждаться игрой и при этом иметь постоянный стабильный доход, который может быть гораздо больше дохода, получаемого на обычной работе. Здесь каждый может достигнуть высот. Граждане государства – клоны, управляемые их хозяевами-людьми. На сегодняшний день население «Земли Клонов» составляет 148713 жителей. Для кого-то все эти клоны трудятся и приносят прибыль.