Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » каждому надо построить дом


каждому надо построить дом

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

774878,13862 написал(а):

А оно это надо ?

На самом деле такая вот позиция, позиция жертвы, на которую и рассчитывают большинство недобросовестных предлагателей услуг или вовсе кидал наиболее показательна.
Здесь срабатывает принцип того, что жертва изначально не желает себя защищать, а на любое противоправное действие в свою сторону реагирует именно таким образом: а оно надо? - лучше тихонько пересижу. Почти как определенный вид овец, которые от испуга даже не драпают от угрозы, а просто цепенеют или их сковывает паралич.
Такое положение вещей не просто дает заработать определенным людям, оно также создает прецедент - налаживает обкатанную схему, которая закладывается в мозги массам, которые, в свою очередь, возводят этот прецедент в ранг нормы. Отсюда и начинается езда. Езда на ваших же шеях или плечах. Именно сами люди позволяют собой манипулировать, над собой издеваться, кидать себя. А вместо ответной реакции - лишь поджимают лапки и говорят, что это им не надо, что они далеки от этого всего и на это им плевать.
Идиоты, честное слово. Не понимать, что все в этой жизни, любой социальный либо какой другой институт взаимосвязан друг с другом, а события в одном из них неизбежно затронут и другой. Как много балбесов кричащих: "Я не интересуюсь политикой - она от меня далека, она на меня не влияет".
Ну да, после падения цен на нефть, которым предшествовали более значимые события: определенно в жизни этого населения дела пошли в лучшую строну, и даже в том, что теперь их покупательская способность снизилась более чем в два раза. И это только по одному показателю. А их в разы больше.
Ну что же, продолжайте жалеть себя и повторять свою мантру, что вам это не надо и вкалывать за копейки. В то время, пока дяди, которым это надо будут обогащаться вводя лишь пару строчек предложений.

0

102

775113,11951 написал(а):

Идиоты, честное слово. Не понимать, что все в этой жизни, любой социальный либо какой другой институт взаимосвязан друг с другом, а события в одном из них неизбежно затронут и другой. Как много балбесов кричащих: "Я не интересуюсь политикой - она от меня далека, она на меня не влияет".
Ну да, после падения цен на нефть, которым предшествовали более значимые события: определенно в жизни этого населения дела пошли в лучшую строну, и даже в том, что теперь их покупательская способность снизилась более чем в два раза. И это только по одному показателю. А их в разы больше.
Ну что же, продолжайте жалеть себя и повторять свою мантру, что вам это не надо и вкалывать за копейки. В то время, пока дяди, которым это надо будут обогащаться вводя лишь пару строчек предложений.

Это общие рассуждения на заданную тему.
Вывод нужно сделать самим или Вы сможете указать верный путь для масс ?

0

103

775124,13862 написал(а):

Вывод нужно сделать самим или Вы сможете указать верный путь для масс ?

А ты не можешь сделать вывод сам?

0

104

775196,11951 написал(а):

А ты не можешь сделать вывод сам?

А я никак не пойму - в какую сторону меня подталкивают.

0

105

775208,13862 написал(а):

А я никак не пойму - в какую сторону меня подталкивают.

К чему ты сейчас эти вопросы задаешь? Просто сопли размазываешь - не более. По существу нет сказать?

0

106

775216,11951 написал(а):

К чему ты сейчас эти вопросы задаешь? Просто сопли размазываешь - не более. По существу нет сказать?

Надо же.
Как ловко мы уходим в сторону ...
Да ещё с попыткой переведения ...

0

107

775218,13862 написал(а):

Надо же.
Как ловко мы уходим в сторону ...
Да ещё с попыткой переведения ...

Хepни не неси. Есть что по делу - давай.

0

108

775225,11951 написал(а):

Есть что по делу - давай.

Аналогично.

0

109

По делу сказано выше. Зачем ты с темы сруливаешь, размазывая ее в непонятном направлении для меня не ясно.

0

110

775358,11951 написал(а):

По делу сказано выше. Зачем ты с темы сруливаешь, размазывая ее в непонятном направлении для меня не ясно.

Ну, ничего себе ?
С каких это пор такие высказывания причисляются к делу ?

0

111

775359,13862 написал(а):

С каких это пор такие высказывания причисляются к делу ?

Какие высказывания к какому делу?

0

112

775361,11951 написал(а):

Какие высказывания к какому делу?

Не буду мешать Вам заниматься Вашими обязанностями.

0

113

Какими обязанностями?

0

114

значит вам повезло или же вы просто очень трудолюбивы. Но некоторые растягивают на весь срок и нормально себя чувствуют

0

115

мой настоящий мужчина тоже так думал. Вот "коробку" выстроил сам и на этом стройка остановилась. Дальше не без помощи профессионалов

0

116

ой, у них это для галочки - построить дом, посадить дерево. вырастить сына. Мой тоже порывался сам стены выстраивать, его начинания угасли на стадии закладывания фундамента. Ну не строитель он у меня, у него лучше получается деньги зарабатывать. Кроме того мы параллельно с этим просили ребят "зссылка" сделать канализацию, пока двор плиткой не залили. Глядя на это не знаю как бы он это сам делал, но скажу точно без опыта в этих делах на стройке и делать нечего

0

117

ох и мужчины, упрямые такие. Пока сами не попробуют не успокоятся

0

118

Кто не может купить готовый дом,пусть строит сам)) http://s2.uploads.ru/g6Jtf.gif

0

119

Проблемы с "настоящими" мужчинами, как и со строительством. Сейчас это понятие трансформировалось или трасформируется еще в не понятную так сказать философскую идею этого понятия...
Я хочу и как только появится, а возможно и нет, построю дом. Я люблю жить на земле, а не на этажах.

0

120

мужчины-женщины, какая разница. у всех свои мечты, я женщина и строю дом вместе с моим мужчиной, действительно строю - опалубка, заливали бетон, блоки покупали-возили, сейчас крыша, доски, гидроплёнка и т.д, друзья помогают, всё своими руками.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » каждому надо построить дом