Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Юмор в видео


Юмор в видео

Сообщений 81 страница 100 из 353

81

TiTaN написал(а):

по моему тут что то другое...ведь в компе все гут работает только инет не пашет..ну квик тайм сейчас поставлю

quicktime идет как плагин к мозилле. если в мозилле что-то не работает, то первым делом надо по плагинам пробежаться. 2 самых основных которые отвечают за аудио/видео это flash player и quicktime. я думаю после их обновления должно все нормально заработать

0

82

ахаха испуг киркорова ))) жжет..

0

83

amber написал(а):

quicktime идет как плагин к мозилле. если в мозилле что-то не работает, то первым делом надо по плагинам пробежаться. 2 самых основных которые отвечают за аудио/видео это flash player и quicktime. я думаю после их обновления должно все нормально заработать

флеш плеер переустановил квик тайм установил все по прежнему

0

84

TiTaN написал(а):

флеш плеер переустановил квик тайм установил все по прежнему

..и на компе звук есть, если что-нть запустить не из инета? тогда качать кодеки и ставить. кстати попробуй тоже самое InternetExplorer'om открыть, интересно звук будет?

0

85

amber написал(а):

..и на компе звук есть, если что-нть запустить не из инета

есть

с эксплорер то же самое

0

86

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qw9YLk3Ka0U[/youtube]

0

87

Chronogor написал(а):

Ну хоть комуто понравилоась =)

что значит " хоть кому то" мы тут то же ржали. Всмысле я и мой парень....Просто девушке вроде как смеятся под такое неприлично, или покрайней мере странно.Хотя... сегодня вот, я так не считаю, например.
Короче, клевое видео!

0

88

Juggernaut написал(а):

что значит " хоть кому то" мы тут то же ржали. Всмысле я и мой парень....Просто девушке вроде как смеятся под такое неприлично, или покрайней мере странно.Хотя... сегодня вот, я так не считаю, например.
Короче, клевое видео!

Просто непонятно ... почему никто коментов не ставит ? ...

0

89

Сообщение для Chronogor
просто я вообще мало где коментов ставлю. Наверно не знаю, что сказать

0

90

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z2gdU9og5vE[/youtube]

+1

91

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gQLBgqERN_4&feature=related[/youtube]

0

92

ну прямо наш IT- отдел. У них это наверно профессианальное, все время делать, то что не надо, когда их просишь о чем то, или вообще нифига не делать.
Порядок икон на рабочем столе просто убил  :D

0

93

Juggernaut написал(а):

ну прямо наш IT- отдел. У них это наверно профессианальное, все время делать, то что не надо, когда их просишь о чем то, или вообще нифига не делать.
Порядок икон на рабочем столе просто убил  :D

Ну на самом деле ... там виноваты юзеры ... админ правдо тож дал маху ... с сообщением о не перезагрузки сервака ... да и почему у тя такой ник? ...

0

94

Chronogor написал(а):

... там виноваты юзеры ...

есесно! у простого рядового юзера же нет шаманского бубна =)

Chronogor написал(а):

... да и почему у тя такой ник? ...

это долгая история , которая берет свое начало с увлечения меня и подруги всевозможными религиями...эээ...как бы это по понятней объяснить то...Она стала меня называть Джагер (это сокращенно) потому что это мне подходит , от слова Джа (то же долго объяснять кто такой.Коротко , это связанно с моим прежним образом жизни и вредными привычками) Вообщем , что бы не заморачивать тебе мозг, скажу только, не заморачивайся, просто так меня называют иногда друзья, просто Джагер. Ну а тут я просто выпендрилась, написала развернутое "Джагернаут", что вообщем то то же отвечает моей внутренней сущности, потому что этот термин используется для охарактеризования того, кто идет напролом, если хочет достичь своей цели, ну и что-то там в этом духе.
Уф! Устала писАть =)

0

95

ахаха работа админа жжот))) я ржал)))))))хорошо хоть с субтитрами а так бы не услышал ничего

0

96

Juggernaut написал(а):

это долгая история , которая берет свое начало с увлечения меня и подруги всевозможными религиями...эээ...как бы это по понятней объяснить то...Она стала меня называть Джагер (это сокращенно) потому что это мне подходит , от слова Джа (то же долго объяснять кто такой.Коротко , это связанно с моим прежним образом жизни и вредными привычками) Вообщем , что бы не заморачивать тебе мозг, скажу только, не заморачивайся, просто так меня называют иногда друзья, просто Джагер. Ну а тут я просто выпендрилась, написала развернутое "Джагернаут", что вообщем то то же отвечает моей внутренней сущности, потому что этот термин используется для охарактеризования того, кто идет напролом, если хочет достичь своей цели, ну и что-то там в этом духе.
Уф! Устала писАть =)

О_О ... я все понял ... но иформационной частью была последняя ... которая про "напролом"

TiTaN написал(а):

ахаха работа админа жжот))) я ржал)))))))хорошо хоть с субтитрами а так бы не услышал ничего

Да ... сам вчера только посмотрел ... ржака =)

0

97

Chronogor написал(а):

но иформационной частью была последняя ... которая про "напролом"

ну вообщем то она официальная, а дальше измышления моих друзей) Во мне проснулся писарчук) Перечитала сегодня свой пост и поняла, что сама не поняла , что написала :D  Про увлечение религиями... имелся  ввиду увлечение индуизмом, а не растафарианство  :)

Отредактировано Juggernaut (2010-09-08 11:16)

0

98

Juggernaut написал(а):

ну вообщем то она официальная, а дальше измышления моих друзей) Во мне проснулся писарчук) Перечитала сегодня свой пост и поняла, что сама не поняла , что написала :D  Про увлечение религиями... имелся  ввиду увлечение индуизмом, а не растафарианство  :)

Бывает ... меня тоже заносит ... а на счет религии ... тебе понравилась только Индуизм? ... или может что еще ... просто я считаю что ... вот опять понесло ... =)

0

99

Леха прилип  :rofl:

Отредактировано Juggernaut (2010-09-08 16:26)

0

100

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Юмор в видео