Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отвечаем))))...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Не играю вообще. Времени своего жалко, его и так ни на что не хватает..

0

22

в свое время поиграл и в Л2 и в ВОВ.. но немного... слишком нудно и долго... не мое.

0

23

В онлайн игры не играю вообще....предпочитаю старые игры, в которые играла в детстве....Nox, DarkStone, Diablo, Disciples и т.д.

0

24

уже...или пока что...ни в какие...однообразие убивает...л2...очень затягивает...но...надаедает тоже сильно...пкшники...вечный кач...неудачный РБ...все орут, матеряться...расходятся...как будто большенство неадекватов...
а пв...не знаю даже...просто не нравится...графа слишком...мультяшная, что ли...не знаю...самое главное наверно в том, что там нужно с сабой большой лвл таскать по заданию на 20 лвле...денег нет...друзей тож таких...та и стремно как-то...

0

25

УЖЕ не в какие)) онлайнигры-злоО)

+1

26

...я отметился насчёт кота)))...ибо-ко мне такая вешь,как компьютерные игры-он лайн ли,или-другие-не "липнет" совершенно...
Ну,в крайнем случае-"забить козла" или-шахматы с компьютером...=)
Впрочем,когда-то-часами и днями игрывали в World of Warhammer-если я правильно помню-по локальной сети.
Да и то-сама игра-не больно-то меня интересовала,более-почесать языком по PC Phone...=)

0

27

Аааа...
*паника*
Я опять засела в ПВ. -.-

0

28

кёрлинг

0

29

В Counter Strike раньше играл. Вспоминаю, иногда, карты на которых играл, мысленно хожу по ним, как-будто по реальным местам: уже грань с виртуальностью стерлась. Эх, de_dust2, de_inferno, de_aztec, почему вы сейчас пусты, ведь на ваших территориях поисходили такие славные сражения... Эх, ностальгия...

Что касается дня сегодняшнего, то я забиваю в буркозла на майл.ру и вполне счастлив.  :)

0

30

не играю в онлайн-игры)

0

31

Я только в птичек на телефоне играю иногда и все:)))

0

32

The Sims Social)))))

0

33

......в жизнь......прет от драйва..)))))))))))

0

34

покер)))))

0

35

Совсем не играю))

0

36

PES 2012.AO(Allods Onlain).End)

0

37

"в тысячу" вот подсел немного

0

38

Ну вот гады блин! Ещё на одном сайте зарегился, было написано что всё вообще бесплатно!Так опять покупать монеты надо.Тьфу! Неужели никто просто поигрань не хочет? Без денег.Блин!
зы.словом я в огорчухе! пойду какую-нибудь комедию хорошую поищу посмотреть. там денег не просят)))

Отредактировано Гастат (2012-06-24 19:01)

0

39

Не играю.

0

40

я играю в Eden Eternal, но почему-то такого варианта нет...)))

0