Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lockerz - раздача

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На многих форумах уже устроены раздачи приглашений на регистрацию в Lockerz, и вот я решил тут её устроить. Lockerz - закрытое сообщество, в котором Вы получаете очки за то, что играете и смотрите видео, и просто посещаете сайт. На очки (PTZ) вы можете купить что-нибудь из повседневных вещей либо электроники (xbox360, ps3 и т.п.). Воспроизведя поиск на google.ru, со словами "lockerz" - Вам выдаст кучу ссылок на форумы, на которых ведётся раздача приглашений. Самостоятельная регистрация на сайте невозможна, регистрация только по приглашению от самих участников. Если хотите зарегистрироваться - напишите мне в Личку или сюда свой e-mail, так как приглашение отправляется именно туда. Сайт этот американский, так что для того чтобы там ползать - нужно знать английский.
[админам] И ещё, если в теме есть какие-нибудь нарушения - напишите, я исправлю. Только удалять тему не надо! У меня на форуме фан-сайта такой гемор был с подобной темой)))
и кста, я не бот =)

0

2

Mahone45 написал(а):

На очки (PTZ) вы можете купить что-нибудь из повседневных вещей либо электроники (xbox360, ps3 и т.п.).

Я не могу этого понять,вам что будут вещь из Америки висти?
Вы пишите, хоть думай что.

0

3

SiriuS_C написал(а):

Я не могу этого понять,вам что будут вещь из Америки висти?
Вы пишите, хоть думай что.

Они просто ОБЯЗЯНЫ привезти вещь из Америки, так как их посредники это кампания "Miscrosoft", и я думаю им не очень хочется губить их репутацию. :)

0

4

Mahone45 написал(а):

"Miscrosoft"

Если "Miscrosoft" тогда ещё возможно

0

5

НЕ всётаки меня терзает мутное сомнение,полный развод :smoke:

0

6

SiriuS_C написал(а):

НЕ всётаки меня терзает мутное сомнение,полный развод

Даже если развод - что ты от этого потеряешь? :D

0

7

Mahone45 написал(а):

потеряешь?

Время,и деньги которые потратиш в инете

0

8

SiriuS_C написал(а):

Время,и деньги которые потратиш в инете

*** насмешил меня :D
1. Там всего-лишь то зайти на этот сайт, и отписаться в новости дня - всё. :D В будущем можно будет играть и смотреть видео)
2. Сейчас почти у всех безлимитный инет. :D

0

9

Закрыто!

0