Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Просто смешная история)


Просто смешная история)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://rusreporter.ru/servis/fotohost/thumbs/fd3c5409de2b8d46817c5f4b14e577f1.jpg
Серьезную проверку на соблюдение нового регламента ГИБДД пришлось выдержать сотрудникам этой службы. Министерские инспекторы тщательнейшим образом просканировали работу гаишников Больших Блазен. На протяжении недели они курсировали по улицам города на провокационного вида автомобиле, постоянно нарушали правила, но их никто так и не остановил. "Нашли дураков, связываться с ними, - поведал один из сотрудников ГИБДД. - Мы об этой проверке знали еще месяц назад. Нас на мякине не проведешь. Хотя очень хотелось остановить их и втемяшить на полную катушку. Палочка так и чесалась..." Тем не менее без эксцессов не обошлось. В ходе проверки прилегающих к автотрассе кустов в них, вопреки регламенту, были обнаружены несколько инспекторов. Двое сладко спали  после тяжелого ночного дежурства, а третий просто отошел по большой нужде. Но это не может выступать смягчающими для них обстоятельствами. Все они понесут дисциплинарные наказания.
Здесь еше много смешных историй))

0

2

Вспомнили старый случай и обсмеялись .Когда мы жили на Корабельной,собралась я печь пироги,а яиц мало,я послала мужа  в магазин на Рабочей.Там родственница Катя работала касиром.Пока муж выбивал чек,яйца кончились.Он подошёл к Кате с вопросом как быть.,а та говорит возьми яичный порошок.И кричит на весь магазин продовцу:" Галя,я этому мужчине яйца перебиваю на яичный порошок."

0

3

Сын работает в магазине" Панарама" ,где продают всё Связанное с радиотехникой,и в том числе - кабель. Од7нажды приходит сын,смеётся и говоритя вам местный анекдот расскажу: Заканчивается обед,а магазин в это время работает,они обедают по оерёдно и вдруг кассир,молодая девушка на весь магазин кричит" Лёня,скорей сюда,кабели пришли,принимать надо"

0

4

У меня была одна история...Короче сижу я както малой деревне,слышу бабуля там чето''Вот на котлеты яиц не хватает,где ж их взять?''Потом приходит ко мне и говорит''Сходи в магазин за яйцами''.А я малой ленивый был и сказал что не пойду!Бабуля -''Слушай а дай мне тогда одно свое яйцо у тебя ж все равно два!''...Вот такая у меня бабуля)))

0

5

жеть))

0

6

Едем в маршрутке, женщина очень громко рекламирует папику пить кефир на ночь,потом тоже самое проговаривает мамику. Мужчина не выдерживает: "Женщина,нельзя ли по- короче,всё запомнил наизусть.А вы товарищ водитель сворачивайте к ближайшему кефирному магазину,будем претворять прослушенную лекцию в жизнь."

0

7

Едем в маршрутке .Водитель поворачивается и очень громко несколько раз произносит"Вам подлюкам не холодно".Все молчат.И только один мужик вдруг стал громко смеяться...Вам под  люком  не холодно?

+1

8

:rofl:

0

9

Едем в маршрутке.Женщина проморгала остановку , а остановка около старого городского кладбища.Вдруг она истошным голосом закричала:" Как вам не стыдно. везите меня снова на кладбище.там моё место".Все засмеялись.

0

10

Едем с младшим братом Из МакДоналдса вечером, я покупок набрала в несколько пакетов. Вошли в маршрутку, которая была битком, я заметила одно свободное место и пропихнула туда братишку, дав ему пару пакетов. Сама стояла, в одной руке коктейль, в другой телефон и сумка болтается... Брат у меня худенький и занимал собой половину сиденья. Кондукторша подошла ко мне с билетами. Я еле-еле достала из кармана деньги, на ногах стояла с трудом, чуть не выронила коктейль. Она мне и говорит :
- Девушка, посадите сынишку на коленки к себе, он же у вас вон какой худенький!
Я расстерялась и густо покраснела, надо было ответить проще, но у меня только одна мысль в голове была" неужели я так плохо выгляжу?..." и я выдала:
- Между нами 11 лет разницы....
Кондуктор выпучила глаза и на всю маршрутку басом:
- НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!!!!
Я подавилась, вся маршрутка ржала....

+1

11

выйдя из поликлинники я начала разговаривать по телефону,села в маршрутку,вышла у торгового центра,прогулялась,а бахилы сняла только дома))))))))

0

12

:D

0

13

А вот тоже история из жизни. У нас на лестничной площадке распределительный электрощит. В один прекрасный вечер эта старая хрень вдруг стала искрить, потом гореть. Вонь на весь дом. Народ сбежался, что делать – никто не знает. Вызвали пожарку. Приезжают эти герои, мужественно тянут рукав и тут понимают, что водой это гасить нельзя. А пены у них, конечно, нету. А оно горит, не сильно, но горит. И вот один из пожарников, не жалея себя, героически забирается на табуретку и начинает на это горящее… дуть. Немая сцена.

+1

14

:D

0

15

Одесситка написал(а):

на это горящее… дуть. Немая сцена.

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif А чо жильцы дома не помогли?, Ведь толпой бы реально задули http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Наверное табуретки лень было выносить из квартир :disappointed:

Отредактировано Kuper (2012-06-13 10:45)

0

16

Сообщение для Kuper
Жильцы сначала впали в коматозное состояние, а потом пришли в себя и стали ржать.

0

17

Галя написал(а):

а бахилы сняла только дома))))))))

Хорошо что не зима и ты не на лыжной прогулке :D

0

18

Гале еще бы и халатик белый забыть снять ))))))

0

19

На днях разговаривала со знакомой. Дама пенсионного возраста. Она работает уборщицей в админимтрации района. Рассказала про случай с ней смешной.
Как-то идет она по коридору. Навстречу ей мужчина. Явно заблудился. Решил к ней подойти и узнать где находится желанный для него кабинет. Слово- за слово. Он спрашивает:
- А вы кем здесь работаете?
- Начальник по половой части. С каждым пролетом поднимаюсь по служебной лестнице.
с тех пор он ее когда встречает улыбку сдержать не может.

0

20

так и хочется сказать -без комментариев!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Просто смешная история)