Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 221 страница 240 из 374

221

если умеет готовить - хорошо, если еще и любит это делать - вообще отлично. А если ни то и ни другое - то придется есть то, что приготовлю я  :D хотя сын мой любит кушать то, что  готовлю. Но я и его пельмени варить научила  ^^

Отредактировано Lusik (2013-01-21 12:14)

0

222

Каждый человек обязан уметь готовить!!! Мужчины не исключение!)))))

0

223

Канеш, должен. Не в смысле - обязан кому - то, а в смысле, ну просто.

0

224

Какое-то минимальное количество блюд конечно должен уметь готовить.Я лично сына всегда поддерживаю если у него возникает интерес.Ему 10 лет и он просто обожает жарить блины.Когда готовлю к празднику часто помогает делать салаты.Свекр просто отлично готовил все.Огурцы и помидоры консервировал просто супер.Муж готовит редко,но в принципе все сможет приготовить,борщ очень вкусно варит.Конечно в жизни это умение не самое главное для мужчины,но лишним не будет. http://uploads.ru/i/R/L/8/RL8Tp.gif

0

225

Я тут вспомнил студенческие годы. Смотреть на мужиков, который не умели себе покушать приготовить..))))) )))))))) )))Любой человек, будь то мужчина или женщина, должны уметь приготовить себе поесть что нибудь съедобное. Ч то касаемо приготовление пищи в семье, то это в каждой семье  - отдельная песня. хуже если и мужчина не умеет и женщина не любитель. Тогда проблема. В этом случае мужчина в трансе от немощи, а женщина от давления и нежелания. :stupor:

Отредактировано Kuper (2013-01-22 15:56)

0

226

Не очень-то и сложное это дело -готовить,типа сварить суп,пожарить шашлыки))) Я это дело ленюсь,но когда делаю-  вроде получается))

0

227

Druid написал(а):

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

Никто никому не должен, пусть делает тот, у кого это лучше получается  :)

0

228

Лучшие повара - мужчины... Считаю что каждый мужчина должен уметь готовить. Конечно же не каждый день, а когда есть вдохновение ну там ужин для любимой приготовить)))

0

229

Ой,блин ,нашли проблему..понадобится-из топора шашлык сделаю)))

0

230

Мне как-то странно вообще читать, типо мужчины настолько тупые, что и готовить не могут......Если умеешь жрать ( пардон) - умеешь и готовить! Уж мало-мальски, но любой мужчина приготовит, он же не дебил, в конце-концоф))

0

231

У меня к примеру муж не любит готовить.Но когда я уезжала с детками в отпуск, готовил и еще как.

0

232

Мне кажется, что все умеют и имеют потенциал к приготовлению пищи, но мало кто этот потенциал развивает и пользуется им.

0

233

Фишка написал(а):

Мне кажется, что все умеют и имеют потенциал к приготовлению пищи, но мало кто этот потенциал развивает и пользуется им.

Ну не скажите. Знавал я девушек, что кроме яичницы ничего толкового приготовить не могли, хотя уроки домоводства есть у всех девочек в школе.

Лично я люблю и умею готовить. Жаль, что редко удаётся это делать: утром проснёшься, а на плите уже свеженький борщ дымится. ;)
Зато вы бы видели глаза девушек, когда я ем на работе во время обеденного плов и говорю, что это я сам приготовил. )))

0

234

он не должен а обязан уметь готовить , я готовлю очень хорошо

+1

235

Мужчина будет готовить что ему по нраву, или по нраву его любимой.
Либо по другим личным причинам.

Так же, готовка мужчины зависит и от его принципов в питании.

0

236

Конечно же должен уметь готовить, без этого ни как.

0

237

Сейчас время такое, что надо ставить вопрос " Должна ли женщина уметь готовить" :D

0

238

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7848&p=12#p581622 написал(а):

Сейчас время такое, что надо ставить вопрос " Должна ли женщина уметь готовить"

Какое это такое время? Женщине хошь ни хошь надо готовить :)

0

239

Мужик должен уметь по максимуму

0

240

блин..даже если они не умеют...то если готовят,то все равно оочень вкусно)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?