Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

Никанет,а чем ты питаешься? Воздухом или кто-то готовит для тебя или ты сам себе готовишь? или ты ничего вообще не ешь?

0

62

я вот просто обожаю, когда для меня готовят, хотя в еде оч переборчивая, но если для меня..и с душой..м-м..обезательно, хоть немножко но поем, кулинария - это труд...

0

63

нормальной вкусной домашней еды я давно не ел...
сворганить картошечки с покупными катлетами и всё в таком духе я за "готовить" не считаю...и уметь это не нужно, тк там делать нечего)

0

64

да ладно...купил котлеты, в микроволновку их. порезал помидорчик и огурчик на тарелочку и приправил соусом, сверху листик петрушечки и... ву а ля...блюдо де ресторано...пиканто...)))

0

65

ну да. тогда мужчина действительно должен уметь готовить, потому что приготовить магазинные котлеты в микроволновке не сможет только дебил))

0

66

Алисочка написал(а):

я вот просто обожаю, когда для меня готовят

Я с детства люблю чужую еду

0

67

Варвара, я с вами солидарна, вот вкуснее все с чужих рук и все тут...)

0

68

Никто никому ничего не должен. Не нравится - ходи по ресторанам.

0

69

"по ресторанам..."..хм, ну по ресторанам то можно, но всравно до нет слов как приятно. когда ля тебя твой мужчина чего то приготовит. да хоть гренки и то..м-м...для тебя же)))

0

70

Я тоже могу подать женщине даже в постель... стакан воды...когда ей плохо.

0

71

Сообщение для Юлиус ого, какая забота..и щедрость http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

72

И всё равно приятно  вот сейчас муж подошёл и говорит :,, Пойдём, я тебе чай приготовил", а я им салат оливье утром сделала...Никто никому ничего не должен,но мелочь,а приятно....

0

73

варвара написал(а):

Оптимисты живут долго.

Это точно. Спасибо за комментарий.

0

74

еще как должен, чтобы не зависеть от капризов женских и её предпочтений в еде..)

0

75

Почему бы и нет.... когда со стороны наблюдаешь, как мужчинка готовит....ну прямо священнодействие... завораживает

0

76

Такой вопрос мог задать только мужчина мужчине)))) Забавно)

0

77

скажем так -  мужчина задался таким вопросом  :question:

0

78

Karlych написал(а):

мужчина задался таким вопросом

Если он обратится к мужчине с этим вопросом, то ответ будет отрицательный (в подавляющем количестве случаев).

Женщине такой вопрос лучше не задавать. Ответ будет - да!. Что за дискриминация по половому признаку?)))))0

0

79

Тигрушка написал(а):

то ответ будет отрицательный (в подавляющем количестве случаев

почему же? надо уметь готовить

0

80

Meneltor написал(а):

почему же? надо уметь готовить

Значит ты из той небольшой части мужчин, которые не входят в подавляющее большинство))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?