Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!


Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.

А как думаем мы???  Я считаю что тут есть доля правды,но в женщине есть так же душа и личико!

0

2

Не уверен..но для первого впечатления голос играет свое значение, но, ежели мадмуазель или мадам нежным ангельским голоском начнет пороть чушь...то какая разница, каково личико!

+2

3

ежели мадмуазель или мадам нежным ангельским голоском начнет пороть чушь...то какая разница, каково личико!

Эт да я согласен с этим)

0

4

нравится голос немного хриплый(самую чуточку).. создается впечатление, что девушка достойная, довольно сильная(понимаете в каком плане).. да и вообще распологает..
шваль к себе не подпускаю..

0

5

Красивая,не куряшая,не пьюшая,умная а на голос пофиг впринципе=)

0

6

Мне нравятся умные девушки с которыми интересно. Все остальное (вредные привычки) лечиться. Внешность не принципиальна))

0

7

amber написал(а):

Внешность не принципиальна))

Но все равно ты же не будешь встречатся с девушкой весом в 150 кг...и ростом 2.3 метра.

0

8

а хотя там выбора уже не будет...либо встречайся либо смерть=)))

0

9

ProXX написал(а):

Но все равно ты же не будешь встречатся с девушкой весом в 150 кг...и ростом 2.3 метра.

Тут по ситуации на самом деле)) И смотря в каком плане встречаться. Можно же как друзья встречаться, необязательно же сразу любовь разводить))

0

10

amber написал(а):

необязательно же сразу любовь разводить))

а если она влюбится?

0

11

ProXX написал(а):

а если она влюбится?

Я же говорю, по ситуации.

0

12

Если она влюбится
Бери М16 и гранаты

0

13

XxX_Мего__ЛеНтЯй_XxX

Если она влюбится
Бери М16 и гранаты

хаха=))))

0

14

Мне нравятся стройненькие 1.8м блондинки худощавого телосложения. И люблю чтоб мозги мне трепала. А британские ученые молодцы ребята, верно подметили

0

15

ученые доказали что модели http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif   нам меньше нравиться чем более домашние и фигуристые девушки http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif, я лично люблю маленьких но таких которые могут влиться в компанию девушек

0

16

Zhora написал(а):

таких которые могут влиться в компанию девушек

Это КАК ?

0

17

я извиняюсь, я не так выразился, я имел в виду девушку которая может влиться в компанию в любую(в компанию как парней так и девушек)

0

18

великолепные девушки, нам нравятся разносторонние девушки. девушка должна быть милой, симпатичной и веселой, но одновременно, она должна быть сильной и властной, чтобы могла время от времени заставлять молодого человека беспокоиться за неё, бояться её потерять. можно долго продолжать эту тему.

0

19

полностью согласен, но таких мало. Чаще всего мы замечаем девушек себе подобных

0

20

Zhora написал(а):

я лично люблю маленьких но таких которые могут влиться в компанию девушек

вообще я придерживаюсь мнения, что маленькие женщины сотзданы для любви! а уж если и умная, то я сразу же пропадаю...!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!