Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!


Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

дак да, мало... но к этому девушкам и надо стремиться) а они вместо этого нападают на нас со словами, что мы хотим чего-то несусветного от них

0

22

девушки не понимают что надо быть такой какой она есть

0

23

Zhorik написал(а):

девушки не понимают что надо быть такой какой она есть

^^

девушка всегда хочет и стремится быть такой, какой хочет её видеть Её МЧ...

0

24

при парне она пытается казаться круче чем обычно

0

25

глаза зеркало души! смотри в глаза и сразу все поймеш!!!!!!!!!!!!!

0

26

люблю большие не сильно умным видом (но не глупые) стеснительные вечно улыбающиеся глаза...

0

27

ProXX написал(а):

а хотя там выбора уже не будет...либо встречайся либо смерть=)))

зря вы так..большинство таких девушек очень чуткие нежные и милые, не смотря на свою внешность! =) а потом, не известно, что вас постигнет. вот влюбитесь в такую и все!  ^^

0

28

я редко сильно присматриваюсь к внешности но за частую по внешности можно предсказать характер (на пример: стройная красивая значит с... пафосная )

0

29

Zhorik написал(а):

я редко сильно присматриваюсь к внешности но за частую по внешности можно предсказать характер

внешность бывает обманчива

Zhorik написал(а):

на пример: стройная красивая значит с... пафосная

а толстая и некрасивая значит не может таковой являться. это бред. а количество пафоса в равной степени зависит от количества мозга у нее. чем меньше мозга тем больше пафоса и наоборот

0

30

Zhorik написал(а):

(на пример: стройная красивая значит с... пафосная )

Под буквой "с.." подразумевалась стервозная?

0

31

amber написал(а):

чем меньше мозга тем больше пафоса и наоборот

чаще всего это те кто любит ходить по клубам и похожем заведениям а много не стройных в клубах?

0

32

Ёж написал(а):

Под буквой "с.." подразумевалась стервозная?

здесь такие слова запрещены а я не хочу чтобы меня заблокировали

0

33

Zhorik написал(а):

чаще всего это те кто любит ходить по клубам и похожем заведениям а много не стройных в клубах?

клубы это интересы прежде всего, а уже потом только пафос и прочие ругательства. в клубах не много не стройных, но любая уважающая себя девушка заботится о своей внешности и втч и фигуре. так что по внешности нельзя судить о человеке

0

34

Zhorik написал(а):

здесь такие слова запрещены а я не хочу чтобы меня заблокировали

Это уже стало литературным словом( в современном толковании) и,
если ты его не применяешь для обзывания пользователя, то не заблокируют.
А стервозные(не в смысле пафосные и хамки) девушки интереснее.

Отредактировано Ёж (2010-05-10 17:21)

0

35

Ладно, я еще мало пожил чтобы противостоять этому спору http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ao10.gif

0

36

Zhorik написал(а):

а много не стройных в клубах?

полных девушек в клубах не много лишь потому что наше общество навеивает стереотипы!  и не все в состоянии им противостоять...

amber написал(а):

но любая уважающая себя девушка заботится о своей внешности и втч и фигуре.

а вы не задумывались ни когда о том, что у большинства девушек пышные формы не из-за того,что они много едят, а из-за болезни какой-нить ,например? =)

0

37

из-за пышных форм развиваются комплексы которые мешают идти по клубам

0

38

а если человек просто не может ничего с этим сделать,бывают же болезни,которые не лечатся, что тогда? дома сидеть, изводя себя?!

0

39

а если человек просто не может ничего с этим сделать,бывают же болезни,которые не лечатся, что тогда? дома сидеть, изводя себя?!

0

40

я нечего не имею против девушек пышных почему тогда в клубах так мало?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!