Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!


Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

просто другие интересы!  ведь клубы далеко не всем нравятся! =)

0

42

Zhorik написал(а):

из-за пышных форм развиваются комплексы которые мешают идти по клубам

А зачем по ним ходить? ну раз в месяц-два? тупая музыка в большинстве..кругом молодняк неумно-шумный, "крутяшки" - взяли на грудь пару мартини и уже хвост гоголем, а еще хуже - таблетку съели (дурачки!) и мир прекрасен! Умная девушка туда не пойдет!

0

43

Zhorik написал(а):

я редко сильно присматриваюсь к внешности но за частую по внешности можно предсказать характер (на пример: стройная красивая значит с... пафосная )

вот именно что другие интересы из-за этого можно предсказать характер (стройная значит с... пафосная, а с пышными формами более уютные в общение и.т.д.)

0

44

Zhorik написал(а):

(стройная значит с... пафосная, а с пышными формами более уютные в общение

Вы, по-моему, заблуждаетесь   Zhorik

0

45

хрустик написал(а):

а вы не задумывались ни когда о том, что у большинства девушек пышные формы не из-за того,что они много едят, а из-за болезни какой-нить ,например? =)

задумывался. ну я же не говорю что пышные формы это плохо. я имею ввиду что даже не смотря на свои пышные формы девушки очень тщательно следят за тем как они выглядят. вам разве все равно как вы выглядите и то как вас видят другие?

+1

46

лично мне не все равно (в плане одежды и таму подобное) но когда я общаюсь с людьми я не смотрю на их размеры главное общие интересы

0

47

Just_me написал(а):

да вобще пофигу

да ну? а зачем тада красишсо и покупаешь прикольные юбки?))

Zhorik написал(а):

но когда я общаюсь с людьми я не смотрю на их размеры главное общие интересы

вот это верно

0

48

Just_me написал(а):

ну да) мне вобще все пофигу) а ту юбку я купила и не ношу) не нравицо она мне уже..

да нее)) совсем пофиг быть не может) а юбку купишь другую и будешь ходить. было бы пофиг ходила бы в паранже))

Just_me написал(а):

крашусь? нэ) поры забивать всякой хренью не хочу и не буду. Мб блеск/тушь

это пральна, девушки на которых по минимому боевой раскраски выглядят намного круче))

0

49

странно я вот не могу представить девушек которые учатся со мной в классе  без этого, воображения не хватает

0

50

Just_me написал(а):

не в паранже,а в трусиииках))))
юбка..да я как то в последнее время больще за штаны/шорты/джинсы
юбку систеру отнесу)) она давно на нее глаз положила))

ну я образно выразился, в любом случае ты мну поняла))
да даже не про юбку, а про любой предмет одежды. в первую очередь покупаешь для себя, а себя любимого обижать ведь не хочеццо, поэтому не покупаешь лишь бы что, а покупаешь хорошую вешь. а хорошая вещь, это хороший вид и соответственно выглядешь в ней хорошо. ты же не оденешь драный, грязный свитер и не пойдешь в нем в шк например, тока потому что любимый он те так нравиться))

Just_me написал(а):

да знаю..))
пока мне не нужно не тоналки.. не другой фигни)) хотя в наличии есть))

и это хорошо))

0

51

Zhorik написал(а):

странно я вот не могу представить девушек которые учатся со мной в классе  без этого, воображения не хватает

без чего "этого"?

0

52

без макияжа. А еще не люблю когда девушки курят

Отредактировано Zhorik (2010-05-11 14:58)

0

53

Just_me написал(а):

оооох) ты так пишешь.. запутацо можна)))

я люблю писать длинные предложения))) если че не понятно, спрашивай))

Just_me написал(а):

да я вобще не мучаюсь.. хожу в шк голой))

да в тебе то я не сомневаюсь)) ты то можешь)))

Zhorik написал(а):

без макияжа, я не люблю когда девушки курят

это просто переходный возраст и девушки комплексуют из-за своей внешности и пытаются скрыть какие-то изъяны на лице. со временем эта тяга накладывать по утрам 2 см грима пропадает. просто смотрится иногда не естественно если перемудрят с раскраской)
кстати тоже не перевариваю курящих девушек)

0

54

я курил потом тяжело отвязался от этой привычки а сейчас экзамены... едва едва держусь

0

55

Даже если опять начну я все равно долго жить не планирую

0

56

какой ерунды?

0

57

amber написал(а):

вам разве все равно как вы выглядите и то как вас видят другие?

если честно... в большинстве случаев-все равно! =)люди разные, на всех не угодишь....  я,конечно, слежу за собой,но делаю это исключительно для себя!  :jumping:

0

58

Zhorik написал(а):

какой ерунды?

на тему продолжительности своей жизни! =)

0

59

Добрые,красивые,без вредных привычек-общая картина,если вдоваться в подробности то надо думать=)

0

60

ProXX написал(а):

Добрые,красивые,без вредных привычек

а , разве так бывает? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!