Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!


Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

О! ССылка открывается! Слава яйцам!

0

82

А мне такие нравятся, приблизительно конечно :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6501/166667580.0/0_7ec53_b9bcd31a_XXL.jpg

0

83

А если она этим "тихим голоском" еще и глупости будет говорить - такой девушке вообще цены нету)))

0

84

мне больше брюнетки нравятся))

0

85

А для меня это не показатель. Брюнетки, блондинки...

0

86

Мне без разницы)) Лишь бы хорошим человеком было)))

0

87

Волк в ночи написал(а):

человеком было)))

Некоторые даже говорят : хорошего человека не может быть мало o.O

0

88

Kuper написал(а):

хорошего человека не может быть мало

Это про себя так говорят люди страдющие избытком веса! :D А тут просто чтоб женщина была хорошая но не толстая))) :D  :D

0

89

Волк в ночи написал(а):

А тут просто чтоб женщина была хорошая но не толстая)))

:crazyfun: А если она хорошая и все таки толстая, как быть то? Ну вот толстая хоть ты тресни :D  А слово то какое нашел - толстая :D

0

90

Kuper написал(а):

Волк в ночи написал(а):

    А тут просто чтоб женщина была хорошая но не толстая)))

:crazyfun: А если она хорошая и все таки толстая, как быть то? Ну вот толстая хоть ты тресни :D  А слово то какое нашел - толстая :D

Кстати весьма справедливый вопрос! А то какие-то непонятные рамки худобы-нормальности-полноты-толстости!  :dontknow:

0

91

Kuper написал(а):

А если она хорошая и все таки толстая, как быть то?

Хм,ну она тогда хорошо-толстая :D

+1

92

опять же повторюсь...давно, правдв, писал...первая реакция на внешность, вернее, даже на мимолетное отношение к движению - осанка, жестикуляция, походка - потом - голос, третье - речь, а потом  - содержание речи..что совершенно можно оценить в течении 2-3 минут, все остальное - процесс "осады"..но, для меня - если все 4 пункта совпали

0

93

Да да, умные им нравятся...  Уж конечно. Умные девушки их пугают! И вообще, чтоб нравиться мужчине нужно "включить дурочку" - и тогда мужчина сможет ощутить непревзойденную силу силу своего мужского интеллекта.  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

+2

94

Veronika написал(а):

Да да, умные им нравятся...  Уж конечно. Умные девушки их пугают! И вообще, чтоб нравиться мужчине нужно "включить дурочку" - и тогда мужчина сможет ощутить непревзойденную силу силу своего мужского интеллекта.

:D  :stupor:

0

95

Сообщение для Kuper
толстая это когда 60-90-60  :crazyfun:

0

96

Волк в ночи написал(а):

Хм,ну она тогда хорошо-толстая

госсспади...да сказать ей что б жрать перестала....и она  станет  хорошей и  стройной... :D

0

97

мужчины предпочитают смазливых глупышек.

0

98

Veronika написал(а):

Да да, умные им нравятся...  Уж конечно. Умные девушки их пугают! И вообще, чтоб нравиться мужчине нужно "включить дурочку" - и тогда мужчина сможет ощутить непревзойденную силу силу своего мужского интеллекта.  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

Вот в точку!!! Умные - только подруги хорошие, на крайняк - любовницы. но никогда не жёны. Се ля ви!   :dontknow:

0

99

Это все правильно! Действительно лучше девушка, которая говорит тихонько, чем такая которая басит как прокуренный зек.

0

100

Lusik написал(а):

Умные - только подруги хорошие, на крайняк - любовницы. но никогда не жёны.

Ну почему же так категорично? Из любого правила есть немало исключений.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!