Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!


Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

:) Мне такие...
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/21211/692421.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/21211/621715.jpg
Если иметь в виду "типаж... - лицо... вид...".
Фигуры... ) - всегда нравились - с узкой талией (плоским животиком)... и в меру широкими бёдрами.

0

122

Human написал(а):

Мне такие...

А мне разные. Определённого типажа нет.
Тем более, как я считаю, в разных ситуациях привлекательными и желанными могут стать разные женщины.
Ну, за исключением конечно, откровенно страшных. И даже их можно реконстуировать у себя в сознании, воздействуя на него какими-нибудь средствами, или самовнушением.

0

123

)))

0

124

Sweet November написал(а):

, как я считаю, в разных ситуациях привлекательными и желанными могут стать разные женщины.

Нет ну... на безрыбье, как говорят... ) К примеру в небольшой деревне... где выбор "не велик"...
Да и, как и вообще - дело в выборе!, как я считаю.
...Как в той песне... чуть грустноватой:

Со своим "выбором" в женской внешней привлекательности, я к примеру, "определился" где-то уже лишь ближе к годам 25-ти. ) Но самое пожалуй главное, чтобы "та" которая мила твоему сердцу (и глазам ))..) - полюбила (!) и выбрала тебя. Вот тогда это "круто"!
А по жизни... Не знаю точно и прям наверняка, но "внешние красотки", типа таких:
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/21211/340347.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/21211/17410.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/21211/139182.jpg
...по моему вообще не способны влюбляться от сердца... а с 1990-х (имею в виду "наши красотки"...), "влюблялись" они, только в деньги...
Но... хороши чертовки! ))

0

125

Human написал(а):

Но... хороши чертовки! ))

Я конечно, дико извиняюсь, понимаю, что наступлю сейчас на чей-то изысканный эстетический вкус*, но... прАстите меня великодушно-объясните. что хорошего в искусственно созданных телах?  Совершенно очевидно же, что поработали классные пластические хирурги..( особенно ярко видно на последней фото)..))...

силиконовые сиськи и попы... убранные последние ребра для уменьшения талии... Таких форм, увы, Природа не придумала..

не знаю.. на вкус и цвет... но я все же за естество*

+1

126

Йолка написал(а):

что наступлю сейчас на чей-то изысканный эстетический вкус*, но...

)))...)) если "на мой, то - не наступили".
Где-то я что-то писал недавно... об этом... умное... А-а-а - в теме (по разделу) ниже:

Женская красота  Дед  [ 1 2 ]

Йолка написал(а):

что поработали классные пластические хирурги..( особенно ярко видно на последней фото)..))...

Ну, на последней, может быть. Но первые две ), похоже, "сделаны" ))... "высшими хирургами".

Йолка написал(а):

Таких форм, увы, Природа не придумала..

Не скажите, не скажите... ) - придумала ), и давно. Среди знакомых, знаю по меньшей мере одну, которая точно (уверен) не делала никогда никакой пластики... - и у неё от Природы, узкая талия... и всё "как положено". ) Правда, уже - была. Ей сейчас за 40+, двое детей. ) 
А так, давно известная и избитая истина: мужчина "любит" (девушку, женщину) глазами. ) Так у нас устроен моСк )).
Вот даже из сказок... - "главное" для принцесс, чтобы они были - красавицы! ) А об остальном, как-то и... не вспоминают особо. )) Видать подобные сказки, мужики писали. )) Ну, если без, более глубокого понимания сказок...
Да, мужчины чаще всего - "встречают по одёжке"... - по внешности и красоте этой внешности, девушки, женщины. Душевные характеристики... "раскрывают" - позже, не сразу.
У женщин, в свою очередь, это работает "с точностью до наоборот" ) - первые впечатления о мужчине, женщина формирует с оглядкой на поведение мужчины, как бы оценивая уже изначально душевные характеристики мужчины. А его внешность... - потом... лишь "дорисовывает" женщина себе. Притом, "мужчина её мечты", может быть по внешности далёк... от Геракла ))... ибо у женщин - наоборот... )
У мужчины же, как в своём роде "более низкой формы жизни" ))), чем женщина (и... отчасти это и на самом деле так, это отдельный разговор) - женская красота, автоматически ассоциируется и с её душевными характеристиками. Хотя на практике жизни, как многие знают... это... далеко не всегда совпадает. Поэтому глядя на внешнюю красоту и гармоничность женщины, у мужчины автоматом срабатывает тяга... "к прекрасному". ))... Потом... мужчина может серьёзно "обломаться"... когда "это прекрасное...", оказывается... совсем не таким уж. ) Но "со старта" )... - спросите у 100 мужчин (условно) и вам 95-99 мужчин ответят, что внешняя привлекательность женщины - одно из главного. ) Некоторые "тонкости", возможно, лишь в том, "как это... подаётся"...
Если к примеру вот так:
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/21211/651238.jpg
...в отличие от фото выше. Так ведь, это тоже женская красота... но что-то в ней есть "другое...", не правда ли? )

0

127

Ну это правда, мужчины смотрят на внешние данные женщины и не парятся, настоящее там оно или нет). Но это только на первом этапе. Для настоящих чувств одних внешних данных будет недостаточно, если у женщины нет изюминки, лексикон уровень шмотки и поведение ее несерьёзно, о чем и говорить) красота все равно сдуется со временем, ну не может 60-летняя женщина, (пусть ухоженная, не знавшая тяжелого физического труда) сравниться с юной 20-летней девочкой)

+1

128

По мне так такие ближе чем нынешние современные дутые и молярно - оштукатуренные совсем не в дугу.

+1

129

Sabrina написал(а):

Ну это правда, мужчины смотрят на внешние данные женщины и не парятся, настоящее там оно или нет). Но это только на первом этапе. Для настоящих чувств одних внешних данных будет недостаточно, если у женщины нет изюминки, лексикон уровень шмотки и поведение ее несерьёзно, о чем и говорить)

Ну так ничего нового. Если издалека смотреть, то всё норм. Это еще Лермонтов описывал. Типа

Тобой пленяться издали
Моё все зрение готово,
Но слышать, боже сохрани,
Мне от тебя одно хоть слово.
Иль смех, иль страх в душе моей
Заменит сладкое мечтанье,
И глупый смысл твоих речей
Оледенит очарованье...

Так смерть красна издалека;
Пускай она летит стрелою.
За ней я следую пока;
Лишь только б не она за мною...
За ней я всюду полечу
И наслажуся в созерцанье.
Но сам привлечь её вниманье
Ни за полмира не хочу.

Написано так, словно он про современный инстраграм писал ))) И, признаться, достаточно безапелляционно и ядовито - общение с недалекой красоткой поэт приравнивает к рандеву со старухой с косой. Жестко ))

Sabrina написал(а):

красота все равно сдуется со временем, ну не может 60-летняя женщина, (пусть ухоженная, не знавшая тяжелого физического труда) сравниться с юной 20-летней девочкой)

А тут как-то уже вообще на максималках, мало того что некая особа недалекая, так еще и старая вдовесок? Дожить до старости и не нажить ума или хотя бы опыта - ну, не повезло кому-то сильно.

В остальном, имхо, без труда люди деградируют весьма быстро, и уж лучше знать дофига тяжелого труда, аки ломовая лошадь, нежели спиться или снаркоманиться в бездельи. Как выглядят и какие чувства вызывают ухоженные богатые бездильницы - тут даже лермонтовского сравнения будет маловато ))) Скажем так, это примерно как любовь по уши с первого взгляда, только наоборот )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какие девушки чаще всего нраватся мужчинам!