Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света 2012г.

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

amber написал(а):

т.е. ты считаешь что все что нас окружает это ошибка людей?

я считаю что ошибка людей в том что они думают только о себе ,не верят в лучше и считают что мы живем 1 раз...

amber написал(а):

попробуй останови например врожденный порок сердца. опять же к примеру

опять же напомню...просто так не рождаются с болезнями и прочими недостатками...или инкарнационная  травма или за ошибки в прошлой жизни ....

amber написал(а):

эмм.. а кто сказал что будет легко?

хм...ну я не намекал на это...просто сравнил)
да и чем больше люди будут думать о хорошем и чем больше будет действительно разумных людей тем лучше будет всем...

amber написал(а):

ну сказки это мораль, смысл их на примере ситуации показать что хорошо а что плохо.

Не все сказки ,есть сказки...многие основаны на реальных событиях...

Отредактировано TiTaN (2010-10-10 05:27)

0

82

Юго- Восточная Азия. 1956 год. Закрытая лаборатория военного института по разработке и изготовлению средств массового уничтожения.

Несколько лет работают над созданием сильнейшего бактериологического оружия нового поколения.
Свойства которым это оружие по мнению ученых должно обладать обсуждается на одном из секретных многочасовых совещаний.
Неожиданно оно прерывается...всех участников увозят в госпиталь. С симптомами сильнейшего пищевого отравления.
Начинается расследование ,которое сразу же заходит в тупик. Кроме воды находящейся в графинах на столах ученые ничего не употребляли.
Воду проверили...никаких вредных примесей...химический состав H2O.
В отчете так и записали причиной отравления стала обыкновенная вода...

0

83

Через 20 лет была выдвинута фантастическая гипотеза...гипотеза способная обосновать непредсказуемое поведение воды. У воды есть память. многочисленные эксперименты во многих странах показали..вода запоминает любое воздействие ,запоминает все что происходит в окружающем ее пространстве. Воде достаточно соприкоснуться с веществом что бы узнать о его свойствах и сохранить эту информацию в памяти.

0

84

Самое интересное что вода запечатлевает свойства окружающего ее пространства ,при этом химический состав ее остаться прежним...

0

85

Об этом пишут сейчас много и предлогают пить талую воду из этих всех соображений.
Избавиться от излишнего веса американские диетологи рекомендуют с помощью "водяной" диеты, которая становится все более популярной на Западе. Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.
Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды. Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

0

86

Можно поступить проще...записать на воду информацию и худеть...ведь наше тело на сколько на 60% из воды????

0

87

А как записать на воду эту информацию,чем? Американцы выпускают таблетки.Опустил в воду,пей и все болячки отступают....Но уже было сообщение что это тоже обман..

0

88

варвара написал(а):

А как записать на воду эту информацию,чем?

Своими мыслями...голосом,словами,музыкой...

0

89

Нашёптывть ей что хочешь от неё получить,поняла.

0

90

варвара написал(а):

Нашёптывть ей что хочешь от неё получить,поняла.

когда вода замерзает она очищается от всей информации и так же когда она испаряется...

да можно вслух можно мыслями...

0

91

Все наши идеи имеют тенденцию к материализации, когда достаточно часто повторяются. Вот почему, чтобы преуспеть, мы должны внимательно следить за своими мыслями. Если мы постоянно фокусируем внимание на финансовых затруднениях, мы фактически приглашаем их остаться. На чем вы фокусируете внимание, на что вы, направляете энергию, то и произрастает.

Если вы сосредоточены на том, что хорошо для вас, вы притягиваете к себе изобилие, процветание и успех. Если же вы думаете только о том, как мало денег вы приносите в дом каждый месяц, вы не вылезете из нужды. Если вы сосредоточите свои усилия на том, чтобы откладывать хотя бы небольшую сумму, хотя бы десять долларов каждую неделю на особый сберегательный счет, и представите себе, как этот счет растет, вы начнете притягивать богатство, потому что сместите центр внимания с "недостачи" на "рост". Испытайте этот подход, и вы будете поражены тем, как изменится ваше самочувствие и самовосприятие, если будете думать о росте ваших сбережений, а не их нехватке, о процветании, а не бедности. Подсознание - это огромное поле, на котором правит закон причинно-следственных связей. Что вы на нем посеете, то и пожнете. Причиной являются мысли и идеи, следствием - события вашей жизни.

Большинство людей чаще воображают, представляют проблемы, мешающие реализоваться их мечтам, нежели находят возможности для их осуществления. Стивен Кови, автор "Семи привычек высокоэффективных людей", подчеркивает этот момент: "Привычки обладают огромной силой притяжения. Как и любая другая природная сила, сила притяжения может работать на нас или против нас. Сила притяжения некоторых наших привычек может не давать нам добраться туда, куда мы хотим попасть. Чтобы порвать с такими глубоко укоренившимися привычными тенденциями, как склонность к промедлению, нетерпеливость, критиканство или эгоизм, нарушающими основные принципы человеческой эффективности, требуются большая сила воли и довольно значительные перемены в образе жизни. "Взлет" требует огромных усилий, но когда нам все-таки удается преодолеть силу притяжения, наша свобода обретает совершенно новое измерение.

Перемены - настоящие перемены - происходят изнутри вовне... Менять нужно корни - образ мышления, основополагающие парадигмы, определяющие ваш характер и создающие призму, сквозь которую вы смотрите на мир".

Удачливые люди находят вдохновение в своих мечтах и фокусируются на средствах к их осуществлению. Изобретатели мысленно представляют свои изобретения. Художники - свои завершенные полотна. Предприниматели - процветание своего бизнеса. Дальновидные общественные деятели представляют себе изменившийся к лучшему мир.

Миром правят идеи. Сила, которой они обладают, феноменальна. Поэтому необходимо периодически наполнять свой мозг идеями служения, изобилия и успеха, преодолевая силу тяготения наших негативных мыслей. Со временем мы заменим все старые негативные мысли новым, позитивным Я-образом. Каждая мысль обладает энергией и, повинуясь какому-то таинственному закону притяжения, подобно магниту привлекает к себе предметы, людей и обстоятельства схожей с ней природы. Негативные мысли притягивают негативные переживания. Позитивные мысли притягивают позитивные переживания.

К сожалению, эта идея не всегда находит поддержку в обществе (!). Наша система образования поддерживает и поощряет в основном рациональную и строго логическую сторону мышления, пренебрегая его интуитивной, образной стороной, порой даже подавляет последнюю. Правое полушарие мозга слишком часто игнорируется.

А ведь ничто великое не было бы создано без лежащей в его основе первоначальной мечты. Мечта - это своего рода проекция вашего внутреннего Я, та часть вашего существа, которую вы выдвигаете на передний план. Чем более возвышенный Я-образ мы программируем, тем более грандиозными становятся наши мечты. И наши мечты, сколь бы смелыми они ни были, очень часто оказываются куда более достижимыми, чем мы могли представить поначалу.

Стивен Спилберг некогда мечтал снять фильм. У него был сценарий, но не было продюсера, который бы профинансировал съемки. Однажды, гуляя по пляжу, он "случайно" познакомился с богатым человеком, который охотно вкладывал деньги в начинающих кинематографистов. Получив деньги от этого, тогда еще совершенно незнакомого ему человека, Спилберг смог снять свою "Прогулку", получившую признание на Венецианском кинофестивале и привлекшую внимание Голливуда к молодому режиссеру.

Подсознание очень часто таким вот образом решает наши проблемы: нам предоставляется шанс встретить нужного человека, или найти ответ на мучающую проблему в подходящей журнальной статье или телепередаче, или получить необходимую помощь со стороны друзей или родных - да так, что они в то время и не осознают, что помогают вам.

Когда окружающие жалуются на судьбу или трудные обстоятельства, считая, что человек должен смириться со своей судьбой, мы отвечаем, что миром управляет закон причины и следствия и что мы сами вершим свою судьбу, которая есть результат наших мыслей и поступков. То же относится и к везению-невезению.

И то и другое является следствием наших мыслей и действий. Мы в буквальном смысле сами творцы собственной удачи или неудачи. Вот почему люди, усвоившие и правильно применяющие законы разума и успеха, сами направляют свою судьбу.

Величайший секрет успеха является секретом не потому, что кто-то пытается хранить его в тайне, а потому, что очень немногие понимают его суть. Этот секрет можно изложить в нескольких словах, и когда вы по-настоящему поймете эти слова, успех обязательно придет к вам. Вот эти слова: человеческий разум способен осуществить все, во что он верит.
Иначе это можно выразить так: если вы думаете, что можете, и если вы думаете, что не можете, вы в обоих случаях правы.

0

92

TiTaN написал(а):

я считаю что ошибка людей в том что они думают только о себе ,не верят в лучше и считают что мы живем 1 раз...

есть такая поговорка "человек человеку - волк", так вот в этом плане она работает на все 200% Тут или ты или тебя, другого варианта нет.. отсюда и эгоизм и стремление взять от жизни как можно больше и прожить ее как в последний раз. но это если не верить в бессмертие души и прочую философию.

TiTaN написал(а):

опять же напомню...просто так не рождаются с болезнями и прочими недостатками...или инкарнационная  травма или за ошибки в прошлой жизни ....

разумеется не просто так, этому есть ряд причин, влекущих за собой некие необратимые последствия. реинкарнация и ощибки прошлой жизни?.. нелогично.. обьясню почему. новая жизнь это как новая страница книги, еще чистая и не запятнанная. а ошибки прошлой жизни это огромная клякса на этой странице, которой быть в принципе не должно. не вяжется эта версия в общем.

TiTaN написал(а):

хм...ну я не намекал на это...просто сравнил)
да и чем больше люди будут думать о хорошем и чем больше будет действительно разумных людей тем лучше будет всем...

ну а я подытожил))
о хорошем думать надо безусловно, но действовать по ситуации))

TiTaN написал(а):

Не все сказки ,есть сказки...многие основаны на реальных событиях...

про это и говорю собственно. чтобы учиться на ошибках (или на успехах) других.

0

93

А я уже читала в интернете,что конец света в 2012 году отменяеется....

0

94

варвара написал(а):

А я уже читала в интернете,что конец света в 2012 году отменяеется....

да-да, его кстати перенесли на 2036 год вроде. сказали что аццкий метеорит нас всех покарает))

0

95

amber написал(а):

есть такая поговорка "человек человеку - волк", так вот в этом плане она работает на все 200% Тут или ты или тебя, другого варианта нет.. отсюда и эгоизм и стремление взять от жизни как можно больше и прожить ее как в последний раз. но это если не верить в бессмертие души и прочую философию.

ну вот конечно ...стандарт...а чего еще ожидать...

amber написал(а):

разумеется не просто так, этому есть ряд причин, влекущих за собой некие необратимые последствия. реинкарнация и ощибки прошлой жизни?.. нелогично.. обьясню почему. новая жизнь это как новая страница книги, еще чистая и не запятнанная. а ошибки прошлой жизни это огромная клякса на этой странице, которой быть в принципе не должно. не вяжется эта версия в общем.

а ты про карму слышал? чему тогда учиться...можно тогда и про душу забыть если уж каждый раз с чистого листа все...

amber написал(а):

о хорошем думать надо безусловно, но действовать по ситуации))

это ты о чем?

варвара написал(а):

А я уже читала в интернете,что конец света в 2012 году отменяеется....

да кто их поймет...

amber написал(а):

да-да, его кстати перенесли на 2036 год вроде. сказали что аццкий метеорит нас всех покарает))

)))

0

96

TiTaN, Ваш длинный пост об удачливых мыслях - это всего-навсего попытка западных психологов внушить людям, не достигшим особенных высот в жизни, что виной всему не их мысли о богатстве. Конечно, голова богатого человека, умело обходящего разветвленную налоговую систему, забита только позитивными мыслями) А как же с тем, что в основе всех больших состояний, как правило, лежат не очень-то положительные дела?
    Согласна, что позитив - это +, но жизнь как зебра, как-то так...

0

97

amber написал(а):

да-да, его кстати перенесли на 2036 год вроде. сказали что аццкий метеорит нас всех покарает))

и суть не в этом...не в конце света...

0

98

TiTaN написал(а):

и суть не в этом...не в конце света...

суть во всем и в конце света тоже, наверное, высшему разуму, который создал наш мир, еще не надоело смотреть на шоу планеты Земля)
         Сорри, не сильно ли много информации Вы перелопатили? ведь в таком случае это будет мешать замечать простые и очевидные вещи.

0

99

Solana написал(а):

TiTaN, Ваш длинный пост об удачливых мыслях - это всего-навсего попытка западных психологов внушить людям, не достигшим особенных высот в жизни, что виной всему не их мысли о богатстве. Конечно, голова богатого человека, умело обходящего разветвленную налоговую систему, забита только позитивными мыслями) А как же с тем, что в основе всех больших состояний, как правило, лежат не очень-то положительные дела?
    Согласна, что позитив - это +, но жизнь как зебра, как-то так...

да согласен что не все богатые чистые на руку...но вообще не в этом смысл...деньги это просто средство...а тут просто попался такой пример с мыслями на деньгах...меня не интересуют деньги. Если бы я хотел я бы сейчас зарабатывал очень много ,но при этом убивал бы природу. А я отказался от этого...сделал выбор...меня теперь не понимают все вокруг...мое окружение...и ну никак им не объяснить...они может быть и будут понимать...но не будут осознавать это...потому что у них на первом месте стоит "$"

А этот пример лишь должен раскрыть смысл цитаты " То что мы видим - это всего лишь проекция того что у нас внутри "

0

100

Solana написал(а):

суть во всем и в конце света тоже

я не из тех людей которые изо дня в день совершают все те же ошибки.

Solana написал(а):

Сорри, не сильно ли много информации Вы перелопатили? ведь в таком случае это будет мешать замечать простые и очевидные вещи.

Я просто почитал чуть чуть...замечать что?

0