Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » обращение к гражданам форума :-)


обращение к гражданам форума :-)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как видите форум переживает не лучшие времена. Но все равно он остается одним из самых лучших. Поэтому для поддержания порядка нам нужна нормальная рабочая команда. Ввиду работы у меня не всегда есть время им заниматься. Поэтому лица желающие и имеющие опыт в модерировании и администрировании форумов оставляйте свои заявки и пожелания здесь, и они будут рассмотрены.

0

2

Граф
Что должен делать модератор :question:

0

3

зорро:) написал(а):

Что должен делать модератор

1. Модерирование тем. Но только в тех разделах (форумах), где он является модератором.
а) Это удаление, редактирование всех сообщений пользователей, в том числе и сообщений администрации.
б)  Редактирование, удаление, выделение и перемещение тем.
2) Блокирование пользователей. Возможно только если это разрешено администрацией форума. Стандартно - запрещено.
3) Редактирование профиля пользователей. Также если разрешено администрацией. Стандартно - разрешено.

0

4

Jysenka
А я подхожу на эту роль :question:

0

5

Р·РѕСЂСЂРѕ:) написал(а):

А я подхожу на эту роль

Это уже все вопросы к Граф

0

6

зорро:) написал(а):

А я подхожу на эту роль

Я кончно не адинистратор,но вообще это зависит от тебя,если есть желание,то почему бы и нет?!

0

7

Конечно я не так давно на этом форуме, но все же могу стать модератором! Опыт у меня есть!
Бываю на форуме каждый день, и всегда когда есть интернет

0

8

=FaRiOuS= Р·РѕСЂСЂРѕ:)
Ваши сообщение будут расмотрены администрацией!

0

9

Попробуем :-)

0

10

Jysenka

Jysenka написал(а):

если есть желание,то почему бы и нет

У меня есть желание но опыта нету, но все равно когда нибудь надо начинать.
=FaRiOuS=
На форуме и я каждый день бываю.

0

11

зорро:) написал(а):

У меня есть желание но опыта нету, но все равно когда нибудь надо начинать.=FaRiOuS=На форуме и я каждый день бываю.

ну тогда вообще отлично) Заявку подавай давай)

0

12

Jysenka
Как :question:

0

13

зорро:) написал(а):

JysenkaКак

ну админ сказал тут оставлять свои заявки,а мы тут только флудим!) Скажи по теме,что я хочю быть модератором,модерировать то то,то то!) Ничего сложного)))

0

14

Граф
Я хочу стать модератором и оставляю здесь свою заявку.Модерировать незнаю что, что скажешь.

0

15

А вакансии на модераторов ещё есть?

0

16

Over написал(а):

А вакансии на модераторов ещё есть?

у нас свободных мест нет и так полно.Сори.

0

17

ZoRRo:) написал(а):

у нас свободных мест нет и так полно.Сори.

Очень интересно, мест нету, модераторов полно, ну а в других темах говорят что дел много не успевают.
Ну ладно)

0

18

ZoRRo:) написал(а):

у нас свободных мест нет и так полно.Сори.

А вот это уже не твои проблемы,это решает Админ!
Over,извини.он новичек в модерах,так что многих особенностей не знает, админ придет,решит сам!)))

0

19

Jysenka написал(а):

Over,извини.он новичек в модерах,так что многих особенностей не знает, админ придет,решит сам!)))

хорошо, буду ждать ответа Администрации http://i010.radikal.ru/0912/6b/28f559627ddb.gif

0

20

Over написал(а):

хорошо, буду ждать ответа Администрации

=) Может Дениса (Зохан) снимут с должности,а то давно не заходил и не активный давно,ты его место займешь может))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » обращение к гражданам форума :-)