Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет! Будем знакомы.


Привет! Будем знакомы.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Меня зовут Лена. Живу в Волгограде. Пишите. Рада буду пообщаться.

0

2

Приветик :-) рады видеть тебя :-) нам тоже приятно пообщаться. Меня зовут Антон.

0

3

Всем привет!
Сайтик ваш интересный!
Надеюсь пустить здесь корни!=) :yep:

0

4

Привет, Антон! У меня такое впечатление, что это молодежный сайт. Как ты считаешь?

0

5

Делина написал(а):

У меня такое впечатление, что это молодежный сайт. Как ты считаешь?

Лена,привет, я Женя,будем знакомы)
Я конечно, не Антон,но думаю,если я выскажу свою точку зрения,по этому пооду,ничего страшного в этом нет. Этот форум,по моему,создан для общения,  и не важно сколько пользователю лет,его полюбят таким какой он есть, за то что с ним весело обуждать какие-то темы, за то что он дарит капельку своего хорошего настроения нам. На любом форуме, в том числе и на этом,мы как-то незаметно сближаемся друг к другу, узнаем проблемы друг друга,пытаемся чем то помочь, и в итоге все становятся родными. Я как-то вроде и не знаю толком никого тут,но все же они мне уже родные,просто потому что,тут я общаюсь,тут я "живу",и они "живут" рядом, они близко,и они становятся близкими тебе людьми,просто изза этого. А возраст не помеха,да и в таком общении,мы не видим друг друга и не слышим,так что мы по такому общению почти равны.

+2

6

Думаю тут все ответили за меня... Ибо высказать свое мнение, поделится опытом, просто пошутить для этого не обязательно устанавливать возрастной ценз.

0

7

Здравствуйте,можно к вам присоединиться?

0

8

Всегда пожалуйсто ! :-)

0

9

Jazzman написал(а):

Здравствуйте,можно к вам присоединиться?

Доброе утро! Конечно, можно. Будем очень рады.

0

10

Jazzman
Доброго времени суток. Мы рады видеть тебя здесь!

0

11

Граф  Привас))) я в процессе , осмотрясь..познакомлюсь с молодёжным составом.  :cool:

0

12

Всем добрый день!!! Можно к вам на огонёк? :blush:

0

13

Бусина
Конечно как тебя зовут.

0

14

Марина.

0

15

Бусина
Добрый день) Приятно познакомиться.

0

16

Саня привет :-). Рад тебя видеть :-) заходи ты не гость, ты хозяин :-)

0

17

Бусина написал(а):

Марина

Привет, Марина! Очень рада познакомиться. Как погода в Москве?

0

18

Приветик! Погода поршивая, Вместо снега пушистого изморось и +5. Вот так декабрь начался :dontknow:

0

19

Бусина написал(а):

Вот так декабрь начался

У нас тоже зимы не видно и не слышно. А так хочется, чтобы снег выпал.

0

20

Привет, добрый всем вечер! Я здесь впервые, но если у кого есть желание, пишите, пообщаемся! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет! Будем знакомы.