Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальное знакомство и серьезные отношения.


Виртуальное знакомство и серьезные отношения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Могут ли виртуальное общение перейти в серьезные отношения?

0

2

Могут. Почему нет?
Известно много случаев когда вирт способствовал реальным отношениям, да ещё и с хорошим хеппи эндом!

0

3

Уничтожать не стоит, общение-опыт, все вокруг-наши учителя.

0

4

у меня так и есть) со своим парнем я познакомилась в интернете) сейчас мы живём вместе и думаем о свадьбе)

0

5

Могут, могут) проверено. несколько раз х)

0

6

Думаю, это возможно до 30 лет. В более старшем возрасте, в основном, на сайтах "искатели приключений" и знакомятся только ради "спортивного интереса". :no:

0

7

Впринципе возможно, но не стоит исключать вариант стеба. Например как: вы молодой красивый парень, пытаетесь познакомиться с девушкой допустим по аське. И допустим завели разговор с какой-нть. Но еще большой не факт, что на другом конце провода сидит именно та которую вы себе представляете, а не жирный, волосатый/бородатый дядька лет 40, который тупо над вами стебеться. http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif
Ну а если серьезно то вполне возможно, у меня есть куча таких живых примеров из друзей, которые так и познакомились. Соц.сети и прочее, почему бы и нет.

0

8

amber написал(а):

дядька лет 40, который тупо над вами стебеться

Такие ситуации встречаются редко. В основном, можно сразу в этом разобраться. Только встречи ограничиваються одним разом.

0

9

Ну я так парня своего теперешнего нашла)))) Любимая соц сеть помогла))) Только вот ненадолго это, мне кажется)))) Разные мы с ним слишком...

0

10

Всякое случается... Но лично я для себя такой вариант почему-то исключаю. Для меня проще изначально в реале знакомиться. Хотя, всякое может быть...

0

11

может)) в инете может быть все что угодно))
я с мужем познакомилась в интернете, есть семьи с которыми дружим, познакомились в интернете)
http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальное знакомство и серьезные отношения.