Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КАКИЕ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ У ТЕБЯ,,,,,,,,,,,,,МОЗГИ


КАКИЕ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ У ТЕБЯ,,,,,,,,,,,,,МОЗГИ

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Какие же сексуальные у тебя… мозги.

Мужчины, почему вас так редковозбуждает женский ум? Для того, чтобы обеспечить прилив крови в определенные места нужны только сиськи/ляжки/попки?
Ну примитивизм же это чистой воды, дорогие мои (голосом Регины Дубовицкой).
Встречаем девушку мы по одежке… а провожаем только до метро. И это истина. Овладев прекрасным телом, мы теряем к нему интерес, правда? Нужно ведь свежее мясо. Нет, наверное, я гоню сейчас не только на «сволочей-мужиков». У барышень же тоже самое.
Другая тема: чем берем-то друг друга, народ? Я не имею в виду чем именно обычно берут в контексте физиологии (объясняю для себеподобных пошляков). Мы западаем на внешность. И не спорьте. Сначала видим картинку. Так сказать, обложку. Если интересна обложка, перелистываем книгу. Читаем краткое содержание. Если все это цепляет, беремся за чтение. Можем даже делать пометки на полях.
А теперь окунемся в утопический, с моей точки зрения, мир. Тут обложка не имеет значения. А если и имеет – пофиг – все завернуто в газету. Принципиально. Сначала заглядывают внутрь. Если «нутрь» нравится, газета срывается, как паранжа с Гюльчетай. И нет шока от того, что внешность недотягивает до внутренней красоты. Нет, потому что теперь возбуждают мозги. И уже влюблен в эту внешность только потому что она пренадлежит Ей (Ему).

0

2

ну не все мужчины возбуждаются только от тела)))) http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

3

Сая написал(а):

Мы западаем на внешность. И не спорьте. Сначала видим картинку. Так сказать, обложку. Если интересна обложка, перелистываем книгу. Читаем краткое содержание. Если все это цепляет, беремся за чтение. Можем даже делать пометки на полях.

Красиво сказано... Надо запомнить.

0

4

Светика написал(а):

Мы западаем на внешность. И не спорьте. Сначала видим картинку. Так сказать, обложку. Если интересна обложка, перелистываем книгу. Читаем краткое содержание. Если все это цепляет, беремся за чтение. Можем даже делать пометки на полях.

мозги сразу не увидишь и как бы не хотелось поспорить, первое на что обращаешь внимание - внешность, а уже потом все остальное...

0

5

Внешность это не главное. Главное мозг(!).. точнее его наличие. Если он присутствует, то это хорошо и следующим шагом становиться оценка внешности, а если его нет, то даже не о чем тут говорить. Как говориться: "Будете проходить мимо... проходите!"

0

6

amber написал(а):

Внешность это не главное. Главное мозг(!)

Так то оно так! Но вот мозг при знакомстве с человеком не сразу удается разглядеть...

0

7

Yka написал(а):

Так то оно так! Но вот мозг при знакомстве с человеком не сразу удается разглядеть...

В процессе общения, при том же знакомстве, все сразу становиться видно. Просто почему главное мозг, потому что в первую очередь это должен быть интересный человек, с которым интересно общаться. А вот с очень красивой девушкой, но без мозга, общаться как-то не очень. Поэтому для меня главное наличие мозга, а к внешности я не сильно привередлив))

0

8

amber написал(а):

В процессе общения, при том же знакомстве, все сразу становиться видно. Просто почему главное мозг, потому что в первую очередь это должен быть интересный человек, с которым интересно общаться. А вот с очень красивой девушкой, но без мозга, общаться как-то не очень. Поэтому для меня главное наличие мозга, а к внешности я не сильно привередлив))

все бы парни так думали)))

0

9

Yka написал(а):

все бы парни так думали)))

Я слава богу не все, у меня свой взгляд на жизнь http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif Внешность это как обертка, за ней может ничего и не быть. А вот если за этой оберткой еще и что-то есть, то это просто Человечище с большой буквы Ч! Но таких мало

0

10

amber написал(а):

Но таких мало

вот с этим я стобой полностью согласна)

0

11

Yka написал(а):

вот с этим я стобой полностью согласна)

http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

12

Учеными доказан факт: чем выше коэффициент IQ у человека, тем разнообразнее его сексуальня жизнь))) http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

13

Сонечка написал(а):

Учеными доказан факт: чем выше коэффициент IQ у человека, тем разнообразнее его сексуальня жизнь)))

Получается что чем человек умнее, тем больше его тянет на приключения?))) мэйби-мейби..... http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

14

amber написал(а):

Получается что чем человек умнее, тем больше его тянет на приключения?))) мэйби-мейби.....

интересный вывод )))

0

15

Yka написал(а):

интересный вывод )))

Почему же?))

0

16

amber написал(а):

Почему же?))

я хотела сказать, что повышаем свой интелект)))
и тогда наша сексуальная жизнь будет в порядке))

0

17

Yka написал(а):

я хотела сказать, что повышаем свой интелект)))
и тогда наша сексуальная жизнь будет в порядке))

Да и вообще по жизни пригодится))

0

18

amber написал(а):

Да и вообще по жизни пригодится))

эт точно) мозги нужны всегда и везде))

0

19

Yka написал(а):

мозги нужны всегда и везде))

Истину говоришь))
Хотя все что тут про ученых сказано впринципе логично. Со временем просто становиться скучно и начинаются поиски приключений и новых ощущений. От части это естественно

0

20

amber написал(а):

Получается что чем человек умнее, тем больше его тянет на приключения?))) мэйби-мейби.....

почему "разнообразная сексуальная жизнь" и "приключения" ты считаешь синонимами??

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КАКИЕ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ У ТЕБЯ,,,,,,,,,,,,,МОЗГИ