Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка форума

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Все кто желает, может, умеет,сделать наш форум более посещаемым приглашайте своих друзей, оставляйте нашу ссылку в блогах и т.д. А так же  предлагайте свои пожелания, заявки на помощь в этом не легком деле :-) с уважением Антон

0

2

Я предлагаю создать баннер! И размеЩать его на разные сайты с разрешения хозяина сайта!!!Так и народу будет больше да и прикольно как не как!

Отредактировано LISenok (2009-12-10 17:35)

0

3

И если эта идея прогорит то я могу предложить один вариантик!

0

4

А хорошая идея с банером. Мне нравиться. для подписи сделать надо тока. Аля я сижу на форуме znakomstva.4bb.ru. Было бы не плохо я думаю. И какую-нть цветастую подложку.

0

5

Амб я всё понимаю но короче во !!!

Отредактировано LISenok (2009-12-10 18:28)

0

6

Мне кажется что тут со шрифтом беда. Не читабельный.

0

7

С каким???? 1 или 2 Ваще предложи цветавую гамму или чёнить?

0

8

LISenok написал(а):

С каким????

С обоими. А по цвету надо что-то контрастное со шрифтами чтобы было. Например по цветам я бы выдержал в стиле форума, зеленоватый. А по шрифтам можно и этот оставить, только верх не жирным, а низ покрупнее. По цвету что-нть контрастное чтобы читалось с подложки хорошо. Как-то так

0

9

amber сделал всё как ты сказал но не идёт не один цвет шрифта с цвветом обложки какой посаветуешь*?

0

10

ммм.. Красный слишком дерзко будет.. Может оранжевый. Пусть будет в теплых тонах. У нас же душевный форум ^^

0

11

Ну вот говори чё ещё?

0

12

ща 10 минут))

0

13

И ещё во просто так не по форуму но

0

14

Последний супер)) Must have!!!

Ща я навояю как я вижу этот банер, единственное тока у меня шрифтов не много, так что тебе скорее всего придется их подправить будет

0

15

Молодцы :-) приятно что людям не все равно.

0

16

Граф а тебе то как про баннер:?

0

17

а че вы так примитивно? ну.. можно же скины "смайлов" взять и воткнуть.. разные цвета, а скажем надпись тоже потивоположная каждому цвету смайла)
*_*

0

18

Просто дорогой мой Stokholm даже примитив срабатывает лучше чем что то более крутое!!! И баннер он у форума должен быть обязательно!а смайлы ну можешь начинать разрабатывать выкладывать ведь те не кто не запретил!

0

19

amber конечно!

0

20

Я конечно за... Просто я сейчас форумом не могу заниматься. Бук разбил, сижу с телефона . Можно потом создать отдельную тему куда все банеры снести... И пусть народ пользуется

0