Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Самый красивый язык


Самый красивый язык

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

#p448723,Meneltor написал(а):

на моё взгляд всё очень печально))

:D  да уж)

0

222

Родной

0

223

Русский и французский - самые красивые. Итальянский самый чистый, но я не люблю его.
Не нравится немецкий язык, слишком грубый.

0

224

немецкий.терпеть не могу французский и японский

0

225

Очень красивый язык - турецкий. Ну, и итальянский приятен на слух тоже.

0

226

красив по своему звучанию итальянский http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

227

...а когда я выучу английский (когда нибудь это всё же случится, я верю в это!)) я буду учить финский)))

0

228

Русский - это само собой, ну и немецкий пожалуй.

0

229

Мне жутко нравится португальский. Очень нравятся Бразильские песни, на мой слух их язык звучит как что-то среднее между польским, французским и английским. Очень красиво)))
Ну и по аналогии нравятся всякие языки с "пришепетыванием" - польский, венгерский, даже молдавский немного))

А вот чистый французский не нравится, там столько лишних букв - голову сломаешь! Еще жуткие языки казахский и финский - там столько непроизносимых букв, это что-то)))

0

230

:flirt:  Испанский :)

0

231

italiano

0

232

Молдавский)

0

233

amber написал(а):

На мой взгляд самый красивый Итальянский.

Поддерживаю.

0

234

Был старенький анекдот. Примерно так: английский - язык делового общения; французский хорош для любви; на итальянском красиво петь; немецкий - язык войны; по-испански хорошо говорить с другом. И только по-русски можно говорить обо всем этом.
Русский, однозначно.

+1

235

Португальский, испанский и итальянский - самые благозвучные языки планеты)

0

236

Лично мне очень нравятся английский и испанский) :D

0

237

Ваша Радость написал(а):

Молдавский)

Понятное дело, что своя рубашка ближе к телу.....

Ну мне так кажется, что все зависит от жанра в котором говорят на языке...... О любви будет красиво на французском. Может кто помнит как Ален Делон приговаривал поющей Далиде Que tu es belle ! Какая ты красивая !
Но революционная речь лучше звучит по испански, кто слушал хоть раз Фиделя со мной согласится. Рычащее испанское Р очень хорошо звучит ррреволюционных речах. Политичекая речь прекрасно звучит по английски: кратко, емко, с непереводимой игрой слов. Особенно в устах хорошего оратора, каким , например, был бывший помошник Мартина Лютера Кинга - Джесси Джексон. Его политическая речь просто музыка...... Командовать идущими в бой зольдатами лучше наверно на немецком, лающая речь прекрасно подходит под воинские команды. Неспроста немцы были отличными вояками...... На украинском прекрасно звучат народны песни. Ну, а про великий и могучий русский язык уже всё было прекрасно сказано еще Ломоносовым. :D

+2

238

Не знаю, как можно судить о красоте языка? Ведь они все красивы!

Отредактировано Гастат (2012-05-28 18:18)

+1

239

прочитала название, пошла, посмотрела в зеркало... зашла в тему - а тут не про то  :rofl:

а вот мне нравится украинский именно в мужском исполнении - нежно так звучит  :rolleyes: , но в женском укр не нравится совсем....

0

240

испанский) и кельтский)

Отредактировано Nego (2012-05-28 18:57)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Самый красивый язык