Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?


Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Сообщений 1 страница 20 из 341

1

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

0

2

Сообщение для Nobody613 ДА ладно тебе ты себя недооцениваешь) http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

3

Сообщение для Nobody613 видела твои фотки- не скромничай!!!

Мужчины любят красивых женщин, но не всегда окончательный выбор зависит от красоты. Но если избранница еще и красива- то боятся. Прежде всего потерять.

0

4

croppgirl написал(а):

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

не знаю...я жутко стесняюсь...

0

5

Спорить не буду! А всё же самая красивая та,которую любишь до безумия, лучше не надо!!! Душа и сердце могут закрыть все комплексы! Любишь, не замечаешь изъяны, наоборот, прыщики на лице, кажутся такими милыми, трогательными! А не большая полнота вообще не в счёт!!!

0

6

croppgirl написал(а):

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Конечно не боимся, просто нам их не хватает :)

0

7

Не знаю как мужчины, а я ужасно комплексую, зная что достаточно красивая женщина ( и скромная к тому же)))....), а они лишний раз подойти боятся. Что за фигня? Столько трудов вкладываешь, лепишь себя, как говорится, и в итоге- тебя ещё и боятся начинают! Мужчины! Объясните! Ну что за парадокс, а?

+1

8

Красивая женщина - чужая женщина! )) Есть такая омерзительная привычка, у тех, кто чувствует себя особенным - изменять.

0

9

Красивые женщины-что это значит? Голливудские личики что ли? Никогда такие не нравились.. Они все с комплексами.все женщины,с которыми имел и имею дело,были просто симпатичными

0

10

Я одну женщину встречаю часто по дороге на работу.На неё смотришь, аж сердце улыбается))) вроде как и не красавица особо, но всегда в таком позитиве!!! Приятно смотреть!

0

11

Красивые женщины многие были в друзьях,мне плакались в плечико типа меня никто не любит,пользуются как вещью,я лицемерно поддакивал говорил не парься всё будет путём..и никаких чувств к ним не испытывал ибо большинство были натуральные дуры и несчастные закомплексованные люди(((

0

12

Ну, красота- понятие относительное, у каждого оно своё. Для меня красивый человек, не женщина/мужчина, а в целом, это человек гармоничный. Нет конкретного стандарта, одному нравится острое, у другого от этого изжога, верно?....И вот если человек гармоничен, имеет телосложение, скажем так, подходящее росту, следит за внешним видом, и кроме того не обделён умственно. Я не верю в понятие- красив душою......Душа тоже должна быть в гармонии с телом, вы как считаете?

0

13

sergeant3 написал(а):

Красивые женщины многие были в друзьях,мне плакались в плечико типа меня никто не любит,пользуются как вещью,я лицемерно поддакивал говорил не парься всё будет путём..и никаких чувств к ним не испытывал ибо большинство были натуральные дуры и несчастные закомплексованные люди(((

Дурами бывают и достаточно непривлекательные дамы))) Дурь из головы идёт, с телом она никоим образом не связана. Поэтому многие мужчины заблуждаются, думая, раз красивая- то кукла без мозгов. Хотя, как показывает практика, в большинстве случаев это именно так. Но есть исключения, как впрочем в любом правиле)))).....

+1

14

Гастат написал(а):

Красивая женщина - чужая женщина! ))

А мне мама наоборот говорила))) Типо того:" Красивый муж- не твой муж!", вроде как чужие бабы будут на него вешаться. И ещё одна пословица, или просто из народа:" Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны"....Сама за красавчиками не гонялась, видимо с децтва вбили дурь в голову)))

0

15

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Красивые женщины многие были в друзьях,мне плакались в плечико типа меня никто не любит,пользуются как вещью,я лицемерно поддакивал говорил не парься всё будет путём..и никаких чувств к ним не испытывал ибо большинство были натуральные дуры и несчастные закомплексованные люди(((

Дурами бывают и достаточно непривлекательные дамы))) Дурь из головы идёт, с телом она никоим образом не связана. Поэтому многие мужчины заблуждаются, думая, раз красивая- то кукла без мозгов. Хотя, как показывает практика, в большинстве случаев это именно так. Но есть исключения, как впрочем в любом правиле)))).....

Бывает,и в том числе у очень известных людей...но эти исключения лишь подтверждают правило,увы))

0

16

sergeant3 написал(а):

Бывает,и в том числе у очень известных людей...

А у малоизвестных не бывает?.....Чушь, как мне кажется, воспринимать по одежке. Красивая и интересная женщина не всегда дура))...Люблю повторять фразу, что ум не растёт, можно в 20 лет быть смышлённой, а можно в полтос быть дурындой)))). Однако тема о красоте, поэтому жду ваших комметов, мужчины))).....Неужели реально бабайка, если красивая?

0

17

Обычно что бы что-то понять, я все упрощаю, и тогда ответ становится очевиден... Осложняя, можно раздуть тему до "вселенской бесконечности" и окончательно запутаться в её смысловой многогранности ) Когда однажды я задумалась над вопросом, почему меня такую хорошую и красивую боятся мужчины, я вспомнила о том, что ведь я тоже их боюсь!  А почему... да пожалуйста:
-например, кажется что у него уже всё есть - и жена и любовница (цы)
- не умен (все резервы на красоту ушли)
- альфонс (пользуется внешностью для решения своих материальных вопросов)
- нарцисс (меня лично сильно отталкивает такое свойство личности как самолюбование)
- страх что будет очень многим женщинам нравится и многие будут стараться его увести и как следствие
- страх что будет изменять
- кажется что он уже давно избалован женским вниманием... "поиграется и бросит"
- чересчур избирателен (эх, никто меня такого прекрасного недостоин!)
а если мужчина обаятелен, красив и с "кучей бабла" - это вообще магнит почти для всех женщин на свете! За такого могут и убить! )))))
И все это применимо как к красивому мужчине, так и к красивой женщине! Вот так вот о них многие и думают... Может заблуждаются, но думают. ) И я вас умоляю... не надо говорить о чьей то закомплексованности! Комплексы найдутся у всех! И у вас в том числе!

0

18

Вообще, какой-то мудрец обмолвился, что женщина в себе видит лишь проблемы, когда мужчина в ней видит красоту. И наоборот. Передал примерный смысл.

Так что, красивых женщин мужчина любит, но как проявляется любовь, зависит от личности мужчины и всяких бзиков женщины.

0

19

Уверенные в себе и успешные мужчины не боятся красивых женщин)

0

20

Стюардесса_по имени_Жанна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12299#p771849|0000/0a/f2/14084-1454322007.jpg написал(а):

Уверенные в себе и успешные мужчины не боятся красивых женщин)

А что такого страшного в красивых женщинах?) Например, в ослепительных блондинках?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?