Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто любит спорт?!!!

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Dark Angel написал(а):

Расскажи чем твой спорт интересен

Я со 2 класса ходил на плавание, есть разряд, учавствовал в междугородних соревнованиях. И в жизни мне этот вид спорта пригодился. Один раз я спас двух тонувших девчёнок; одной 15 лет, другой 8, ну и вот их понесло течение на глубину и та что по младше испугалась, что дна то нет, и запрыгнула на шею старшей, а та толком сама плавать не умеет, я догнал их по течению, подныривал, и вытолкнул к берегу- ещё оказалось, что они детдомовские и воспитатели(женщины) стоявшие на берегу на них не прореагировали- жестокие, ну вобщем нахлебались девочки воды вдоволь. Главное живы остались. А ещё девушку из под моста вытащил-хотела покончить жизнь самоубийством, а когда прыгнула передумала наверно(под мостом течение, что если за что-то держаться то на поверхности воды лежишь), вот она и вцепилась за корягу, а глаза http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif, ну я её потехоньку вдоль коряг, из под моста и к берегу.
А взрослый уже ходил в бассейн, так меня там ихдиандром прозвали http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif, за то что люблю под водой долго плавать.
А вобще несерьёзно занимался в жизни ушу, карате, самбо, баскетбол, футбол.

0

102

http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

103

А я на берегу живу. с утрица встал и бульк))

0

104

Ай и !ко написал(а):

А я на берегу живу. с утрица встал и бульк))

О, да тебе везуха! Рад за тебя! А что у вас там река, озеро?

0

105

Магучий Иртыш

0

106

Ай и !ко написал(а):

Магучий Иртыш

Клас!

0

107

Я 11 или 12 лет футболу отдал, закончил 7 лет назад из-за болезни, теперь только с друзьями или за любителей. Еще велосипед и яхта=) Последнее - профессионально, учусь на рулевого=)

0

108

частенько играю в футбол) на этом весь спорт в моей жизни заканчивается)

0

109

На сегодняшний момент мой спорт это пешие прогулки и йога два раза в неделю, а раньше волейболом увлекалась

+1

110

Легкая атлетика - для тела, велосипед - для досуга,  танцы в стиле диско - для души.

0

111

Dark Angel написал(а):

HI!!!! Я уже три года занимаюсь спортивным туризмом, 6 лет занималась волейболом, год настольным тенисом, а ты каким спортом занимаешься? Расскажи чем твой спорт интересен, бывали ли забавные случаи???

велосипед,попку качает ;)

0

112

Спорт ненавижу, особенно футбол. Прямо со вчерашнего дня.  :smoke:

0

113

Занимаюсь танцами хастл,йогой занималась.

0

114

Занимаюсь танцами и бегом! Очень поднимает настроение и заряжает на весь день! Особенно, под любимую музыку)

0

115

Я почти год занимаюсь вело спортом, ну и так для себя турники, брусья отжимание. На этом пока все). Но желание есть позаниматься  какими-то боевым искусством как "Айкидо или Ушу))"

0

116

очень люблю настольный теннис! а еще люблю футбол, но это только смотреть по телевизору

0

117

занимаюсь зимними видами спорта: горные лыжи, немного борд, беговые.
А вообще я завсегдатай курортов Франции и Австрии (уж больно полюбились мне их мягкие склоны). В последний раз была в Морзине и крайне довольна поездкой. При выборе курорта ориентировалась на количество трасс и мнения других путешественников. Стоимость скипасса на 6 дней обычная для Франции – 230 евро. Кстати, если бронировать ски-пасс заранее через сайт, то получаешь скидку в 10%. Заинтересовали отзывы о горнолыжной школе ESF в Порт-дю-Солей, там же обнаружился курс инструктажа по технике Телемарк. Поскольку катаюсь довольно аккуратно (не люблю рисковать), хотела лишь обучиться красивым приемамJ По приезде сразу же забронировала время и русскоговорящего инструктора. Меня не предупредили заранее, но договариваться о курсах лучше раньше, поскольку после меня женщине пришлось выбирать из оставшего неудобного времени и ждать… На протяжении 3 дней я целыми днями отрабатывала технику новой езды. Кстати лучше всего при брони отеля выбирать лишь завтрак, поскольку все оставшееся время вы проводите в горах. Вечером 4ого дня я наконец-то выбралась в город на шоппинг. Хотелось бы отметить шикарный магазин перчаток, название не помню, но на дверце изображена рука с семью пальцами;) Магазин изобилует большим выбором цветов кожаных перчаток.
В итоге, довольна отдыхом: порадовали большое количество трасс самого разного уровня, погода тожепочти не подвела) В следующий раз надеюсь на столь же успешный отдых.

0

118

Dark Angel написал(а):

HI!!!! Я уже три года занимаюсь спортивным туризмом, 6 лет занималась волейболом, год настольным тенисом, а ты каким спортом занимаешься? Расскажи чем твой спорт интересен, бывали ли забавные случаи??? http://s54.radikal.ru/i145/0912/4d/6bf7a7e8b192.gif

9 лет карате шотокан и 3 года карате киокошинкай. пол года ицюань.
Много чем интересен, в двух словах и не расскажешь. )

0

119

Люблю спортом заниматься и смотреть.Жду с нетерпением олимпиаду!

0

120

надо бы в зал походить, но лень родилась раньше меня и без пня под зад не могу)
единственное, что меня радует велик и ролики

0