Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...


Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

я ее спросила...она сказала что они лишь мило поболтали...попили чай и она ушла..никаких разговоров об их взаимоотношениях не было. я спросила может у него действительно появилась девушка. она говорит что не больно похоже, хотя сама и думает что это вполне возможно....у него в последнее время стоит один и тот же статус в аське (хочу быть причиной твоего счастья) ...сказала что как то спросила про этот статус, он ответил что просто хочет быть причиной счастья, как мне кажется просто отмазался...
если у него действительно кто то есть зачем ему моя подруга? пусть налаживает свою личную жизнь...я помню как то сидела и они при мне переписывались. суть такая. девушки нет, так как не встретил ту идеальную...в ответ она сказала что идеальных нет, на что было сказано так...значит я обречен на одиночество...
я его не понимаю...не понимаю зачем ему какие то отношения иметь с моей подругой, если как девушка она его не устраивает....пусть ищет,  ее не заставляет страдать...

0

182

Что касается аськи, ее статусов и вообще.. Всем говорю и скажу это тут. То что написано в статусе это лишь настроение человека на данный момент или время. Так что расценивать статус как причину к действию не вариант. Разумеется что это была отмазка по поводу статуса.
Если брать то, что у него всетаки нет девушки.. Вариант - находится в поиске. Возможно кстати, причем вполне. Это во всяком случае подходит под данную ситуацию. Он ищет ту единственную, с которой ему будет хорошо и это не она повсему. Допустим, что все что было с ней, осталось в прошлом. Щас отношения переходят на другой уровень, скорее дружеский. Тут уже уместны милые беседы и тяга к общению. Но это все на уровне флирта не более. Это одна из манер общения, это нормально. Она его устраивает во всем, но как друг. И это ему не мешает находиться в поиске. Впринципе все логично и все разумно.
Нужно ли продолжать отношения в плане секса?... нет. Пусть ищет и налаживает свою жизнь.

0

183

amber написал(а):

Щас отношения переходят на другой уровень, скорее дружеский. Тут уже уместны милые беседы и тяга к общению.

дружеские отношения иметь после таких....врятли думаю получится, не зря же говорят что из дружеских в неч то большее может перерасти, но наоборот....

amber написал(а):

Нужно ли продолжать отношения в плане секса?... нет.

согласна......но подруге тяжело...он же ей не безразличен....это конечно пройдет, надо время, но вот смысл вобще какой был таких отношений?

0

184

Yka написал(а):

дружеские отношения иметь после таких....врятли думаю получится, не зря же говорят что из дружеских в неч то большее может перерасти, но наоборот....

Собственно все правильно ты сказала. Откатить все назад к дружеским отношениям очень тяжело, но опять же смотря как к этому подходить. Возможно он просто решил остановиться на время..

Yka написал(а):

согласна......но подруге тяжело...он же ей не безразличен....это конечно пройдет, надо время, но вот смысл вобще какой был таких отношений?

А никакого. Просто секс ради секса, который потом у нее перерос в чувства и ей щас тяжело после всего этого. А то, что он ей не безразличен, это появилось на фоне чувств, которых впринципе быть не должно было в этой ситуации. Ну коль так получилось, то да, нужно какое-то время чтобы его забыть и всетаки устраивать свою жизнь потихоньку.

0

185

amber написал(а):

Собственно все правильно ты сказала. Откатить все назад к дружеским отношениям очень тяжело, но опять же смотря как к этому подходить. Возможно он просто решил остановиться на время..

получается так, что все то что между ними есть, как игра.....захотел поставил паузу, захотел продолжил дальше...причем игра без правил для него....

0

186

Yka написал(а):

получается так, что все то что между ними есть, как игра.....захотел поставил паузу, захотел продолжил дальше...причем игра без правил для него....

Абсолютно верно. Как я уже говорил, что в этих отношениях никто никому ничего не должен и вправе делать так как считает нужным. Их же кроме секса ничего не связывало по большому счету. Он посчитал нужным сделать паузу, он ее сделал. Но в этой "игре" правил нет не только для него, но и для нее тоже. Просто те чувства которые она к нему испытывает, загоняют ее в некие рамки, поэтому кажется что правил не существует только для него. Она так же может сказать "стоп".. но не может, потому что ей тяжело это сказать.. чувства мешают..
Я с самого начала собственно говорил что в таких отношениях чувства это большое заблуждение. Они не дают сделать шаг назад, когда это необходимо.

0

187

люди вы тут вдвоем болтаете вам не кажеться это странно:?

0

188

milkman написал(а):

люди вы тут вдвоем болтаете вам не кажеться это странно:?

Что именно показалось тебе странным?

0

189

желание помочь человеку? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

190

Да, поможешь. А как с этим жить потом?

0

191

Один раз попробовала, больше не стала : ) Как то не приятно потом просто. Не мое это : ) Мне любовь нужна и отношения для секса, чего для ночи на день не скажешь.

0

192

почему бы и нет, если есть возможность.

+1

193

Ржевский написал(а):

почему бы и нет, если есть возможность.

так с таким ником по-другому и не ответишь)))

+3

194

я пока морально не готова к сексу на одну ночь, если ещё и первый раз вижу человеку.

0

195

Не для меня. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

196

Дудина написал(а):

если ещё и первый раз вижу человеку.

а я некоторых и не первый раз вижу... и то не стал бы...

+2

197

Ой,такая же тема как  и у меня :blush:
Я конечно не пробовала с первого раза так=)Просто на моем пути попадались молодые люди,поддерживающие такой образ,мол,попробуем,и посмотрим что да как=)И когда уже энный парень говоирт об этом то задумываешся о том что может действительно попробовать?=)Благо я мозгом еще думаю=)Да и проблемы мне ни к чему

0

198

Ну эт каждому самому решать нужно ему это или нет? вдруг кто-то получает удовольствие только так каждый раз с новым человеком? бывает же и такое...

0

199

Бывают такие порывы страсти,что происходит секс на одну ночь. Это нормально, если это не систематически!

0

200

Про тему мужчин полностью согласна с автором темы. Тут уже все сказано.

А вот с женской половиной все куда интереснее. Общество создало такой стереотип, что если женщина занимается сексом после двухчасового знакомства, то она легкодоступная. И это нужно искоренять! В жизни каждого бывают моменты, что  необходимо упасть в чьи-то объятья. Пускай даже малознакомого человека. Это снимает напряжение.

Так что я за секс без обязательств!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...