Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...


Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

ProXX написал(а):

Где взять? просто не надо быть такими наивными...вот у меня совесть есть,есть чувство собственного достоинства...я не буду изменять своей жене,не буду спать с кем попало...буду спать с той которую люблю...

таких как ты очень мало...а наивность...она проходит..со временем,..чаще всего это происходит, когда уже поздно...(

0

22

Yka написал(а):

а девушкам другое.

Вам любви надо?
вот так и получается что девушка хочет любви и отношений,а парень только секса...

0

23

Yka написал(а):

таких как ты очень мало...а наивность...она проходит..со временем,..чаще всего это происходит, когда уже поздно...(

Наивность...хм...по моему это женская глупость...извините если обидел...

0

24

ProXX написал(а):

Вам любви надо?

да, любви надо...

ProXX написал(а):

вот так и получается что девушка хочет любви и отношений,а парень только секса...

к сожалению это так((

0

25

ProXX написал(а):

Вот девушки в 20 лет девственницы что скажешь? молодец жди любимого.
А парню в 20 лет девственнику ? а ты лошара... и т.д.

А это все стереотипы. К тому же кому интересно чем ты занимался прощлой ночью, это понты)) Меня всегда улыбали парни которые гордятся этим))
Вот тебе 20 лет. И чего, у тебя жизнь только начинается. Со временем все будет, было бы желание.

Yka написал(а):

Но как объяснить это своей знакомой я незнаю...она его любит, спит с ним, но ему ничего кроме секса не надо...не могу смотреть, на то, как она страдает..

Я думаю что уже бесполезно, что-либо объяснять ей. Всеравно не послушает.

0

26

Yka написал(а):

таких как ты очень мало

знаете и что что мало?? у меня всего 1 девушка была и то бросила...я ее всего 3 раза поцеловал.
И скажу что девушки мечтают о мачо который курит пьет и все такое...у которго крутая тачка и много друзей...вот только они не понимают что с ним не будет семьи нормальной...и вообще все что с ним связанно это не надолго...до первой встречной такой же как ты...

0

27

ProXX написал(а):

И скажу что девушки мечтают о мачо который курит пьет и все такое...у которго крутая тачка и много друзей...вот только они не понимают что с ним не будет семьи нормальной...и вообще все что с ним связанно это не надолго...до первой встречной такой же как ты...

Таких единицы на самом деле, кто мечтает о таких парнях. Они нафиг никому не нужны, потому что ничего кроме пафоса у них нет. С виду он крут, а на практике, унылое *овно.

0

28

amber написал(а):

Вот тебе 20 лет. И чего, у тебя жизнь только начинается. Со временем все будет, было бы желание.

когда смотрю на этот мир полный пошлости и разврата желание отпадает...

Yka написал(а):

Но как объяснить это своей знакомой я незнаю...она его любит, спит с ним, но ему ничего кроме секса не надо...не могу смотреть, на то, как она страдает..

клин клином вышибают

0

29

ProXX написал(а):

когда смотрю на этот мир полный пошлости и разврата желание отпадает...

Видать не туда смотришь. На самом деле все рядом, буквально на расстоянии вытянутой руки. Надо только увидеть все это.

0

30

amber написал(а):

Таких единицы на самом деле, кто мечтает о таких парнях. Они нафиг никому не нужны, потому что ничего кроме пафоса у них нет. С виду он крут, а на практике, унылое *овно.

нуу как сказать...они скорее встречаются с такими парнями что бы свой "авторитет" среди своих сверстниц поднять...типо я самая самая раз с таким мачо встречаюсь...ведь он выбрал меня а не кого то значит я лучше вас всех...и т.п. еще много чисто эгоистичных примеров... и все они встречаются в жизненых ситуациях...я же не просто так говорю тут ...слова из воздуха беру.

0

31

amber написал(а):

Видать не туда смотришь. На самом деле все рядом, буквально на расстоянии вытянутой руки. Надо только увидеть все это.

Что именно на расстоянии вытянутой руки? Моя любовь?

0

32

Yka написал(а):

да, любви надо...

вот они вам и дают любить себя а вы им даете...

просто да же не доверчивость...это глупость как  я уже говорил.
Ведь когда любишь теряешь рассудок,ведь любовь это уже нарушение психики.

0

33

ProXX написал(а):

нуу как сказать...они скорее встречаются с такими парнями что бы свой "авторитет" среди своих сверстниц поднять...типо я самая самая раз с таким мачо встречаюсь...ведь он выбрал меня а не кого то значит я лучше вас всех...и т.п. еще много чисто эгоистичных примеров... и все они встречаются в жизненых ситуациях...я же не просто так говорю тут ...слова из воздуха беру.

Да это то понятно. Просто в основном все они молодые да ранние и не знают что их джет дальше. Ну сказали девченкам "вот мой парень"... Они сказали "вау" и понеслась. И она не знают, что она на самом деле не лучше остальных, а такая же как и все. Что встречается он с ней только ради секса. А она наивная радуется этому и пускает сопли потом, когда он ее бросит и уйдет с другой. Жизненно?

0

34

ProXX написал(а):

Что именно на расстоянии вытянутой руки? Моя любовь?

И она тоже

0

35

amber написал(а):

Жизненно?

Да жизненно, но не так уж и плохо) лучше так чем еще хуже))это самая лучшая концовка)
А самая плохая это когда она с ребенком на руках остается одна...

0

36

amber написал(а):

И она тоже

К сожалению моя "любовь" очень далеко от меня в другом городе...она меня бросила в поисках своего идеала..принца богатого...

0

37

ProXX написал(а):

А самая плохая это когда она с ребенком на руках остается одна...

Воот!! И это истина. А чтобы такого не случалось, нужно думать говолой прежде всего.

0

38

ProXX написал(а):

до первой встречной такой же как ты...

причем тут я?

ProXX написал(а):

И скажу что девушки мечтают о мачо который курит пьет и все такое...у которго крутая тачка и много друзей.

это как раз таки еденицы...очень много девушек как говорится "нарываются"
а хорошие, ждут своего любимого, но в надежде что они его уже нашли, обжигаются, когда это оказывается не совсем так...

0

39

ProXX написал(а):

К сожалению моя "любовь" очень далеко от меня в другом городе...она меня бросила в поисках своего идеала..принца богатого...

Да чтоже ты все на ней зацикливаешься то? Она уже в прошлом, живи настоящим. Смотри посторонам и ищи новую любовь.

0

40

http://s003.radikal.ru/i201/1001/d0/6a47865f4786.jpg

вот этого только не хватает " не плохо зарабатываю " видать ее это не устроило

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...