Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...


Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Yka написал(а):

это как раз таки еденицы...очень много девушек как говорится "нарываются"
а хорошие, ждут своего любимого, но в надежде что они его уже нашли, обжигаются, когда это оказывается не совсем так...

Воот!! ProXX послушай людей то!! Мачо это уже давно не идеал и не круто

0

42

Yka написал(а):

причем тут я?

Извиняюсь я не вас имел ввиду, я образно сказал для большей понятности. Пардон=) :blush:

amber написал(а):

Да чтоже ты все на ней зацикливаешься то?

Значит Любовь это зацикленность ?

0

43

ProXX написал(а):

вот этого только не хватает " не плохо зарабатываю " видать ее это не устроило

теперь уже не важно, хватает или не хватает....
жить нужно сегодняшним днем....

не стоит переживать из-за того, что было на прошлой неделе, вчера, сегодня, утром, вечером, час , минуту и секунду назад! это было, прошло, ты ничиво изменить не сможешь.......... а над чем ты спросишь нужно задумацца? нет, не над будущим! ведь завтрашний день, утро, ночь и час еще даже не наступил и ты не сможешь заставить время идти быстрее........ лишь тот, кто живет данным моментом, тот, кто получает максимум выгоды в настоящее время, сейчас, сиюсекунду, у того и будущее будет волшебным и не стыдно будет вспомнить об этом как о прошлом........... (Л. Минелли)

0

44

ProXX написал(а):

Извиняюсь я не вас имел ввиду, я образно сказал для большей понятности. Пардон=)

извинения приняты)))))))

ProXX написал(а):

Значит Любовь это зацикленность ?

любовь не зацикленность, но любовь к человеку которому ты не нужен не есть хорошо и надо что то делать с этими чувствами..

0

45

ProXX написал(а):

Значит Любовь это зацикленность ?

Нет не зацикленнось. Но она уже в прошлом пойми это.

0

46

Yka написал(а):

а хорошие, ждут своего любимого, но в надежде что они его уже нашли, обжигаются, когда это оказывается не совсем так...

и спят с ним после 2х месяцев отношений...для проверки можно 2 года подождать а потом что угодно делать...

я бы и сейчас подождал...да пофиг до 25 лет бы ждал...и больше...если это того стоит...а это стоит того....

0

47

ProXX написал(а):

я бы и сейчас подождал...да пофиг до 25 лет бы ждал...и больше...если это того стоит...а это стоит того....

Глупо. Но не мне решать..

0

48

Yka написал(а):

извинения приняты)))))))

это хорошо=)

Yka написал(а):

любовь не зацикленность, но любовь к человеку которому ты не нужен не есть хорошо и надо что то делать с этими чувствами..

блин а что с ними сделаешь?? было бы все просто взял и стер память((

0

49

amber написал(а):

Глупо. Но не мне решать..

Жизнь решит

0

50

ProXX написал(а):

Жизнь решит

жизнь решит только в том случае, если ты сам постараешься...

0

51

amber написал(а):

Но она уже в прошлом пойми это.

я это понимаю...а теперь просто хочу забыть ее..но все бес толку уже как 2 месяца прошло(((

0

52

Yka написал(а):

жизнь решит только в том случае, если ты сам постараешься...

это уже получается я решу)))а не жизнь.
В любом случае я больше ни за кем бегать не буду...если и будет та единственная то я об этом буду знать.

Не то что знать...просто думаю что если полюбит или влюбится хотя бы то сама подойдет и скажет об этом...

Отредактировано ProXX (2010-01-12 20:59)

0

53

ProXX написал(а):

Жизнь решит

Без твоего участия жизнь не решит.

ProXX написал(а):

я это понимаю...а теперь просто хочу забыть ее..но все бес толку уже как 2 месяца прошло(((

Время лечит. Просто меньше думай о ней и все

0

54

ProXX написал(а):

В любом случае я больше ни за кем бегать не буду...если и будет так единственная то я об этом буду знать

иногда нужно делать какие то шаги, и это не значит бегать...

0

55

amber написал(а):

Время лечит. Просто меньше думай о ней и все

Да это точно,время что угодно залечит...да я уже сам понимаю что мне такая как она ненужна...сволочь она=)простите

amber написал(а):

Без твоего участия жизнь не решит.

я буду сам развиваться

0

56

Yka написал(а):

иногда нужно делать какие то шаги, и это не значит бегать...

а потом жалеть об этом(нет не надо...я быстро учусь

0

57

ProXX написал(а):

а потом жалеть об этом(нет не надо...я быстро учусь

Почему сразу жалеть? Шаги это действия, а какие они будут зависит о тебя.

0

58

amber написал(а):

Почему сразу жалеть? Шаги это действия, а какие они будут зависит о тебя.

да же если и так...то сейчас нету тех девушек которые бы мне хоть как то понравились...курят.пьют... и т.п.

0

59

ProXX написал(а):

а потом жалеть об этом(нет не надо...я быстро учусь

ну а как же тогда ты поймешь, что вот она..твоя единственная....
если она будет неришительная, ты не будешь делать какие то шаги...так и будете ходить возле друг друга, пока не найдется более решительный....

0

60

amber написал(а):

Шаги это действия

Да вы правы кстати...

Тот кто действует по жизни совершает ошибки и учится на них,а тот кто бездействует он никто...и будущего нету у него.

Но я первым шаг не сделаю в отношениях.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...