Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...


Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

ProXX написал(а):

сейчас нету тех девушек которые бы мне хоть как то понравились...курят.пьют... и т.п.

Так ищи ту, которая понравиться. Сама она к тебе не придет (хотя....) Если ничего не делать, то ничего и не получиться.

0

62

Yka написал(а):

если она будет неришительная, ты не будешь делать какие то шаги...так и будете ходить возле друг друга, пока не найдется более решительный....

а я то же нерешительный и очень стеснительный...

0

63

amber написал(а):

Так ищи ту, которая понравиться. Сама она к тебе не придет (хотя....) Если ничего не делать, то ничего и не получиться.

Где искать?=) по улицам ходить ? и знакомится?? и анкету заполнить предлагать?)))

0

64

amber написал(а):

Сама она к тебе не придет

amber
amber прав, сама не придет...
и первый шаг девушка может и не решиться сделать...

0

65

ProXX написал(а):

Где искать?=) по улицам ходить ? и знакомится?? и анкету заполнить предлагать?)))

тоже вариант  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

66

ProXX написал(а):

Но я первым шаг не сделаю в отношениях.

И никогда не узнаешь, что могло бы из этого получиться. Напрасно. Я тут уже где-то говорил Yka что первый шаг сделать совсем не сложно. Главное не бояться. Ведь ты ничего не теряешь, а наоборот можешь приобрести

0

67

Yka написал(а):

первый шаг девушка может и не решиться сделать...

это ее проблемы...я не тороплюсь,хоть и порою бывает ужасно одиноко

0

68

amber написал(а):

Ведь ты ничего не теряешь, а наоборот можешь приобрести

Я знаю что не сложно,ао голове ведь никто не ударит))

Просто нерешительность и все такое...да думаю оно и к лучшему

0

69

ProXX написал(а):

Где искать?=) по улицам ходить ? и знакомится?? и анкету заполнить предлагать?)))

Тебе мало девушек красивых чтоли? Вокруг то посмотри

0

70

amber написал(а):

Тебе мало девушек красивых чтоли? Вокруг то посмотри

Может и глупо звучит но я один из тех кто еще и внутренний мир ценит...

0

71

ProXX написал(а):

это ее проблемы...я не тороплюсь,хоть и порою бывает ужасно одиноко

вот у меня сейчас такая проблема...я не решаюсь сделать первый шаг, а молодой человек не торопится с этим...вот и ходим около друг друга...
были парни порешительнее

0

72

ProXX написал(а):

Просто нерешительность и все такое

Нерешительность это не беда. В конце концов кому это надо то?

0

73

Yka написал(а):

были парни порешительнее

от этой решительности еще последствия бывают, их еще называют "цветы жизни"

Yka написал(а):

вот у меня сейчас такая проблема...я не решаюсь сделать первый шаг, а молодой человек не торопится с этим...вот и ходим около друг друга...

ну сделайте первый шаг...может он такой же как и я=))))

0

74

ProXX написал(а):

Может и глупо звучит но я один из тех кто еще и внутренний мир ценит...

А при чем здесь это? Внутренний мир будет само собой, я даже не беру это в расчет.

0

75

amber написал(а):

Нерешительность это не беда. В конце концов кому это надо то?

Мне нужна любовь=) а не очередное разочарование в жизни и месячный депрессняк

0

76

amber написал(а):

А при чем здесь это? Внутренний мир будет само собой, я даже не беру это в расчет.

При том что познакомишься с Ангелом,а оказывается что это вовсе не Ангел, потому что Ангелы не курят...и т.п.

0

77

ProXX написал(а):

Мне нужна любовь=) а не очередное разочарование в жизни и месячный депрессняк

Так и найди ее. Все что для этого нужно, это немного посмотреть по сторонам и немного действий. И все у тебя будет. Просто нужно быть порешительнее и надеятся в основном на себя, а ни на кого-то. Ведь она может быть такой же не решительной и будете ходить вокруг друг друга пока не надоест. Все же просто

0

78

amber написал(а):

Все же просто

На словах)

Надо надо=) буду ждать лета)

0

79

ProXX написал(а):

При том что познакомишься с Ангелом,а оказывается что это вовсе не Ангел, потому что Ангелы не курят...и т.п.

Ведь никто же не заставляет тебя знакомится именно с такой. Ты выберешь для себя сам того кто тебе нужен

0

80

amber написал(а):

Ведь никто же не заставляет тебя знакомится именно с такой. Ты выберешь для себя сам того кто тебе нужен

Ну мне Ангел нужен)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...