Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...


Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

ProXX написал(а):

Да лучше бы этого не было со мной...

не думай так...не знать что такое любовь хуже, чем любить...пусть и не взаимно

0

162

Yka написал(а):

не думай так...не знать что такое любовь хуже, чем любить...пусть и не взаимно

просто больно ...душевно

0

163

ProXX написал(а):

просто больно ...душевно

боль со временем пройдет.....

0

164

ProXX написал(а):

просто больно ...душевно

Боль это лишь та малая плата которую приходиться платить за любовь. Она есть всегда, просто у всех в разное время. И действительно нужно какое-то время, чтобы ее заглушить.. порой очень долгое. Я же говорил что время лечит, вот это собственно про эту ситуацию. Живи для себя щас и не думай о больном, со временем все наладиться.

0

165

amber написал(а):

Живи для себя щас и не думай о больном, со временем все наладиться.

вот это точно..))

0

166

Yka написал(а):

вот это точно..))

А это единственное правильное решение в данной ситуации)) Если нельзя ничего исправить, то не и надо париться. Просто нужно принять как данность и жить дальше.

0

167

amber написал(а):

А это единственное правильное решение в данной ситуации)) Если нельзя ничего исправить, то не и надо париться. Просто нужно принять как данность и жить дальше.

согласна

0

168

Продолжаю тему...
снова нужен совет..
подруга все таки влюбилась в парня..с которым думала нет ничего больше, кроме интрижки...они переодически встречаются...но ничего кроме секса общего у них нет...
ей очень больно...она страдает...
недавно ей все это надоело и она удалилась у него из друзей вконтакте, из аськи...надеяась его забыть..
но он ей написал...
дословно не знаю, смысл такой..(ты что подумала что удалиться из моих друзей вконтакте и из аськи, это лучший для меня подарок?)..она продержалась не больше 4 часов и снова сама к нему добавилась...
ей больно, и незнает что ей делать...
он и не отпускает ее....и близко не подпускает...
а она мучается...понимает что нужна ему только для одного....но ничего поделать с собой не может...когда старается ограничить общение, он сам начинает ей писать..
тупиковая ситауция...
и я незнаю как ей помочь...что подсказать..

0

169

жесть ну он и подонок если честно...если она на столько глупа что пляшет под его дудочку...ну не знаю...сколько ей лет? и сколько они так сказать вместе?

0

170

Yka
Хорошая ситуация. Вот здесь бы посоветовал ей тренировать силу воли. Удалиться из аськи и прочей ереси не имеет никокого смысла, если нет силы воли. Это все вирт, удалил и забыл как говориться. Просто если уж решилась удалиться то надо это делать с концами и игнорить прочие звонки и смски. Такой тотальный игнор устроить. А удалиться и потом через пару часов снова добавиться это нелепо, некрасиво и глупо. Но это не суть, добавилась и добавилась, что ж тут теперь поделаешь. Едем дальше..
Очень хорошо, что она понимает для чего она ему нужна. И надеюсь она понимает что других отношений тут не будет, только секс и ничего более. А теперь внимание, вопрос! А нужно ли так убиваться только из-за секса? Ладно бы они жили вместе, от него была бы какая-то еще отдача.. А тут только секс. Может оно всетаки не стоит таких страданий? И не надо идти у него на поводу, то что он близко не подпускает, но и не отпускает ее далеко. Тут можно сыграть и в обратную сторону. Добавим сюда капельку хладнокровия. Пусть играет его же правилами, секс надо заслужить. А то близко он не подпускает. Вот интересно что он скажет, если сказать пару раз, что болит голова например? Не надо сразу под него подстраиваться, пусть поймет что это надо не только ей. Вобщем смысл поменять их ролями или дать им одинаковые права.
Но ситуацию портят чувства на самом деле, причем чувства только с одной стороны. Ему то пофиг на эти отношения, ему нужен только секс и поэтому когда она решает ограничить общение, он сам ей пишет. А на ее месте я бы включал игнор. Решила ограничить, так ограничь и не ведись на поводу у этого парня которому нужен только секс.
И ситуация не тупиковая. Надо просто диктовать свои условия и подкреплять их санкциями в виде "милый, сегодня секса не будет.. извини". Через месяц станет как шелковый. Немножко хладнокровия, поменьше чувств и побольше расчета.
..Может быть местами жестоко, зато справедливо.

0

171

ProXX написал(а):

жесть ну он и подонок если честно...

на счет подонка я согласна...и она это понимает, но все равно ничего не может с собой поделать...

ProXX написал(а):

если она на столько глупа что пляшет под его дудочку..

она вовсе не глупа....просто влюбилась...а когда влюбляешься, как говорится каникулы у разума...

ProXX написал(а):

сколько ей лет?

ей 18..

ProXX написал(а):

колько они так сказать вместе?

такие непонятные отношения уних около 2-ух месяцев...

amber написал(а):

А нужно ли так убиваться только из-за секса

я тоже задавала ей этот вопрос...как она говорит,..."я совсем не убиваюсь, просто он мне нужен, раз он вобще как то отреагировал на мое удаление, может я ему не безразлична...мы мило общаемся.."

amber написал(а):

Может оно всетаки не стоит таких страданий?

по моим меркам он не МОЖЕТ не стоит ее страданий, а РЕАЛЬНО не стоит...ни один нормальный парень не будет себя так вести с девушкой, она же в конце концов не вещь, нужна - тут как тут, не нужна - ну и ладно, потом пригодится....

amber написал(а):

Вот интересно что он скажет, если сказать пару раз, что болит голова например? Не надо сразу под него подстраиваться, пусть поймет что это надо не только ей. Вобщем смысл поменять их ролями или дать им одинаковые права.

идея интересная...но как она говорит, они видятся довольно редко..(мне кажется что у него в полне может быть кто нибудь еще)..так что врятли наверно этот вариант прокатит...

amber написал(а):

Немножко хладнокровия, поменьше чувств и побольше расчета...Может быть местами жестоко, зато справедливо.

ты прав...но она слишком добрая и редко, очень редко кому отказывает...хладнокровной она врятли сможет быть...

0

172

Yka написал(а):

она вовсе не глупа....просто влюбилась...а когда влюбляешься, как говорится каникулы у разума...

У нее он первый парень?если да же 2 или 3 она может просто глупа...не важно насколько она умная ,в школе 5ки и все такое...не играет роли...

0

173

Yka написал(а):

она слишком добрая и редко, очень редко кому отказывает...хладнокровной она врятли сможет быть...

Тогда устройте ей шоковую терапию) просто поговорите с ней откровенно не стесняясь выражений ,объясните ей как все это со стороны выглядит,и что будет дальше с ней...прямо матом...скажите свое мнение и все такое...думаю ее это должно заставить задуматься...

0

174

ProXX написал(а):

У нее он первый парень?если да же 2 или 3 она может просто глупа...

Не-не, ты не прав. Если человек влюбился по самое небалуйся, то это как забрало. Оно падает на лицо и человек ничего не видит вокруг себя и возможны вот такие ситуации. Тут я отчасти понимаю почему так происходит.

Yka написал(а):

я тоже задавала ей этот вопрос...как она говорит,..."я совсем не убиваюсь, просто он мне нужен, раз он вобще как то отреагировал на мое удаление, может я ему не безразлична...мы мило общаемся.."

Пора всетаки ее спускать на землю. Мило общаться и реагировать на удаление можно и в первый день знакомства, это не повод делать такие выводы. Как любому разумному человеку, ему же интересно почему она удалилась. Причина. Соответсвенно он связался с ней и узнал эту причину. Все в порядке вещей. А про безразличность можно было бы говорить если в этих отношениях был бы не только секс.

Yka написал(а):

по моим меркам он не МОЖЕТ не стоит ее страданий, а РЕАЛЬНО не стоит...ни один нормальный парень не будет себя так вести с девушкой, она же в конце концов не вещь, нужна - тут как тут, не нужна - ну и ладно, потом пригодится....

Согласен. Должно быть хоть немного самоуважения. Поэтому все эти страдания пустая трата нервов и своего времени.

Yka написал(а):

идея интересная...но как она говорит, они видятся довольно редко..(мне кажется что у него в полне может быть кто нибудь еще)..так что врятли наверно этот вариант прокатит...

Вооот! Вот оно! Если они видятся редко, но при этом встречаются всего пару месяцев, у него в любом случае есть еще кто-то. А иначе не логично. И он ее использует как запасной вариант. Если по каким-то причинам сорвалось там, он звонит ей и они встречаются. Если это именно  так, то это печально, т.к. смысла в этом нет никакого для нее. Он гребет под себя и распоряжается ей так, как ему удобно, а она бегает за ним как хвостик и надеется на что-то.

Yka написал(а):

ты прав...но она слишком добрая и редко, очень редко кому отказывает...хладнокровной она врятли сможет быть...

Доброта это хорошо, но всего должно быть вмеру. Это как сахар в чае, если насыпасть слишком мало, то чай будет не сладкий, если много, то он будет приторный. И вообще надо отказывать и надо иметь свое мнение. Не нужно ни под кого подстраиваться, пусть лучше подстраиваются остальные. И если хладнокровность ей ни к лицу, то пускай в этих отношениях хоть будет выгода для нее какая-то.
А вообще я бы на ее месте забил бы на него. Что на нем свет клином сошелся чтоли? Кроме него больше никого нету разве..

0

175

ProXX написал(а):

У нее он первый парень?если да же 2 или 3 она может просто глупа...не важно насколько она умная ,в школе 5ки и все такое...не играет роли...

я не имела ввиду не школьные 5ки....эт все фигня, она по жизни человек не глупый...и парни у нее и до этого были, он для нее не 1, не 2 и даже не 3....

ProXX написал(а):

Тогда устройте ей шоковую терапию) просто поговорите с ней откровенно не стесняясь выражений ,объясните ей как все это со стороны выглядит,и что будет дальше с ней...прямо матом...скажите свое мнение и все такое...думаю ее это должно заставить задуматься...

она сама все прекрасно понимает..она не знает, как завставить себя его забыть и исчезнуть из его жизни...

amber написал(а):

Доброта это хорошо, но всего должно быть вмеру. Это как сахар в чае, если насыпасть слишком мало, то чай будет не сладкий, если много, то он будет приторный. И вообще надо отказывать и надо иметь свое мнение.

мнение свое она имеет...прсото она не сможет быть хладнокровной...не для нее это, темболее с человеком который ей не безразличен...

amber написал(а):

А вообще я бы на ее месте забил бы на него. Что на нем свет клином сошелся чтоли? Кроме него больше никого нету разве..

мне кажется началась вся дурная история из-за того что долго была одна...наверно не хватала внимание, вот и уцепилась...правда не за то что надо было....

0

176

Yka написал(а):

мнение свое она имеет...прсото она не сможет быть хладнокровной...не для нее это, темболее с человеком который ей не безразличен...

Хладнокровность хорошее качество, но не всем оно пододит. И она не исключение. К тому же если он ей действительно не безразличен, то это нужно еще перепрыгнуть через себя, чтобы без чувств относиться к этому человеку. Ладно забыли про хладнокровие, тут это не вариант в таком случае. Нельзя же из под палки заставлять всетаки.
А вот фраза "она не знает, как завставить себя его забыть и исчезнуть из его жизни..." лечится игнором в сторону этого парня. Что значит забыть и исчезнуть? Это прежде всего не общаться, т.е. совсем. Я уже не говорю о встречах. Не отвечать на звонки, смски, аську, посты в соцсетях и других местах, где они могут пересечься. Просто игнор, без объяснения причин. Если начать оправдываться, то будешь выглядеть в глазах этого человека, как минимум глупо, а оно ни к чему. По началу будет хотеться пообщаться или ответить на сообщение или звонок, вот тут пригодиться сила воли. Тем более встречаются они не часто и знакомы еще не так давно, чтобы она могла перебороть в себе это желание.

Yka написал(а):

мне кажется началась вся дурная история из-за того что долго была одна...наверно не хватала внимание, вот и уцепилась...правда не за то что надо было....

Ну собственно я так с начала и подумал. Как оказалось, правильно. Это естественно, что при недостатке внимания, начинаешь хвататься за любого, кто окажет хоть малейшее внимание, при этом не думая а что дальше то? Вот и получилось, что она в него вцепилась, а ему кроме секса то больше от нее ничего и не надо. Но и разбрасываться такими "кадрами" он не собирается (разумно и расчетливо?) поэтому и не отпускает далеко и держит связь.

0

177

Спасибо огромное за советы...будем пробывать...может и поможет...

0

178

Пожалуйста. Будем надеятся всетаки на хороший исход этой истории.

0

179

в продолжение истории...
Как мне рассказала подруга они недавно встретились, и она думала для очередного секса, но ничено не было...она не понимает почему..он стал холодно с ней общаться, точнее переодически то рвется пообщаться то нет...
идя к нему домой она хотела вроде как просто поговорить, и если дело дойдет - обламать его, но тут получилось что это он ее обламал...странный он какой то...

0

180

Мне почему-то кажется, что то, что он стал холоднее относиться к ней может значить следующее. У него всетаки появилась постоянная девушка и нужда в таких отношениях отпала. Но вот то что периодически рвется пообщаться, это конечно интересно. Тут уже затрудняюсь ответить, что может быть причиной. А вообще интересно о чем они говорили, наверняка эту ситуацию они обсудили хоть как-то.
По всему собственно эта история подошла к концу, т.к. в данном случае у него отпала нужда в сексе ради секса. Могу ошибаться.. Конечно бы побольше конкретики не помешало бы, но ты же не можешь вытаскивать из подруги информацию силой, а она говорит лишь только то, что считает нужным. Наверняка он как-то обосновал свой отказ.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...