Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lientrari

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем привет  :)

В бессмысленных поисках в сети чего-то «для души» нашла этот форум. Он удивил меня своими размерами (быть может от того, что я видела мало форумов)). Его не изучить и за месяц. А еще оформление понравилось – доброе оно, приветливое ))) Общение здесь интересное (по крайней мере из того, что посмотрела) - тянет поделиться своим мнением по теме.
Немного почитала, захотелось вставить свои пять копеек в ветке о прочитанных и непрочитанных книгах, поделиться стихами. Нахально взять немного хорошего настроения от форума и, быть может, добавить чего-то от себя.

Что о себе? Иногда пишу много и не по существу, иногда мало и по делу. Иногда читаю книжки, иногда смотрю кино, периодически хожу в театр. Люблю в связи с этим высказаться что понравилось, а что не понравилось
Общаться на форумах, признаться, не очень умею, но мне кажется, что здесь это не сложно)))) и тем более очень хочется)))

Да, хотелось бы спросить, как здесь относятся к поднятию старых тем. Например, тема, где последнее высказывание случилось аж в 2007 году. А я бы там чего-нибудь может быть бы сказала

0

2

lientrari написал(а):

Всем привет  :)

Приветы=)

lientrari написал(а):

Да, хотелось бы спросить, как здесь относятся к поднятию старых тем. Например, тема, где последнее высказывание случилось аж в 2007 году. А я бы там чего-нибудь может быть бы сказала

а я могу и за 2006 год тему поднять=)

0

3

постеснялась, поэтому спросила )))

0

4

lientrari
Приветстую тебя на нашем форуме!
Очень рад что тебе у нас понравилось. Собственно можешь поднимать любую понравившуюся тему, в независимости от того каким числом датировано последнее сообщение. Если есть что сказать, высказывайся не стестняйся, здесь это приветствуется. Приятного общения))

0

5

lientrari написал(а):

Всем привет

Привет! Распологайся

0

6

amber , спасибо
ZeД , спасибо

Здесь на форуме столько тем, глаза разбегаются)))

0

7

lientrari
Здравствуй)
аватарка милая.

0

8

Здравствуй, Room of Angel

Спасибо,
аватарку выбирала долго, хотелось чего-то простого, нейтрального, немного радужного  :blush:

а у тебя аватарка выразительная. вот ))

0

9

lientrari,здраствуй) Я Женя,будем знакомы))) Очень приятно видеть тебя здесь)

0

10

Jysenka , здравствуй :)
Рита, будем знакомы  :cool:

0

11

lientrari
Привет))
Я Юля))
Добро пожаловать)))

0

12

Yka, привет )))

0

13

lientrari
как настроение?)

0

14

Yka, я бы сказала заинтересованное)))
Ты меня немножко опередила, я тут как раз катала пост на тему "настроение от форума"
Надеюсь по шапке после этого поста не получу

0

15

Спасибо всем кто залез в эту тему. Приятно услышать прочитать от совершенно незнакомых людей – привет или здравствуй

На работе много работы, работать ее очень надо, но работать очень не хочется, ошиваюсь здесь. Честно признаюсь, не знаю как долго и насколько «продуктивно» буду ошиваться здесь. Пока хочется :)

Первые впечатления от пребывания на форуме)))

Форум несколько «усталый». Это ни хорошо, ни плохо, просто констатация настроения ... быть может немножко своего, но спроецированного на форум. Могу ошибаться.
Форум существует, словно по привычке, доживая свой четвертый год. Первая регистрация на форуме – март 2006 года. Насколько понимаю это время должно совпадать с рождением форума.
Кстати, для меня как совершенного неспециалиста, странно – как участник может быть заблокирован и быть «сегодня» (это я про Tandem)
Не знаю, зачем изначально создавался форум. Какие-то секретные «сверхцели» наверняка преследовались. Или я излишне подозрительна, ну не буду больше...  эээ нет, буду, но не часто))) Похоже, что многие первопроходцы ушли, а значит те «сверхцели» которые были канули в небытие, но «скелет» был создан и он продолжает потихоньку существовать, но идейные вдохновители в большинстве своем ушли (а может в отпуске)... Признаюсь, мне не интересна история и этим постом я прошу чего-то такого рассказать. Существует «форум сегодня» и в это сегодня я попала. Мне оно увиделось вот таким, захотелось рассказать, может нынешним завсегдатаям будет интересно

Я не очень перегибаю, а? Если что скажите, ага )) не хочу обижать никого и тем более сам форум. Все это на первый взгляд после регистрации. Быть может на второй взгляд будет иной, быть может завтра я исчезну с форума, как знать )))

0

16

Да! Совершенно гениальная чушь (я в хорошем смысле) – «Считалка Флуд», затягивает смертельно! Это ж надо до такого додуматься))))

Любопытная игрушка Играем изменяя только одну букву. Только почему трехбуквенные слова? Кажется, что можно такую штуку провернуть и с четырехбуквенными, чтобы игра хоть как-то задевала мозг)))

Отредактировано lientrari (2010-01-22 14:52)

0

17

lientrari
Скажу чесно, впечатление неожиданное от прочтенного, но всеже приятное. Так сказать констатация фактов и вывод на тему. Да, большинство старых участников ушли по каким-то причинам, я тоже их не застал когда пришел сюда впервые. Что касается Tandem, у админов свои приколы)) Это нормально)) Вообще раньше насколько я понял действительно этот форум создавался для каких-то определенных целей (которых я тоже не знаю), но впоследствии получилось то что есть сейчас. Впринципе я согласен со всем что вы сказали.
А по поводу игры с изменением букв.. почему бы и нет, чем больше букв, тем интереснее))

0

18

ох, не послали, и слава богу )))

Нормально да? Ну, лаааадно, поверю. Просто «заблокирован» и «был сегодня» в моей больной голове не укладывается)))

А вы здесь с сентября прошлого года )))
Может быть на «ты»? Так проще

amber, ответ ваш НЕ расцениваю как намек «вас, товарищ юнец, здесь не стояло и нечего выступать» (если что получше намекните) поэтому сейчас продолжу на тему разглагольствовать

насчет игры. я тут второй день, а ну как никто не поведется. Я ж не знаю что тут да как. Хотя конечно могу и сама с собой поиграть)))

Отредактировано lientrari (2010-01-22 18:39)

0

19

lientrari написал(а):

А вы здесь с сентября прошлого года )))
Может быть на «ты»? Так проще

Да, давай на "ты", мне тоже так проще)) Абсолютно верно, я тут с сентября, собственно относительно недавно.

lientrari написал(а):

amber, ответ ваш НЕ расцениваю как намек «вас здесь не стояло и нечего выступать» (если что получше намекните) поэтому сейчас продолжу на тему разглагольствовать

О чем ты говоришь)) Это просто был небольшой коммент от меня, по поводу прочитанного. А так пиши дальше, мне интересно почитать, мнения о форуме))

lientrari написал(а):

насчет игры. я тут второй день, а ну как никто не поведется. Я ж не знаю что тут да как. Хотя конечно могу и сама с собой поиграть)))

Поведуться, главное предложить)) Смелее с идеями))

0

20

lientrari
а у тебя аватарка выразительная. вот ))

спасибо) я Яна кстати)

0