Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lientrari

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

amber, сначала честно хотела высказаться (иногда я много всего говорю, за что и получаю по голове)), потом подумала «со своим уставом лезу» и как-то стало не по себе, поэтому примолкла.
Я все-таки запощу, вдруг мысля какая пригодится
-----

С первого взгляда не увидела, а когда залезла немножко внутрь – эта махина просто неподъемная. Можно ли после первых хозяев с нею хоть как-то управиться? Не знаю. Это вопрос в пустоту, в качестве размышления))) Похоже на огромный завод или фабрику, построенный с нуля руководством и теперь фабрика передана в другие руки. А как с этим управляться? И добраться до самых дальних уголков этого завода не так-то просто. С другой стороны – а надо ли. Есть тема и есть, зайдет человек может прочитает, а может и нет (это рассуждение вслух, привычка такая)

Быть может, стоило многие темы прежних участников и ушедших перенести в архив. Из тех, что лежат мертвым грузом. Так сказать устроить глобальную чистку – мы наш мы новый мир построим.
В некоторых разделах (кажется в здоровье или где-то еще, не помню, плохо ориентируюсь здесь) есть темы, где всего лишь один пост – их я бы объединила в одну какую-нибудь тему. Условно – «статьи о здоровье».
Или например фотоальбомы, там насколько я понимаю личные альбомы конкретных участников. Просто я подумала похвастаться фотографиями и растерялась куда и как. Наверно логичнее свою тему завести, эдакий свой альбом «хвастовства» сделать.
Сам архив  быть может лучше не общей кучей, а тоже  по разделам, но каким-нибудь общим. Где-то взять названия подфорумов: искусство, тематический, досуг, а где-то конкретных веток – конкурсы, игры – чтобы такие специфические вещи были как-то обобщены. Придумать такие общие группы и переносить, а флудные-закрытые темы – в общую кучу
-----
С чего я все это завела.
Поначалу загорелась – думаю вот как щаааас поделюсь тем что есть (периодически сохраняла из сети много всего, в основном картинки, есть галерейки интересных фотографов, тематические, натыкаешься на что-то любопытное). Можно и поделиться, так сказать «за знакомство», внести свой членский взнос, правда наверное для некоторых сие будет бояном, не знаю...по мне так красиииво, почему бы не поделиться, тем более есть время.
Ну со всякими котоматрицами и прочими забавными картинками – это понятно – Юмор – Картинки
А вот галереи?... ой, я кажется поняла – в искусство их надо ))) Вот так в процессе размышлений до всего дохожу. МОзг стареет не хватает живости мысли, хочется все тщательно и аккуратно чтоб было))
Извините, что заставила читать все эти размышления))

Отредактировано lientrari (2010-01-24 06:58)

+1

22

amber, футы забыла, что мы на "ты". Писала в черновике и оттуда уже копирнула сюда
Не буду исправлять вышенаписанное, а впоследствии исправлюсь  :blush:

0

23

Room of Angel
Яна, очень приятно  :flag:

0

24

lientrari
Мне нравиться ход твоих размышлений. Такой "взгляд со стороны" мне щас очень нужен. Тут и правда очень много всего свалено в одну кучу, которую разгребсти будет не так просто как кажется. Это и правда такая махина в которой можно разбираться сутками и всеравно не разобрать. Что касается глобальной чистки, по хорошему бы надо, но опять же удалять совсем не хочется, а в архив кидать.. там потом не найдешь. А вообще я подумаю над твоими словами и что-то где-то подправлю. Очень признателен тебе за такие посты. Спасибо.

0

25

lientrari
и мне ((=

0

26

amber, спасибо, если какая мысль еще скреативится, поделюсь. Даже бредовой )))

0

27

Room of Angel, а есть какая-то принципиальная разница в смайлах. Просто может я чего не знаю

Ну я привыкла, что скобки должны быть такие - ")))", количество значений не имеет, но главное скобка - закрывающая
В обратную сторону скобки (то есть открывающие) - это уже "грусть"

И кстати, почему знак "=", я по старинке глазки-двоеточия ставлю, ну или точка с запятой.
Это очень по старинке, да? )))))

0

28

lientrari
я просто смайлы в обратную сторону пишу некоторые))) например  " ((= " ,  знак "=" это глазки.
(((=

0

29

Room of Angel написал(а):

я просто смайлы в обратную сторону пишу некоторые))) например  " ((= " ,  знак "=" это глазки.
(((=

Понятненько, значит кто как привык =))

0