Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Девочка, покорившая время.


Девочка, покорившая время.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://i3.fastpic.ru/big/2010/0127/27/44e0af91709b05fef87021349adc6327.jpg
У старшеклассницы Макото не задался день: контрольная написана скверно, на уроке домоводства сгорела темпура, на перемене ее сшибли с ног; после уроков она относила анкеты и растянулась в лаборатории. И, в качестве эффектного завершения дня, у Макото отказал тормоз на велосипеде, причем выяснилось это как раз на железнодорожном переезде, когда поезд уже подходил… Если бы этот день пошел как-то иначе! Если бы можно было хоть что-то переиграть!..

0

2

Вообщем кто смотрел ... поделитесь своими впечатлениями ... мне очень понравилось =)

0

3

смотрела) очень милый и интересно построенный фильм)
правда давненько, но впечатление хорошее осталось. глянула бы ещё раз))

0

4

Room of Angel написал(а):

смотрела) очень милый и интересно построенный фильм)
правда давненько, но впечатление хорошее осталось. глянула бы ещё раз))

Если честно то  я сам давно смотрел ... наверное одно из лучшего аниме что смотрел ...

Отредактировано Chronogor (2010-01-28 11:23)

0

5

Chronogor написал(а):

наверное одно из лучшего аниме что смотрел ...

А я вот не смотрел=)

Могу посоветовать вам Аниме которое стоит посмотреть=) быть может ваше мнение "лучшего аниме " изменится=)

Берсерк

Хеллсинг

Евангелион

Наруто

0

6

ProXXА я вот не смотрел=)

Могу посоветовать вам Аниме которое стоит посмотреть=) быть может ваше мнение "лучшего аниме " изменится=)

все смотрела (=

Chronogor
Если честно то  я сам давно смотрел ... наверное одно из лучшего аниме что смотрел ...

пожалуй)
меня порадовала рисовка)

0

7

Room of Angel написал(а):

все смотрела (=

Ну и какое из перечисленного больше понравилось?

0

8

ProXX
Евангелион понравился больше с нелицензионной концовкой. она круче.
наруто от делать нечего два раза смотрела) а вообще есть куча аниме которые меня задушу взяли *_*

0

9

Евангелион пошло и нет ни какого смысла. Очень длинный. Посмотрел десяток серий. Больше не смог.
Наруто не смотрел, поэтому ни чего плохого сказать не могу)) Может он и хороший, но уж очень длинный.
Хеллсинг и Берсерк порекомендую. Правда концовка в Берсерке подкачала...

0

10

Irbis написал(а):

Правда концовка в Берсерке подкачала...

ага=) я хочу продолжение)) и Хеллсинг то же продолжение хочу)
А вот Нурто не весь посмотрел и Евангелион то же((

0

11

ProXX

ProXX написал(а):

Берсерк

Хеллсинг

Евангелион

Наруто

Берсерка и евангелиона не смотрел ... и сравнивать Наруто и Хеллсинг с "деваочкой покорившей время" не актуально ... они совершенно разные ... не буду сейчас все описывать - это долго но я думаю нельзя сравнить даж ГГ из этих мультфильмов ... =)

0

12

точно) но я не сравниваю их=) я просто половину из них смотрел и все мне очень понравились)

0

13

Irbis

Евангелион пошло и нет ни какого смысла. Очень длинный. Посмотрел десяток серий. Больше не смог.

ну на вкус и цвет.. это психоделия. я посмотрела и лицензию и не лицензию (три часа на японском) и мне понравилось (=

ProXX
посмори  Ergo Proxy или Soul Eater  (=
думаю понравится))

а Девочка, покорившая время конечно совсем из другой оперы))

0

14

Room of Angel написал(а):

Ergo Proxy

Его сейчас по 2х2 показвают) посомтрю) а про что там???

0

15

L ™
про то, как девочке в руки попала вещь, с помощью которой можно подчинить время и она вот забавляется пока всё это не перестаёт быть шуткой)

0

16

Room of Angel написал(а):

про то, как девочке в руки попала вещь, с помощью которой можно подчинить время и она вот забавляется пока всё это не перестаёт быть шуткой)

Я смотрел это аниме но на том моменте как какая то девчонка застряла с винсентом и еще маленькой девочкой на корабле посреди пустни...

0

17

T ™
Я смотрел это аниме но на том моменте как какая то девчонка застряла с винсентом и еще маленькой девочкой на корабле посреди пустни...

и как тебе?*_*

0

18

Т ™

про то, как девочке в руки попала вещь, с помощью которой можно подчинить время и она вот забавляется пока всё это не перестаёт быть шуткой)

ой ой ой..>_< не про то аниме рассказала) это я всё про время и девочку)

а Ergo Proxy как тебе??(=

0

19

Room of Angel написал(а):

и как тебе?*_*

интересно))) хорошо нарисовано)

0

20

Кажется вы немного отошли от главной темы раздела http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 
Может кто-нибудь из просмотревших аниме "Девочка, покорившая время" сможет мне объяснить, каким образом Макото собиралась вновь встретиться с Чаки? Помните, почти в конце он, уходя сказал: "жду тебя в будущем", а она в ответ: "Я мигом! Я прибегу!". Но как она это сделает, если её "путёвки" по времени исчерпались?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Девочка, покорившая время.