Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?


Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?

Сообщений 21 страница 40 из 111

Опрос

Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?
Да

24% - 10
Нет

19% - 8
Когда как

56% - 23
Голосов: 41

21

Я не стесняюсь раздеваться...моя фигура в разное время жизни выглядит по разному, но у меня комплексов нет...а вот тема "разное белье" - это да...вводит в ступор...для меня это реальная проблема :-) поэтому почти всегда нижнее белье одеваю комплектами, чтобы не попасть впросак ))).. А про принца ... я своё мнение выразила с подписи.. :P

0

22

Штаны при парнях переодеваю спокойно, а трусы снять уже постеснялась бы.
В разном белье ничего плохого и страшного не вижу, если более-менее сочетается по цвету и общему стилю.

0

23

Рони написал(а):

T                       ™
Не знаю, я о принце не  мечтала.

Подпись автора

    Чем больше ты простил , тем тяжелей моя вина( NONSONS)

К тебе приехал принц на белом коне,ты ведь хотела? Отлично,а где же принц?)))

0

24

Если отношения где-то в начале то, наверное, есть страх того, что мужчина не примет твое тело, будет сравнивать мысленно с более аппетитными экземплярами, испытает отвращение - мало ли, у кого какие "тараканы", вкусы, заморочки. (конечно, если самое худшее произойдет и мужчина побежит от тебя, роняя тапки на ходу, придет мысль о том, что "не очень то и хотелось, найдется другой, которому я буду нравиться такая, какая я есть", но все равно, у меня (не знаю, как у других) самооценка упадет на миллион пунктов).
Если речь идет о любимом мужчине, с ним можно не бояться быть самой собой.

0

25

Любимую женщину раздеваю сам,а она меня )))

0

26

Скорее нет, чем да))
  А если учесть, что раздеваюсь для секса и оба думаем только об этом.. да всем пофиг на разноцветное белье.

0

27

Дервиш написал(а):

да всем пофиг на разноцветное белье

ага! а если цвет твоего лифчика не сочетается с цветом его разноцветных носков?!))

0

28

самизнаетекто написал(а):

ага! а если цвет твоего лифчика не сочетается с цветом его разноцветных носков?!))

 
  Носки? Разноцветные? Класс! Но почему он еще в носках, а не в постели, если на мне остался только лифчик?

0

29

Дервиш написал(а):

Носки? Разноцветные? Класс! Но почему он еще в носках, а не в постели, если на мне остался только лифчик?

Ну..... это надо спросить тебя почему он до сих пор в носках, плохо стараешься! :rofl:

0

30

А я ни за что не разденусь полностью перед девушкой ни с того ни с сего)))) Даже при занятии любовью, только в постели могу... А встать и пройтись голому, смущаюсь. Нет, ни за что!

0

31

Александр написал(а):

А я ни за что не разденусь полностью перед девушкой ни с того ни с сего)))) Даже при занятии любовью, только в постели могу... А встать и пройтись голому, смущаюсь. Нет, ни за что!

Ну и зря)
А дома, когда один без одежды ходишь?

0

32

Дервиш написал(а):

А дома, когда один без одежды ходишь?

Только в ванной))))

0

33

Tiffany написал(а):

Ну..... это надо спросить тебя почему он до сих пор в носках, плохо стараешься!

   Мой ОН всегда раздевается первым) Знает, что мне нравится его тело.

0

34

Александр написал(а):

Только в ванной))))

  Ты сам себя стесняешься. Попробуй привыкнуть к самому себе без одежды сначала.

0

35

Дервиш написал(а):

Ты сам себя стесняешься.

Нет, просто дико голому ходить))))

0

36

Александр написал(а):

Нет, просто дико голому ходить))))

  Почему, не понимаю? А летом, когда жарко?
  Хотя дело вкуса.
  И чего я к тебе прицепилась? Наверное потому что такое стеснение даже перед девушкой говорит о неуверенности.
  А мужчина гораздо сексуальнее, если он уверен в себе, вот!

0

37

Дервиш написал(а):

И чего я к тебе прицепилась? Наверное потому что такое стеснение даже перед девушкой говорит о неуверенности.
  А мужчина гораздо сексуальнее, если он уверен в себе, вот!

Летом в плавках, на речке! Когда на даче, то же в плавках, ну а что бы с открытым концом, дикость!

0

38

Александр написал(а):

Летом в плавках, на речке! Когда на даче, то же в плавках, ну а что бы с открытым концом, дикость!

Ррррр! На речке - дикость, а когда ты один на один с девушкой, или один дома - нет.
" Конец" - такая же часть тела, как рука или нога))

Отредактировано Дервиш (2013-01-05 12:18)

0

39

Дервиш написал(а):

а когда ты один на один с девушкой, или один дома

С девушкой в постели)))) А один дома и голый, абсурд, зачем? Для чего? Не понимаю.)))))

0

40

Александр написал(а):

С девушкой в постели)))) А один дома и голый, абсурд, зачем? Для чего? Не понимаю.)))))

  Не понимаешь, потому что стесняешься сам себя)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?