Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?


Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?

Сообщений 41 страница 60 из 111

Опрос

Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?
Да

24% - 10
Нет

19% - 8
Когда как

56% - 23
Голосов: 41

41

Дервиш написал(а):

Не понимаешь, потому что стесняешься сам себя)))

Себя не стесняюсь))) Глупо дома концом сверкать!)))  Не прилично. Придут, а вот он я, голый)))))

0

42

Александр написал(а):

Себя не стесняюсь))) Глупо дома концом сверкать!)))  Не прилично. Придут, а вот он я, голый)))))

   Ладно,сдаюсь.
  Хотя, что в нем неприличного не понимаю.

0

43

Bramble rose написал(а):

нисколько не стесняюсь.
более того, смело ходила голая по лесу, каталась на велосипеде и щеголяла на даче неглиже...
мне нравится)

Не каждый может так вот. Значит тело красивое, фигурка!)))))

0

44

Bramble rose написал(а):

у каждого свое представление о красоте. я не руководствовалась этим понятием, скорее наслаждалась такой формой свободы...

Это хорошо, я так ни за что не смогу, как так, голому ходить, в плавках, понятно, но что бы голым. Нет.

0

45

я не стесняюсь, потому что:
1. перед незнакомцами не буду это делать не из стеснения, а из принципа "меня надо заслужить"
2. перед любимым близким - чего стесняться то, если мы близкие души и соответственно друг в друге все желанно, независимо ни от чьих стандартов красоты

а вот последние посты навеяли забавное наблюдение: девушки то как раз не стесняются раздеваться... но Алекс... такой застенчивый  :D

+1

46

Мерани написал(а):

вот последние посты навеяли забавное наблюдение: девушки то как раз не стесняются раздеваться... но Алекс... такой застенчивый  :D

Нет, не то слово, застенчивый. Наверно так воспитан. Для меня чуждо, ходить голым.

0

47

ПыСы. Иногда бывает такая работа, что приходится быстренько переодеваться (перед выходом на сцену, например) - и становится совершенно пофиг, кто рядом. Был случай несколько лет назад, когда мы с одним парнем вместе вели очень крупное мероприятие и надо было несколько раз переодеться, а сценарий на ходу лепили, и такой был цейтнот, что обсуждали следующие реплики за кулисами, полностью меняя костюм, включая нижнее белье (надо было, чтоб в тон одежды). Потом вспоминали и угорали над этим, т.к. работали вместе и дружили парами... Мама у меня потом всё спрашивала "Что, прямо совсем-совсем полностью переодевались???!!!" А на тот момент я даже не подумала, что это может быть как-то не так - также и он. Только после тусовки дошло до нас, повод для шуток до сих пор

0

48

Bramble rose написал(а):

с физиологической точки зрения как раз не чуждо должно быть...

Вот именно! С физиологической точки противно ходить голым, не считая в постели или когда в двоём с женщиной))))))))

0

49

Александр написал(а):

не считая в постели или когда в двоём с женщиной))))))))

я поняла - ты не стесняешься, ты себя голого боишься!!! а вдвоем не так страшно  :cool:

0

50

Мерани написал(а):

я поняла - ты не стесняешься, ты себя голого боишься!!! а вдвоем не так страшно  :cool:

Не боюсь, не эстетично, один и голый))))) С женщиной эротично, кайф от этого))))))

0

51

Сообщение для Александр
да ты эксгибиционист, батенька  ^^

0

52

Сообщение для Bramble rose
давайте переименуем тему в "Девушки не стесняются раздевать парней"  :crazyfun:

0

53

Bramble rose написал(а):

пиши поподробнее, что ты чувствуешь когда раздеваешься голый не пеерд тем как помыться или с женщиной в постель лечь.
вот просто так разделся и встал в комнате голый. что ты чувствуешь?

Как дурак без штанов)))) Не могу понять, для чего? Мне и в одежде не плохо, комфортно чувствовать себя.)))))))

0

54

Александр написал(а):

Как дурак без штанов))))

думаешь, что дурак в штанах привлекательнее?
или штаны добавляют ума и в оных человек становится не дураком?

как интересно сегодня! Алекс, ты развеял мою скуку, спс!!!

0

55

Мерани написал(а):

думаешь, что дурак в штанах привлекательнее?
или штаны добавляют ума и в оных человек становится не дураком?

Да, страшно представить, что было бы, если вдруг, летом, для экономии, все разденутся до гола, кошмар!))))

0

56

вот люди то дурные: универы заканчивают, диссертации защищают... а надо всего лишь штаны надеть!!! :cool:

0

57

Мерани написал(а):

вот люди то дурные: универы заканчивают, диссертации защищают... а надо всего лишь штаны надеть!!! :cool:

Или снять)))) Для кого как)))))))))))))))))))

0

58

Сообщение для Александр
я тебя раскусила - для тебя манипуляции со штанами сакральны!!!  :glasses:

0

59

Мерани написал(а):

я тебя раскусила - для тебя манипуляции со штанами сакральны!!!

При чём тут святость со штанами? Ну как не понятно, такой я человек, может положение моё меня обязывает. Для меня дико ходить без нужды голым!!!)))))

0

60

Александр написал(а):

Для меня дико ходить без нужды голым!!!)))))

вау, так значит когда ты без нужды голый - ты дичаешь?! прикольно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?