Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!


Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!

Сообщений 281 страница 300 из 357

281

Сообщение для Софи и Даша Ice Выбираете нужный раздел. В правом верхнем углу есть кнопочка "Создать новую тему". Так и создаете. Только прочтите сначала ПРАВИЛА ФОРУМА

0

282

Ранее у меня было два минуса в репутации от Паши и Дерсу. Но сегодня информация в профиле изменилась и минус почему то появился от KaterinaVVV. Хотя ранее с этим самым постом она согласилась и вряд ли спустя день поставила бы за него минус. Но суть в чём ? Это может глюк ? Потому что число минусов то же а вот автор минуса изменился. Как такое может быть ?
Были минусы только от Паши и Дерсу. Сегодня Дерсу исчез и появился минус от Катерины. Но количество прежнее - 2.
Как это понять, глюк ? https://forum-people.ru/respect.php?id=17160

0

283

863085,17160 написал(а):

Как это понять, глюк ?

Это не глюк. Минус у вас от Катерины в теме "Дерсу". Скорее всего она сидела с телефона и промахнулась значком. Такое случается. Дерсу вам минусов не ставил, но поскольку вы этого от него ждёте, то и решили, что это его минус.

0

284

863089,12789 написал(а):

Это не глюк. Минус у вас от Катерины в теме "Дерсу". Скорее всего она сидела с телефона и промахнулась значком. Такое случается. Дерсу вам минусов не ставил, но поскольку вы этого от него ждёте, то и решили, что это его минус.

я вчера смотрела от кого у меня минусы. Понимаете ? Они появились раньше. И было их два. Если бы Катерина поставила ещё один количество бы увеличилось и их стало три. Я не просто так спрашиваю. Ещё раз повторю. Минусов до Кати было два и я видела от кого они.
Это не принципиально.  Просто я удивилась. Ещё раз повторю. Если бы поставили ещё один их было бы три. А их как и раньше 2.

0

285

Сообщение для SCO может у вас не достаточно технического доступа, но поверьте я ещё в тот день видела от кого два минуса.
Проверьте . Впрочем, это не принципиально.

0

286

Сообщение для Шуше по вашей ссылке 1 минус от Кати, один от Паши  и один плюс от Кати? Что не так? Оценки править невозможно. Это даже мы сделать не можем.

0

287

Всё, поняла. Капитан Джек Воробей чистил тему  и наверное что-то удалил.  потому минус Дерсу и мой пост за который он поставил этот минус, удалён. Потому Дерсу и исчез в профиле. Но админу должно быть видно. А вот у модеров не всегда есть возможность посмотреть удалённые посты.

0

288

863097,12789 написал(а):

Сообщение для Шуше  по вашей ссылке 1 минус от Кати, один от Паши  и один плюс от Кати? Что не так? Оценки править невозможно. Это даже мы сделать не можем.

да я вроде человеческим языком рассказываю. В тот день когда мы все понаставили друг другу минусы, я видела обоих и Дерсу и Пашу. Видимо пост мой удалён потому и исчез минус Дерсу.
Я удивилась. Потому что ранее Дерсу с минусом был. Так понятно ?

0

289

Сообщение для Шуше он не удалял сообщения, а переносил в тему "Оффтоп из тем". А потом, даже удаление сообщения с минусом - репутации не изменяет. Минусы, плюсы все равно остаются у пользователя, который их получил.

0

290

Сообщение для SCO всё. Не заморачивайтесь.  Я поняла как это могло произойти.

0

291

863101,17160 написал(а):

Не заморачивайтесь.

Да я и не заморачивалась. )))

0

292

Я на Шуше минусов не тратил. Мне хватило оплевухи от Ветренной.

0

293

863085,17160 написал(а):

Ранее у меня было два минуса в репутации от Паши и Дерсу.

вы видимо перепутали "уважение" - это оценки которые выставляют пользователи вам, и "позитив" - это оценки которые выставляете пользователям вы.
так вот в позитиве у вас действительно было 2 минуса (Паша и Дерсу) и они как бы никуда не делись
а вот в уважении у вас был 1 минус от Паши в теме "поколения". затем Катерина минус поставила в теме "Дерсу" и стало этих минусов 2

0

294

Форум лагает [цензура] как!!!!!!! Я думал я ошибся... а на сомом деле мои личные сообщения уходят вообще не понятно кому! Оттолько констатация доставки этих сообщений дает понять, что оно отправлено не тому лицу!!!!!

0

295

Сообщение для Grover
ты с телефона или с компа?
с компа вроде норм личка уходит. все по адресу

0

296

Сообщение для amber Видимо как всегда.... Вернее как обычно :tired:

Отредактировано Grover (2018-03-13 15:13)

0

297

Поломался редирект, когда тыкаешь на ссылку в цитате в посте (треугольничек рядом с ником). Теперь кидает не на нужный пост, откуда цитата, а на главную страницу.

+1

298

887998,11951 написал(а):

Поломался редирект, когда тыкаешь на ссылку в цитате в посте (треугольничек рядом с ником). Теперь кидает не на нужный пост, откуда цитата, а на главную страницу.

Готово

+1

299

888032,10347 написал(а):

Готово

Спасибо.

0

300

У вас, как бы это, аватарки отклеились и сползли.

Свернутый текст

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9zNFRwZFg4LnBuZw[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!