Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!


Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!

Сообщений 321 страница 340 из 357

321

Сообщение для чучундра
ну вот другое дело

0

322

901128,4465 написал(а):

ну вот другое дело

Странно,  вчера был просто код и неоднократно.
1е правило  компьютерщика не выполнила.
Нужно выйти и снова зайти
:rofl:

0

323

901137,19182 написал(а):

Нужно выйти и снова зайти

и не просто выйти и зайти, а выйти и зайти до тех пор пока не наступит нужный эффект XD

+1

324

https://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif

0

325

Сегодня обнаружил, что слово "Лирика" на форуме цензурировано! Прапорщик Криворучко! Вы уволены! :rofl:

Отредактировано Grover (2022-06-15 09:03)

+1

326

901678,11535 написал(а):

Сегодня обнаружил, что слово "Лирика" на форуме цензурировано!

И почему оно у тебя не запипикалось тогда? )

0

327

901691,12789 написал(а):

И почему оно у тебя не запипикалось тогда? )

В других темах, сегодня сталкнулся с этим. В музыке где то сегодня.

Отредактировано Grover (2022-06-15 16:42)

0

328

901693,11535 написал(а):

В музыке где то сегодня.

Нашла. Моих рук дело, но исправить не дает. (

0

329

901678,11535 написал(а):

Сегодня обнаружил, что слово "Лирика" на форуме цензурировано! Прапорщик Криворучко! Вы уволены!

исправлено

0

330

Я недавно спрашивала Настю Сообщение для SCO , куда делась тема с фотографиями, я не могла ее найти, только когда Настя написала в этой теме она появилась у меня среди последних ссообщений. Сегодня я опять этой темы в списке тем форума не нашла, я захожу в основном на форум с телефона, а потом решила зайти с компа и весь этот раздел оказался на месте. Так вот- с телефона я его не вижу, как будто не существует. я говорю об этом разделе
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvNzQyMjY3LmpwZw[/img2]

0

331

Сообщение для подруга Странно, проверила с телефона, все на месте. Та тема в Фото Стране была.

0

332

Вот сделала скрин только что с телефона
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTQyNDQvOTM2NjE3LmpwZw[/img2]

0

333

А, нашла свою ошибку,  все нормально, я видимо случайно нажала на слово "свернуть" в этом разделе. Сейчас увидела и вернула назад. Простите за беспокойство,  все вернулось, ура!

0

334

Сообщение для подруга В телефоне да, не очень удобно, можно случайно где-то промахнуться.

0

335

Здравствуйте.
Думаю, "сюда попал" (в смысле, в этот раздел).
Сегодня всплыло окно, что я в ч/с форума, как спамер.
Написал уже на почту, которая для регистрации... Но через, вот, примерно 1 час, форум вновь доступен.
Что значит быть на форуме "спамером" и как не допускать такого, чтобы подобное не повторялось?
Спасибо.

0

336

Human написал(а):

Сегодня всплыло окно, что я в ч/с форума, как спамер.

Может глюк какой-то? Я, к сожалению, не подскажу, что это. Дождитесь админа.

0

337

SCO написал(а):

Может глюк какой-то? Я, к сожалению, не подскажу, что это. Дождитесь админа.

ОК.
Ну, пока работает.
Думал, может сообщений написал подряд, несколько, потому...
?

0

338

Human написал(а):

Сегодня всплыло окно, что я в ч/с форума, как спамер.

такое может случаться при использовании vpn сервисов и другого программного обеспечения для подмены реального ip адреса устройства с которого вы заходите. рекомендуется отключать такие программы при использовании форума, во избежание недоразумений с входом.

0

339

amber написал(а):

такое может случаться при использовании vpn сервисов и другого программного обеспечения для подмены реального ip адреса устройства с которого вы заходите. рекомендуется отключать такие программы при использовании форума, во избежание недоразумений с входом.

Спасибо. Всё хорошо и доступно пояснили.
Можно попробовать... но тогда, зайду ли вообще (?). В начале 2022 года, у нас тут... даже с vpn не на все адреса "ру" был доступ, рубили (блокировали) для нас всё подряд, с адресами "ру".
В принципе, чтобы "не парится"..., проверить, попробую зайти со старенького нетбука, там нет vpn. Но пока, второго раза - не было, работает.

0

340

amber написал(а):

такое может случаться при использовании vpn сервисов

Да вот, зашёл с нетбука... Стало быть "у нас..." - этот адрес форума, не блокируют. Тогда, так понял, нужно на новом ноуте отменить vpn для этого сайта. Правильно мыслю?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!