Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!


Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!

Сообщений 341 страница 357 из 357

341

Сообщение для Human Тут вот ещё какой момент, когда реального спамера банят, то иногда он банится в т.ч. и по IP.
Так вот, если ваш VPN присвоит вдруг нами забаненный IP, то вы автоматически попадете под раздачу, хотя к вам лично это отношения не имеет. Видимо именно это и произошло.

0

342

SCO написал(а):

Видимо именно это и произошло.

Ну... я ещё тот "программист" )))... Оказалось (сын подсказывает...), что и на нетбуке у меня установлен vpn. Т.е., как бы - зачем его устанавливал (в 2022-м...)? "Наши..." (писал вот) - блокируют адреса "ру" (по началу - всё подряд рубили...). И, если отключу... то неизвестно или вообще сюда зайду. Но пока - работает...

0

343

раз работает, то и пусть будет. но просто, если что, имейте это ввиду что всему виной vpn

0

344

amber написал(а):

раз работает, то и пусть будет. но просто, если что, имейте это ввиду что всему виной vpn

https://vk.com/emoji/e/f09f918c_2x.png
https://vk.com/emoji/e/f09f998f_2x.png
Спасибо.
Конечно... будет жаль... если однажды "не зайду"...
Привыкать начал... :)

0

345

Сообщение для Human Перезагрузка обычно помогает. )

+1

346

SCO написал(а):

Перезагрузка обычно помогает. )

)))
Ну да, ну да...
Спасибо.

0

347

Посты Хьюмена и мои перенесли в тему астрологии. Но при этом тема закрыта для дальнейшего обсуждения.
Откройте её, пожалуйста.

0

348

Сообщение для Дирк открыла.

0

349

Форум лагает трындец как. Ни цитировать не ответить нормально не возможно. Отвед дублируется, цитата выходит вместе с сообщение целиком...

0

350

Работа в РФ

0

351

Grover написал(а):

Форум лагает трындец как. Ни цитировать не ответить нормально не возможно. Отвед дублируется, цитата выходит вместе с сообщение целиком...

У меня все норм.

0

352

Grover написал(а):

Форум лагает трындец как. Ни цитировать не ответить нормально не возможно. Отвед дублируется, цитата выходит вместе с сообщение целиком...

это у тебя какая то ерунда с браузером или с интернетиком. так то вроде все нормально работает. специально даже с телефона зашел посмотрел

0

353

Ну я не первый, кто на это жалуется. Так уже давно. Просто я  об этом не говорил, потому, что не мог на это повлиять и сделать что либо.

0

354

Grover написал(а):

Ну я не первый, кто на это жалуется. Так уже давно. Просто я  об этом не говорил, потому, что не мог на это повлиять и сделать что либо.

но это чисто локальные настройки того устройства с которого заходите, форум работает и отображается нормально

0

355

ок, сниму с себя ответсвенность)))))))))))))))))))

Отредактировано Grover (2023-11-20 20:24)

0

356

Дота или КС

0

357

Grover написал(а):

Форум лагает трындец как. Ни цитировать не ответить нормально не возможно. Отвед дублируется, цитата выходит вместе с сообщение целиком...

Вероятнее всего у вас просто руки трясутся или как-то дергаются, ну и получаются двойные или тройные щелчки на мыши. Это не аппаратная, а какая-то чисто физиологическая или неврастеническая проблема.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!