Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!


Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!

Сообщений 41 страница 60 из 357

41

У меня работает...

0

42

Svetik написал(а):

У меня работает...

я конечно за тебя рада... но у меня пишет "По вашему запросу ничего не найдено"

0

43

Диверсия, не иначе.

0

44

LEDA написал(а):

я конечно за тебя рада... но у меня пишет "По вашему запросу ничего не найдено"

у меня тож все нормально..

0

45

........ и администрация в который раз показала верх профессиАНАЛизма...........

0

46

LEDA написал(а):

. и администрация в который раз показала верх профессиАНАЛизма...

ха!Аня я то тут причем??если у всех все в порядке знач у тя чтото не в порядке...

0

47

Ыч написал(а):

ха!Аня я то тут причем??если у всех все в порядке знач у тя чтото не в порядке...

ну ответ большей частью не тебя касался... а по проблеме, вспомни случай когда ЛС работало только у адм. а у остальных нет...тут наверное так же)

0

48

LEDA
ну так похоже у остальных все нормально

0

49

Ыч написал(а):

ну так похоже у остальных все нормально

с другого компа тоже самое... :dontknow:

0

50

у меня все работает

0

51

Derzk@РЇ написал(а):

у меня все работает

какая то ошибка в профиле...

0

52

у меня проблема - я не могу поменять стиль оформления на форуме. раньше все было нормально. сегодня почему-то вдруг резко вместо того, что у меня было, появляется стандартный и теперь я не могу вернуть все назад...

0

53

Freya написал(а):

у меня проблема - я не могу поменять стиль оформления на форуме. раньше все было нормально. сегодня почему-то вдруг резко вместо того, что у меня было, появляется стандартный и теперь я не могу вернуть все назад...

временно отключено
ждем нового админа

0

54

Что то у меня рядом с аватаром с правой стороны появилась чёрная полоска, примерно час назад её не было.

0

55

King написал(а):

Что то у меня рядом с аватаром с правой стороны появилась чёрная полоска, примерно час назад её не было.

это у тебя вот тут была она  наверно ты ее случайно сам сделал http://znakomstva.4bb.ru/profile.php?se … mp;id=5535

0

56

Tandem написал(а):

это у тебя вот тут была она  наверно ты ее случайно сам сделал

Спасибо большое за исправление! Наверно точно сам сделал!

0

57

Два неприятных момента. Когда я нахожусь на форуме с мобилы не первого раза получается использовать функцию изменения цвета текста, т.е. выбирая тот или иной цвет, тег не отображается в окошке сообщения. И почему невозможно ставить галочку в квадратик отредактировано сообщение или нет самому. На счёт крайнего варианта по подробнее пожалуйста. С уважением, grindragonfly.

0

58

Заранее извиняюсь,возможно это такой стиль общения.  "Форум для всех людей которые хотят общаться и найти новых и приятных знакомых и друзей." Как мне кажется в лозунге слишком много букв "и" ,проще бы воспринимались запятые :dontknow:."Форум для всех людей которые хотят общаться, найти новых и приятных знакомых, друзей."

+1

59

Георгий написал(а):

Заранее извиняюсь,возможно это такой стиль общения.  "Форум для всех людей которые хотят общаться и найти новых и приятных знакомых и друзей." Как мне кажется в лозунге слишком много букв "и" ,проще бы воспринимались запятые :dontknow:."Форум для всех людей которые хотят общаться, найти новых и приятных знакомых, друзей."

принято и исправлено

0

60

Завтра уже 1 декабря. Фоновый рисунок форума не забудьте заменить на более зимний или, какой-нибудь, Рождественский скрин.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!