Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я не смогу без....ни один день!!! А без чего ты не сможешь???


Я не смогу без....ни один день!!! А без чего ты не сможешь???

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Вот такой у меня вопрос ко всем форумчанам...

Без чего Вы не сможете ни один день?

Без чего у Вас ни один день в жизни не пройдет?

Отредактировано Charm (2006-07-30 20:08)

0

2

Вот Я, например, без приключений )) все время попадаю в какие-нибудь ситуации, соответственно, ни дня уже не могу без этого - скучно...

0

3

я не могу ни дня без телефона, как деньги кончаются, мне прям одиноко никто не пишет и не звонит, как будто оторвана от мира..

0

4

не могу ни дня прожить без общения с друзьями, постоянно по ним скучаю, даже если не встречаемся каждый день перезваниваемся :drinks:

+1

5

А я не могу без мобильника, интернета, любимого человека.

0

6

а не могу без сигаоет

0

7

наталка
это очень плохо, это же вредно

0

8

наталка
это очень плохо, это же вредно

а мне нравится.

0

9

Druid, вот без любимого можешь!!! Не ври!

А я не могу ни дня без сладкого... (Хотя когда дипрессняк могу...)
Тогда без... музыки наверное. Не знаю, могу без многого и не могу без многого - вот такой вот я неоднозначный человек! Одним словом, близнецы! :D

0

10

МОРОЖНОЕ!!!!!!!!!! ПИРОЖНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! Без этого можно умереть.

0

11

Не могу без музыки и без друзей. Сейчас никого знакомого рядом нет, так умереть хочется...

0

12

Anxunamun2006
я тебя понимаю

0

13

без общения

0

14

ЛуннаяКошара написал(а):

Y menja takaja ze fignja.Bez telefona kak bez ryk.Vot ved civilizacija dovela! :P

0

15

Anxunamun2006, умирать не надо ни в коем случае!!!  :22: Мы тогда на что?! :rolleyes:

0

16

Без музыки, без собаки, без свободы, без инета, без книг и сигарет, без крепкого чая...

0

17

Не смогу прожить ни дня ... без глупых мыслей  :D  (почти начало стиха)))

А вообще, потребности примерно те же, как у всех высказавшихся. Но это же не означает, что я вот так сразу умру без сладкого, к примеру  :)

0

18

Я не смогу ни дня прожить ...без музыки.Музыка со мной везде и всегда :)

0

19

Без балета,точно!!!!! :D еще без музыки,друзей и наматывания дикого количества кругов по городу!)))

0

20

Svetik
гыы, прикольно, я тоже не могу без глупых мыслей :D  иногда такое в бошку лезет, что стыдно сказать=))
а вообще без музыки, если кто то смог бы отнять музыку я бы была живым трупом=)) как хорошо что это не так то просто=))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я не смогу без....ни один день!!! А без чего ты не сможешь???