Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я не смогу без....ни один день!!! А без чего ты не сможешь???


Я не смогу без....ни один день!!! А без чего ты не сможешь???

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Black_Whisper и
Svetik вы не одиноки :D а музыка- это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дождусь того дня,когда меня,наконец,начнут учить играть на аккустике! :crayzy:

0

22

Snayper
а я пыталась учица, ничего не вышло=)))  слуха нет=))

0

23

Black_Whisper
слух-вещь нарабатываемая.Не отчаивайся)

0

24

не могу ни дня без мысли о любимом человеке..без сотового конечно не по себе, как и без инета..еще сильно выводит из себя, если забываю дома флешку или плейр.. но в принципе все это вполне можно пережить..

0

25

Без друзей,без общения,не смогу.Такой я человек,что ни день,новый знакомый :)  и без этого я никуда))) а следовательно не смогу без телефона,компьютера,аськи...

0

26

я тоже в последнее время без инета не могу..ломать начинает... даже если не общаться, когда настроения нет, то бесцельно лазить по сети..лишь бы не в реале быть..

0

27

несмогу без своих родных, друзей,секса,машины,и всех вас конечно :)

0

28

сложно сказать несколько вещей....наверно это без людей тоесть в одиночестве....и без еды....но еще есть много вещей но эти самые главные наверно

0

29

Без мяса!!![взломанный сайт]

0

30

без людей и воды

0

31

Утренний кофе,
немного сладостей,
сигареты вечером (к сожалению);
не смогу без событий,  наполняющих жизнь, 
без новостей
и это далеко не все!

0

32

без музыки и кофе, и конечно без мобильного и зеркала

0

33

без музыки. Не могу жить без музыки...

0

34

Без зеленого чая, музыки и компьютера.  ^_^

0

35

эх.каждый день у меня меняються приоритеты. я наверное несостоявшеяся ли4ность:(((

0

36

Charm написал(а):

Вот Я, например, без приключений )) все время попадаю в какие-нибудь ситуации, соответственно, ни дня уже не могу без этого - скучно...

=))) поддерживаю)) тож люблю искать на свою пятую точку приключений... =)) ток, че-то в последнее время прямо-таки затишье какой-то.. скучновато... надо это исправить))))

еще не могу без любимых моих человечков... скучааааю сразу по всем)))
а еще не могу жить без чая))) я чаезависима =)

0

37

бу) написал(а):

без людей и воды

ооо хоть один человек написал без воды... :)
я тоже без воды не смогу...

0

38

я не могу без сна, последнее время полноценно спать получается редко и хочется спать с утра, после обеда, ближе к завершению работчего дня, вечером....СОН, он очень нужен мне ;)

0

39

не могу без своих друзей, приключений и мяса!

0

40

Я не могу без шуток ни одного дня прожить!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я не смогу без....ни один день!!! А без чего ты не сможешь???