Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Алиса в Стране Чудес от Тима Бертона


Алиса в Стране Чудес от Тима Бертона

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

непредсказуемость?

0

22

Сообщение для Алисочка

...скорее-некая неопределённость и чрезмерная аллегоричность и многозначительность персонажей...)...да и что-то сложновато было для детского-то восприятия...

0

23

произведения и впраду сложноваты для детей. соглашусь

0

24

Сообщение для Алисочка

...вообще,если удариться в воспоминания,то,что ндравилось в детстве-я и сейчас с удовольствием перечитываю...))...к примеру-"Робинзон Крузо","Приключения Тома Сойера","Малыш и Карлсон"...)) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

25

приключения Тома Соера мне тоже оч нравилось...и еще почему то нравилось " Крошка Цахес по прозвищу Циннобер "

0

26

#p267212,Вернер написал(а):

Красная Королева прелестна (две самые приличные актерские работы).

Не видела ещё никогда плохой работы любимой Хелены.
Другие версии Алисы не смотрела. книгу не читала. Работа Бёртона великолепна, как всегда.
Мне очень понравилось, несколько раз ходила ещё из-за того, что это - мой первый фильм в 3D)

0

27

Претензия к сюжету: слишком заштампованный. И слишком пафосный и серьёзный.
Претензия к персонажам: Соня и Шляпник. Первая - типично боевитая мадам, второй - просто копировал Джека Воробья.
И по мелочи так..... А вот остальное вполне понравилось.  Причудливые глюки, всякие уродцы, а уж Красная Королева и вовсе прекрасна.

0

28

Не осилил до конца. Но без условно есть и хуже.

0

29

Мне фильм не понравился!!!!
Джонни Депп великолепен! И если честно именно из-за него смотрела))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Алиса в Стране Чудес от Тима Бертона